Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Алексей РевенкоВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Просто почему то в обществе так заведено ( я бы это правило уничтожила бы) что мужчинам многое сходит с рук. У них 2 основные потребности - нормальный секс и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вы на солнце не обижаетесь, что оно миллионы лет восходит только на Востоке?
Вам ПоказалосьВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Что же вы на солнце не обижаетесь, что оно миллионы лет восходит только на Востоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вы на солнце не обижаетесь, что оно миллионы лет восходит только на Востоке?
А Вы себя (мужчин то есть) к солнцу приравняли что ли?))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Значит мужчинам можно все а женщины девушки должны терпеть плохое отношение к себе?! Да ни за что!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужчинам можно все а женщины девушки должны терпеть плохое отношение к себе?! Да ни за что!!!!

- Вика, но мы же боремся, мы боремся. и скоро и нам многое будет сходить с рук, уже сходит. Женщинам надо заодно быть, а до этого ещё далеко... многим даже НРАВИТСЯ быть вещью мужчин, пусть дорогой..Почитала тут на форумах... Мы сами не хотим равных прав..равных зарплат..Хотя в моём кругу вообще-то мужья своих жён балуют.Если непьющий и образованный - шансы на унижение женщины уменьшаются...
Ирина Овчинникова V
Значит мужчинам можно все а женщины девушки должны терпеть плохое отношение к себе?! Да ни за что!!!!

- Вика, но мы же боремся, мы боремся. и скоро и нам многое будет сходить с рук, уже сходит. Женщинам надо заодно быть, а до этого ещё далеко... многим даже НРАВИТСЯ быть вещью мужчин, пусть дорогой..Почитала тут на форумах... Мы сами не хотим равных прав..равных зарплат..Хотя в моём кругу вообще-то мужья своих жён балуют.Если непьющий и образованный - шансы на унижение женщины уменьшаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много слов про равные права, а равную ответственность не хотите? Я непьющий и образованый, но женщинам приходится прощать то, что ни одному мужику прощать бы не стал. И извините за банальность готовы ли вы отвечать за свои слова физически (не зависимо правы вы или нет), или будете кричать, что женщин обижать нельзя. И не говорите, что женщины слабые, мужики тоже разные бывают, однако ответственность за свое поведение перед друг другом несут одинаковую и сильные и слабые.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Много слов про равные права, а равную ответственность не хотите? Я непьющий и образованый, но женщинам приходится прощать то, что ни одному мужику прощать бы не стал. И извините за банальность готовы ли вы отвечать за свои слова физически (не зависимо правы вы или нет), или будете кричать, что женщин обижать нельзя. И не говорите, что женщины слабые, мужики тоже разные бывают, однако ответственность за свое поведение перед друг другом несут одинаковую и сильные и слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы понимаете под словом-физически? встретить открытым лицом ваш мужественный удар левой?
если вы это имеете ввиду.
За слова никто НИ к КОМУ не в праве применять насилие кроме как только тоже слово. Это уже нарушение закона.И к мужику нельзя, хотя , я понимаю- иной раз ещё как хочется дать по морде...и видимо, за дело.Но...закон есть закон...
А ответственность женщины как раз несут по жизни чаще большую чем мужчины, а вознаграждение им за это меньшее.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Много слов про равные права, а равную ответственность не хотите? Я непьющий и образованый, но женщинам приходится прощать то, что ни одному мужику прощать бы не стал. И извините за банальность готовы ли вы отвечать за свои слова физически (не зависимо правы вы или нет), или будете кричать, что женщин обижать нельзя. И не говорите, что женщины слабые, мужики тоже разные бывают, однако ответственность за свое поведение перед друг другом несут одинаковую и сильные и слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРИДУРОК!!!!
Ирина Овчинникова V
Значит мужчинам можно все а женщины девушки должны терпеть плохое отношение к себе?! Да ни за что!!!!

- Вика, но мы же боремся, мы боремся. и скоро и нам многое будет сходить с рук, уже сходит. Женщинам надо заодно быть, а до этого ещё далеко... многим даже НРАВИТСЯ быть вещью мужчин, пусть дорогой..Почитала тут на форумах... Мы сами не хотим равных прав..равных зарплат..Хотя в моём кругу вообще-то мужья своих жён балуют.Если непьющий и образованный - шансы на унижение женщины уменьшаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира я свами полностью согласна так как лучше быть дорогой вещью чем половой тряпкой , девушкой на ночь
Melinda Gordon
плеткой и наручниками. сделаете неплохой бизнес, учитывая вашу полигамность :)
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
плеткой и наручниками. сделаете неплохой бизнес, учитывая вашу полигамность :)
СсылкаПожаловаться
Да пряму ж. Какой бизне?!!!Бред!!!!Я просто хочу найти свой идеал. Идеалов разбирают с молниеносной скоростью. А на среденестатистического я не согласна.
Viktoriya Romanovskaya
Да пряму ж. Какой бизне?!!!Бред!!!!Я просто хочу найти свой идеал. Идеалов разбирают с молниеносной скоростью. А на среденестатистического я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем замуж вышли прежде, чем нашли идеал?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Luna
Luna
Тогда зачем замуж вышли прежде, чем нашли идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спешила и не то написала. Вообще- то у меня гражданский брак
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Анжела Герасимова
Комментарий удален.Почему?
Я просто не согласна на среднестатистического мужчину с пивным животом.
Людмила ЕгороваВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я просто не согласна на среднестатистического мужчину с пивным животом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я среднестат. с пивным животом вышворнула,а его подобрала замужняя(тоже любит ,чтобы любовников не менее двух)и теперь он без пивного живота,190см в росте 60 кг веса.- зато вышестатистического да? в чем прикол по-поводу статистики,об"ясните "глупой бабе".
Ирина ПомазанВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я просто не согласна на среднестатистического мужчину с пивным животом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцев еще щенками разобрали.))))
Хотите воспитывать, что ж лет через 5 заимеете мужчинку по-младше и будете воспитывать под себя. Есть такие варианты отношений. Кого-то устраивают. Вы еще эксперементируете, значит,не определились какой мужчина Вам нужен. Предложенный вариант Госпожи (от Melinda Gordon ) Вас не устроил... Полигамность? Возможно, но скорее Вы еще не нашли того, кто Вам нужен. Сейчас Вы просто играетесь.)))
Это далеко от серьезных отношений,это -просто секс.)))
Алина КостеваВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я просто не согласна на среднестатистического мужчину с пивным животом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пойди с ним в спорт зал! Если он найдет для этого время))) ...
Ну и если твой муж, с пивным животом, смог заработать "МИЛИАРДЫ", как ты написала, то я не думаю что он среднестатистический...
....А ты в 23 года вышла замуж не нагулявшись...это зря... или ты по принципу, вариант был - надо брать ?!!А не боишься, что муж прознав про твое любвеобилие голову оторвет, да ноги красивые погнет...)))
А Аквариус
воспитывать надо лаской, поощрять, хвалить, ставить в пример : вот надо же, был один такой хороший - и мне достался!))). орать, пилить, плакать, нудить - запрещается. после успешного мытья посуды или удачного прибивания гвоздя - искренне радоваться, и, хлопая в ладоши восклицать : наш папа (мой любимый) все умеет!!!!пришел домой вовремя - встретить с улыбкой и похвалить. и вообще, шутить больше, улыбаться, рассказывать смешные истории из жизни. заканчивая жарить его любимое мясо, можно предложить помыть посуду, вынести мусор и т.д....главное, что бы он чувствовал свой вклад в общее хозяйство, после чего хвалить и рассказывать, сколько дней посуда или мусор пылились бы в углу)))) если он готовит - не критиковать! с папой не сравнивать, прежних мужей и любовников вообще не упоминать! в халате по дому не ходить, часто звонить его маме и спрашивать советов по любому поводу и без. сумеете - будете единственной и любимой всю жизнь)))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
воспитывать надо лаской, поощрять, хвалить, ставить в пример : вот надо же, был один такой хороший - и мне достался!))). орать, пилить, плакать, нудить - запрещается. после успешного мытья посуды или удачного прибивания гвоздя - искренне радоваться, и, хлопая в ладоши восклицать : наш папа (мой любимый) все умеет!!!!пришел домой вовремя - встретить с улыбкой и похвалить. и вообще, шутить больше, улыбаться, рассказывать смешные истории из жизни. заканчивая жарить его любимое мясо, можно предложить помыть посуду, вынести мусор и т.д....главное, что бы он чувствовал свой вклад в общее хозяйство, после чего хвалить и рассказывать, сколько дней посуда или мусор пылились бы в углу)))) если он готовит - не критиковать! с папой не сравнивать, прежних мужей и любовников вообще не упоминать! в халате по дому не ходить, часто звонить его маме и спрашивать советов по любому поводу и без. сумеете - будете единственной и любимой всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Ты дала прям целую инструкцию по эксплуатации.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
воспитывать надо лаской, поощрять, хвалить, ставить в пример : вот надо же, был один такой хороший - и мне достался!))). орать, пилить, плакать, нудить - запрещается. после успешного мытья посуды или удачного прибивания гвоздя - искренне радоваться, и, хлопая в ладоши восклицать : наш папа (мой любимый) все умеет!!!!пришел домой вовремя - встретить с улыбкой и похвалить. и вообще, шутить больше, улыбаться, рассказывать смешные истории из жизни. заканчивая жарить его любимое мясо, можно предложить помыть посуду, вынести мусор и т.д....главное, что бы он чувствовал свой вклад в общее хозяйство, после чего хвалить и рассказывать, сколько дней посуда или мусор пылились бы в углу)))) если он готовит - не критиковать! с папой не сравнивать, прежних мужей и любовников вообще не упоминать! в халате по дому не ходить, часто звонить его маме и спрашивать советов по любому поводу и без. сумеете - будете единственной и любимой всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Ты сваха?
А АквариусВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Ты сваха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а, просто не первый раз замужем)))мировой опыт, так сказать....
Марина ЛукьяноваВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
воспитывать надо лаской, поощрять, хвалить, ставить в пример : вот надо же, был один такой хороший - и мне достался!))). орать, пилить, плакать, нудить - запрещается. после успешного мытья посуды или удачного прибивания гвоздя - искренне радоваться, и, хлопая в ладоши восклицать : наш папа (мой любимый) все умеет!!!!пришел домой вовремя - встретить с улыбкой и похвалить. и вообще, шутить больше, улыбаться, рассказывать смешные истории из жизни. заканчивая жарить его любимое мясо, можно предложить помыть посуду, вынести мусор и т.д....главное, что бы он чувствовал свой вклад в общее хозяйство, после чего хвалить и рассказывать, сколько дней посуда или мусор пылились бы в углу)))) если он готовит - не критиковать! с папой не сравнивать, прежних мужей и любовников вообще не упоминать! в халате по дому не ходить, часто звонить его маме и спрашивать советов по любому поводу и без. сумеете - будете единственной и любимой всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с вами, Ааквариус! только на все это меня хватало в течение 2 лет! но я же тоже живой человек! и сейчас отношения начинают катиться в пропасть, потому что терпения уже нет и начинается нытье и гундошенье. а муж превратился в ленивого, довольного и сытого котяру, которому уже не хочется скакать вокруг и вкладывать что-то в отношения. так что ж делать-то?
А АквариусВ ответ на Марина Лукьянова
Марина Лукьянова
абсолютно согласна с вами, Ааквариус! только на все это меня хватало в течение 2 лет! но я же тоже живой человек! и сейчас отношения начинают катиться в пропасть, потому что терпения уже нет и начинается нытье и гундошенье. а муж превратился в ленивого, довольного и сытого котяру, которому уже не хочется скакать вокруг и вкладывать что-то в отношения. так что ж делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю подробностей, по этому очень трудно дать вам хороший совет...что конкретно вас не устраивает? его физическая форма или пассивность? он вам не помогает и мало зарабатывает, что бы оплатить помощницу по дому? не уделяет внимание как женщине? или просто любит полежать на диване и всхрапнуть?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
я не знаю подробностей, по этому очень трудно дать вам хороший совет...что конкретно вас не устраивает? его физическая форма или пассивность? он вам не помогает и мало зарабатывает, что бы оплатить помощницу по дому? не уделяет внимание как женщине? или просто любит полежать на диване и всхрапнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уделяет внимание как женщине. Спасибо тебе моя дорогая за участие и помощь
Антон Ким
Познакомимся?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Познакомимся?
СсылкаПожаловаться
Давай А почему ты хочешь со мной познакомиться? Решил поставить меня на место?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем