Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?

Как воспитывать любимого мужчину или мужа?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Евгения Гвоздева
Скорее всего перевоспитать Вам уже не удастся, но направлять в ту сторону, в которую нужно Вам, думаю получится. Главное, чтобы он думал , что ТАК решил он, а не Вы!
Эльвира ***
если вы начнёте воспитывать мужа, вы уже не будите в ваших отношениях женой: если по доброма станите воспитывать, то станите мамой, если воспитание будет проходить грубо, то станите - бывшей!!!
#Stella#
Странный вопрос, детей надо воспитывать, а не мужиков...
Комментарий удален.Почему?
ZmeikaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
светлана
подумайте сами: вот вы взрослый, самодостаточный человек и вашему мужу захочется вас перевоспитать, получится это у него?
Что возможно, это лишь только подкорректировать его поведение, привычки. У меня лично получилось. Если напишите конкретнее что не нравится, то если знаю подскажу.
А так главное знать, что человек меняется если сам хочет, т.е. ваши мысли должны стать его мыслями. Метод воспитания называется: метод кнута и пряника.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на светлана
светлана
подумайте сами: вот вы взрослый, самодостаточный человек и вашему мужу захочется вас перевоспитать, получится это у него?
Что возможно, это лишь только подкорректировать его поведение, привычки. У меня лично получилось. Если напишите конкретнее что не нравится, то если знаю подскажу.
А так главное знать, что человек меняется если сам хочет, т.е. ваши мысли должны стать его мыслями. Метод воспитания называется: метод кнута и пряника.
СсылкаПожаловаться
я написала конкретно после твоего сообщения Прочти пожалуйста
Anna KravchukВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
я написала конкретно после твоего сообщения Прочти пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если присутствует любовь то в любом возрасте будет и согласиеи будьте друг к другу терпимееи всё у вас получится
Viktoriya Romanovskaya
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым
светланаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым
СсылкаПожаловаться
Ну в этом его и надо убедить, хотя конечно если человек категоричен в своих жизненных позициях, то ничего не поделаешь. Ищи другого кто согласен.

Кстати интересно если ты его делаешь счастливым, то ктож добровольно то от счастья отказывается, а если отказывается, то может не очень то и счастлив?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на светлана
светлана
Ну в этом его и надо убедить, хотя конечно если человек категоричен в своих жизненных позициях, то ничего не поделаешь. Ищи другого кто согласен.

Кстати интересно если ты его делаешь счастливым, то ктож добровольно то от счастья отказывается, а если отказывается, то может не очень то и счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с одним я недавно сегодня рассталась Он поставил меня перед выбором Я ему ответила что против своей природы не пойдешь
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на светлана
светлана
Ну в этом его и надо убедить, хотя конечно если человек категоричен в своих жизненных позициях, то ничего не поделаешь. Ищи другого кто согласен.

Кстати интересно если ты его делаешь счастливым, то ктож добровольно то от счастья отказывается, а если отказывается, то может не очень то и счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что он ответил - Эгоистка!!
светланаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
На что он ответил - Эгоистка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лично я считаю, что все люди эгоисты.
Только сегодня рассталась рано судить, может он через неделю передумает, соскучится и обратно захочет. А может не Ваш человек вовсе.
Думаю в такой ситуации время все решит.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на светлана
светлана
ну лично я считаю, что все люди эгоисты.
Только сегодня рассталась рано судить, может он через неделю передумает, соскучится и обратно захочет. А может не Ваш человек вовсе.
Думаю в такой ситуации время все решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю Спасибо тебе!!!!С любовью Вика
Владимир ЛВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
На что он ответил - Эгоистка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория! я могу жить с полигамной женщиной. Имею опыт. В настоящее время свободен.
Viktoriya Romanovskaya
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым
СсылкаПожаловаться
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно

и от этого они по-Вашему могут быть счастливы?

Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым


по-моему перевоспитывать нужно Вас
NinaВ ответ на DINA
DINA
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно

и от этого они по-Вашему могут быть счастливы?

Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым


по-моему перевоспитывать нужно Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами Дина. и эта Вика думает . что мужчины будут воспринимать её серьёзно и с серьёзными намерениями..)) и кого то она хочет воспитывать..)) в лучшем случае получит пинок под мягкое место..
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Nina
Nina
согласна с вами Дина. и эта Вика думает . что мужчины будут воспринимать её серьёзно и с серьёзными намерениями..)) и кого то она хочет воспитывать..)) в лучшем случае получит пинок под мягкое место..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу говорю свои взгляды им . О чем они тогда думали?!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на DINA
DINA
Я к примеру полигамна Могу любить нескольких мужчин одновременно

и от этого они по-Вашему могут быть счастливы?

Каждому я отдаюсь на 200 процентов Я способна каждого сделать счастливым


по-моему перевоспитывать нужно Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой я по твоему мнению должна быть? Я лишена способности подчиняться
Viktoriya Romanovskaya
И какой я по твоему мнению должна быть? Я лишена способности подчиняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой ты хочешь, такой и будь- никто тебя не неволит..)) только лет через ндцать, не плачь и не жалуйся. что осталась одна и рядом нет любящего мужчины.
Алексей РевенкоВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
И какой я по твоему мнению должна быть? Я лишена способности подчиняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самоуверенного человека кирпич на голову падает даже в пустыне. Как вы зелены, а пора бы.
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я просто уверена в себе! У тебя есть миллиарды как у меня? Завидуйте молча! ПРИДУРКИ!
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СЛЫШЬ ТЫ ИДЕАЛ ПРОВАЛИВАЙ С МОЕГО ОБСУЖДЕНИЯ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем