Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
14567891012
Лидия Васецкая
Не давайте совета не зная человека не зная их семейных отношений.Каждый мужчина индивидуален и к каждому свой подход.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лидия Васецкая
Лидия Васецкая
Не давайте совета не зная человека не зная их семейных отношений.Каждый мужчина индивидуален и к каждому свой подход.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда я обратилась ко всем за советом????
Елисей РекушевВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Зачем тогда я обратилась ко всем за советом????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить,доверять,делится и т/д
Юля Завадова
полный бред! человека либо принимаешь и любишь со всеми его достоинствами и недостатками, либо нет.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Юля Завадова
Юля Завадова
полный бред! человека либо принимаешь и любишь со всеми его достоинствами и недостатками, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Ты скорее всего не идеалистка и к совершенству ты не стремишься.
Нина АстаховаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Ты скорее всего не идеалистка и к совершенству ты не стремишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перфекционизм - стремление к совершенству - ещё никого не сделал счастливым. Вот невроз от этого стремления заработать - пожалуйста. А счастье это всегда компромисс.
Лидия Васецкая
Уже добавила К КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ НУЖЕН СВОЙ ПОДХОД
Лидия Васецкая
Вот и я удивлена- зачем. Каждый человек сам кузнец своего счастья.А слушать чужих рекомендаций не следует.Они вам такого насоветуют....ведь каждый судит со своей колокольни.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лидия Васецкая
Лидия Васецкая
Вот и я удивлена- зачем. Каждый человек сам кузнец своего счастья.А слушать чужих рекомендаций не следует.Они вам такого насоветуют....ведь каждый судит со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
Анализируя разные точки зрения, можно принять самое правильное решение.
РоднаяВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Анализируя разные точки зрения, можно принять самое правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь принять правильное решение, выслушай не меньше трех и не больше пяти человек.
Маргарита Кузнецова
Может быть тебе и повезёт - ты встретишь свой ИДЕАЛ, но очень скоро ты посмотришь на него новым взглядом - и тебе опять станет скучно...Развлекайся пока молода, но не растеряй по дороге свою всеобильную любовь! Попробуй заглянуть далеко вперёд - представь себя седовласой старухой Изыргиль...думаю ты увидешь и поймёшь, что такое ОДИНОЧЕСТВО... Не разбрасывайся Любовью!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Маргарита Кузнецова
Маргарита Кузнецова
Может быть тебе и повезёт - ты встретишь свой ИДЕАЛ, но очень скоро ты посмотришь на него новым взглядом - и тебе опять станет скучно...Развлекайся пока молода, но не растеряй по дороге свою всеобильную любовь! Попробуй заглянуть далеко вперёд - представь себя седовласой старухой Изыргиль...думаю ты увидешь и поймёшь, что такое ОДИНОЧЕСТВО... Не разбрасывайся Любовью!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ретунь Я буду побережнее.
Мирандолина
А как любимому мужчине или мужу перевоспитать Вас? Думаю, если характер мягкий (в мужском варианте это называется тряпка), то перевоспитать такого (такую) просто, а если у человека любого пола характер твердый и сильный - то он сам кого-хочешь под себя прогнет.
Если вкратце, то дело с перевоспитанием обстоит так, а своего мужа и себя Вы знаете лучше. Удачи!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А как любимому мужчине или мужу перевоспитать Вас? Думаю, если характер мягкий (в мужском варианте это называется тряпка), то перевоспитать такого (такую) просто, а если у человека любого пола характер твердый и сильный - то он сам кого-хочешь под себя прогнет.
Если вкратце, то дело с перевоспитанием обстоит так, а своего мужа и себя Вы знаете лучше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У меня помягче характер Но я просто обладаю способностью убеждать людей и вести за собой.
МирандолинаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
У меня помягче характер Но я просто обладаю способностью убеждать людей и вести за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харизмой значит обладаете, понятно... Боюсь, что харизмой с базовыми установками мужа справится не получится. Знаете, говорят, что черного кобеля не отмоешь добела.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Харизмой значит обладаете, понятно... Боюсь, что харизмой с базовыми установками мужа справится не получится. Знаете, говорят, что черного кобеля не отмоешь добела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие установки Танюш должны у меня быть?
МирандолинаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А какие установки Танюш должны у меня быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны? А Вы разве кому-то что-то должны? Они уже есть, ну там типа: не воруй, не суй палец в розетку, не убивай, не спи с родным братом и отцом, мой руки до еды. Только я не знаю какие они у Вас.. Установки это то, в чем Вы уверены на все сто. Если Ваш муж уверен на все сто, что Вы не должны изменять, а если изменили, то все, конец, то с этим бороться очень тяжело. Вопрос: насколько это Вам необходимо.
Елена Савенко
Знаете, как говорят мужчины,: Женская логика-это мрак для мужского интелекта! То что Вы такая-это и хорошо и плохо. просто таких много. Если любите мужа- успокойтесь, а если нет- отпустите, не травмируйте и не портите жизнь ему и себе, ищите свой идеал. Интересно, а дети у Вас есть?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Елена Савенко
Елена Савенко
Знаете, как говорят мужчины,: Женская логика-это мрак для мужского интелекта! То что Вы такая-это и хорошо и плохо. просто таких много. Если любите мужа- успокойтесь, а если нет- отпустите, не травмируйте и не портите жизнь ему и себе, ищите свой идеал. Интересно, а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Нету Мне только 23 А с виду я зрелая, мудрая, сильная и аппетитная женщина.
Viktoriya Romanovskaya
Скажу так Я наслаждаюсь а на других ПЛЕВАТЬ!!!!
Viktoriya Romanovskaya
Скажу так Я наслаждаюсь а на других ПЛЕВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Значит все же ЭГОИСТКА))))
Елена Стасюк
Знаете,в моей жизни сейчас 4 мужчины:отец моего ребёнка(о котором приходиться заботиться),гражданский муж,и 2 любовника.И если кто-то из них не появляется в отведённое для него время-я скучаю и начинаю нервничать.Я хочу ещё одного ребёнка,и хочу что-бы его отцом был такой мужчина,с которым не хотелось бы и думать про других мужчин.Перевоспитывать мужчин у меня получается с трудом и с нервами.Легче то,чего не хватает- найти в другом мужчине,а с недостатками смириться.Но идеал всё-таки найти хочется,что-бы не воспитывать,и не терпеть. И можете сколько угодно называть нас шлюхами,полигамными и т. д.Но так жить интереснее,чем терпеть и перевоспитывать.А почему-бы мужчинам не стать такими,какими мы хотим их видеть?
зоя огницкая
Виктория,скажите пожалуйста, а зачем Вам муж,коль Вы ещё в поиске идеала?
Ирина Иринова
я тут почитала и осталась в диком шоке....ЗАЧЕМ вообще тогда выходить замуж, если не нашла идеального мужчину??? муж, еще и два любовника...куда катится мир????я пока еще не нашла свой идеал и живу себе в свое удовольствие...ни муж, который грозиться убить любовников, ни любовников, которых не устраивает наличие мужа... просто Вам Виктория занятся нечем. бедненькая Вы наша...пхахаха, смешно просто...такую глупость написать да еще и на мужа жаловаться...хахаха...Вас на кол сажать надо...разведись и не мучай мужа...ищи свой идеал или отношений с перчиком захотелось??? Да Вы просто больны....обратитесь к сексопатологу, мот он Вам поможет в таком сложном деле, как полигамность....БРЕД (еще много всяких гадостей написать хочется, да не буду!)
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Ирина Иринова
Ирина Иринова
я тут почитала и осталась в диком шоке....ЗАЧЕМ вообще тогда выходить замуж, если не нашла идеального мужчину??? муж, еще и два любовника...куда катится мир????я пока еще не нашла свой идеал и живу себе в свое удовольствие...ни муж, который грозиться убить любовников, ни любовников, которых не устраивает наличие мужа... просто Вам Виктория занятся нечем. бедненькая Вы наша...пхахаха, смешно просто...такую глупость написать да еще и на мужа жаловаться...хахаха...Вас на кол сажать надо...разведись и не мучай мужа...ищи свой идеал или отношений с перчиком захотелось??? Да Вы просто больны....обратитесь к сексопатологу, мот он Вам поможет в таком сложном деле, как полигамность....БРЕД (еще много всяких гадостей написать хочется, да не буду!)
СсылкаПожаловаться
Во-первых я в гражданском браке живу А во-вторых ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем