Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспитывать ребенка?

Когда не слушается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
смотря чего он не слушается. почитайте литературку про это.
Аноним
Сегодня к врачу водила, орал, бил меня, психовал.
Время было спать укладывать.
Но такое часто замечаю что как дома, так себя спокойнее ведет. Стоит дать слабинку все.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Но такое часто замечаю что как дома, так себя спокойнее ведет. Стоит дать слабинку все.
СсылкаПожаловаться
Лупи
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Лупи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлепнула по попе а он меня в ответ.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дожили блин. Ну ты и тряпка
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё, поздняк метаться.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок Вас копирует. Чтоб он был спокоен, будьте спокойны и Вы. Отвлеките его игрушкой, птичкой в окне, ещё чем-то, дайте что-то пожевать, он успокоится. Расскажите сказку, обнимите, бить не надо в любом случае.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так Пяткой в зубы.
ЛарисаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Лупи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того и такие дети дикие
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а вы ему сказали, что вы его сейчас за дверь больницы выкинете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы ему сказали, что вы его сейчас за дверь больницы выкинете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала что уйду и он там останется. А он бежал за мной и орал. Весь прием так вел себя. 3 года
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что уйду и он там останется. А он бежал за мной и орал. Весь прием так вел себя. 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это повторяется постоянно, то вы уже опоздали с воспитанием. куда вы пошли, если вы все равно не ушли бы. он же не дурак, он это понимает. мать сказала - мать сделала. только тогда это действенно. или не угрожайте зря, будет не просто бесполезно, а еще хуже.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если это повторяется постоянно, то вы уже опоздали с воспитанием. куда вы пошли, если вы все равно не ушли бы. он же не дурак, он это понимает. мать сказала - мать сделала. только тогда это действенно. или не угрожайте зря, будет не просто бесполезно, а еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто думаю может ребенок устал и хотел спать и есть, ведь в это время он на дневной сон идет. А врачиха начала говорить что он невоспитанный. Но я не знаю кто прав. И вообще что делать. С одной стороны еще маленький иногда не все понимает и был уставший и голодный. С другой дома он себе так не позволит себя вести.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Просто думаю может ребенок устал и хотел спать и есть, ведь в это время он на дневной сон идет. А врачиха начала говорить что он невоспитанный. Но я не знаю кто прав. И вообще что делать. С одной стороны еще маленький иногда не все понимает и был уставший и голодный. С другой дома он себе так не позволит себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сытого и выспавшегося ребятенка не судьба была в поликлинику сводить?
Лариса Венгерберг
А сытого и выспавшегося ребятенка не судьба была в поликлинику сводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы живем в другом конце города. Ребенок позавтракал, вышли, дальше очередя, пока дошли до той врачицы уже устали, пообелали в кафе, которое на остановку ниже больницы.
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, Вы педагог от бога.))
Не давайте глупых советов, такими методами Вы воспитаете только своего врага.
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? какой совет глупый?
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
в смысле? какой совет глупый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб мама угрожала, что уйдёт, или чтоб не угрожала и ушла.
Агрессией можно воспитать только агрессию.
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых, где здесь агрессия? во вторых, вы точнее выразите мысль про угрожала и ушла, я не совсем поняла - нельзя угрожать или уходить по вашему?
ЗахарияВ ответ на Нюша
Нюша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так поняла, что наталья говорит о честности..о недопустимости и бездействии пустых "угроз"...и она права
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такими методами воспитала двух друзей с нормальной психикой, которые никогда в жизни не устраивали истерик. один раз только и только один друг. если вы с чем-то несогласны, можете возразить, а называть советы глупыми это глупо и неприлично. тем более делать такие глупые безапелляционные ни на чем не основанные выводы.
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
я такими методами воспитала двух друзей с нормальной психикой, которые никогда в жизни не устраивали истерик. один раз только и только один друг. если вы с чем-то несогласны, можете возразить, а называть советы глупыми это глупо и неприлично. тем более делать такие глупые безапелляционные ни на чем не основанные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких друзей? В нашей ситуации мама выясняет отношения с трехлетним ребёнком, мама показывает силу, ребёнок защищается воплями. А Вы маме высказываете, что надо быть настойчивей и агрессивней. Это с маленьким ребёнком?))
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
Каких друзей? В нашей ситуации мама выясняет отношения с трехлетним ребёнком, мама показывает силу, ребёнок защищается воплями. А Вы маме высказываете, что надо быть настойчивей и агрессивней. Это с маленьким ребёнком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где я написала, что маме надо быть агрессивнее?
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не выясняю отношения, а пременяю силу коли не понимает. Если после этого понимает то просто игнорирует. Он знает чьо такое слово нельзя. Еслиб он разбил стекло на шкафу у этой врачицы, что бы мне оставалось потом делать?
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выясняю отношения, а пременяю силу коли не понимает. Если после этого понимает то просто игнорирует. Он знает чьо такое слово нельзя. Еслиб он разбил стекло на шкафу у этой врачицы, что бы мне оставалось потом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бьёте маленького ребёнка? С такой лёгкостью об этом говорите? Считаете, что это нормально?
Потом не удивляйтесь, когда он станет сильнее и даст Вам сдачи. Или не захочет вообще с Вами общаться, повзрослев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем