Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспринимать такую ситуацию

Вчера позвонил бывший муж- сын ему рассказал, что я обещала ему (сыну) купить машину . Бывший выступил с предложением купить у него 7 летнюю Киа Рио, при том что у него долг по алиментам в районе 250 тысяч. Почувствовала себя как оплеванной. Машина у него раз пять в аварии была, я бы ее бесплатно не взяла, а у него совести хватает собственному сыну предложить, да и еще за мой счет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Динка
вот скотина
Ольга Астахова
если бы он ее бесплатно отдал......хотя вы говорите что аварийная...........действительно наглость.
Любовь ЧеремушкинаВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
если бы он ее бесплатно отдал......хотя вы говорите что аварийная...........действительно наглость.
СсылкаПожаловаться
Простите, я нечаянно со смартфона нажала!
Sam Fisher
Тебе денег дать штоля?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебе денег дать штоля?
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что я в состоянии ребенку новую купить и он это знает. Просто видимо продать не может - а на мне навариться хочет
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что я в состоянии ребенку новую купить и он это знает. Просто видимо продать не может - а на мне навариться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл выступать с таким предложением? Вы как мужчина объясните
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что я в состоянии ребенку новую купить и он это знает. Просто видимо продать не может - а на мне навариться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так забыл, что вы его не просто так бросили!
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что я в состоянии ребенку новую купить и он это знает. Просто видимо продать не может - а на мне навариться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы ему четко пояснили кто он есть в этой жизни?))
Солнечный зайчик..
надеюсь вы ему четко пояснили кто он есть в этой жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не опускаюсь до его уровня. Тактично ему в этом отказала
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебе денег дать штоля?
СсылкаПожаловаться
Дай мнееее)))
Sam FisherВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Дай мнееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты мне что?
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А ты мне что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вариант со старымтелом, думаю, не прокатит. Могу отлично мыть посуду. В этом деле я просто огонь
lora
Напомните о долге по алиментам
АнонимВ ответ на lora
lora
Напомните о долге по алиментам
СсылкаПожаловаться
ругаться не хочется. Если я приставам заявление напишу. то мне его машину через неделю бесплатно отдатут. Я вообще про алименты не напоминаю, так как сама детей в состоянии содержать
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
ругаться не хочется. Если я приставам заявление напишу. то мне его машину через неделю бесплатно отдатут. Я вообще про алименты не напоминаю, так как сама детей в состоянии содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда упоминание про алименты было лишним. Если вы такая гордая, то и отношение у него к вам соответствующее - все схаваете и не пикните. Терпите уже
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Ну тогда упоминание про алименты было лишним. Если вы такая гордая, то и отношение у него к вам соответствующее - все схаваете и не пикните. Терпите уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего в этой жизни не хаваю, но некоторым вещам еще удивляюсь. Да я гордая, но не терпила
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего в этой жизни не хаваю, но некоторым вещам еще удивляюсь. Да я гордая, но не терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лавр
А Вы чего-то другого от него ожидали?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А Вы чего-то другого от него ожидали?
СсылкаПожаловаться
Да я ему о машине и не говорила. Я от него вообще ничего давно не жду. просто как хватает совести с таким предложением звонить. Уговаривал еще - зачем сыну в 18 лет новая машина...
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему о машине и не говорила. Я от него вообще ничего давно не жду. просто как хватает совести с таким предложением звонить. Уговаривал еще - зачем сыну в 18 лет новая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие совести в части неуплаты алиментов вас не удивляет (то есть, тут он не «наваривается»?), а в части предложения продать вам машину - удивляет? Странная вы.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Отсутствие совести в части неуплаты алиментов вас не удивляет (то есть, тут он не «наваривается»?), а в части предложения продать вам машину - удивляет? Странная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже ничего не удивляет... Но он в очередной раз взял новую высоту
Nata-2033
Красная цена семилетней рио после 5 аварий - 250-300 тыс. Поговорите с ним, что пусть в счет погашения долга по алиментам отдаст.
Хотя такую машину страшновато брать, хотя смотря какие аварии, если сильного кузовного ремонта не было, стойки целые, подушки безопасности целые....то может и нормально, для первой машины - сойдет
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Красная цена семилетней рио после 5 аварий - 250-300 тыс. Поговорите с ним, что пусть в счет погашения долга по алиментам отдаст.
Хотя такую машину страшновато брать, хотя смотря какие аварии, если сильного кузовного ремонта не было, стойки целые, подушки безопасности целые....то может и нормально, для первой машины - сойдет
СсылкаПожаловаться
Я могу новую купить, не знаю как будет с деньгами через год или два, поэтому хочется новую приобрести, а не рухлядь аварийную. Он еще и цену за нее 600 тысяч обозначил
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Я могу новую купить, не знаю как будет с деньгами через год или два, поэтому хочется новую приобрести, а не рухлядь аварийную. Он еще и цену за нее 600 тысяч обозначил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600? Да он совсем охренел.
Брат в этом году летом новую рио за 970 купил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем