Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 13:07, Главная форумов

Как воспринять ситуацию и смириться???

ситуация такая: мои родители не разведены, но по некоторым причинам вместе не живут. Мне 30 лет, маме за 50. Выглядит она отлично- максимум на 45. Дело в том, что у нее появился "друг сердца", причем моложе ее (ему 29) и другой национальности.  Скажу сразу: узнала я об этом случайно, никаких действий предпринимать пока не собираюсь. Просто я не могу понять: что двигало женщиной, которая адекватна, умна, мудра и рассудительна? Я конечно не могу ее осуждать, но все равно, меня гложет эта ситуация. Конечно никто в семье об этом не знает, и я надеюсь что не узнают. Но честно скажу, мне как дочери воспринять это очень тяжело! И я побаиваюсь, вдруг она "потеряет голову" и учудит что-то(( Я ни в коем случае не думаю, что в данном возрасте она должна сидеть дома и ждать старости, и я понимаю, что она у меня молодая, современная и замечательная мамуля, но в целом, наверное мне было бы проще, если бы это был мужчина ближе к ее возрасту да и наверное славянин. Поэтому интересно мнение со стороны, как можно с этой ситуацией смириться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Лиза Шницель
щас многие с киргизами живут
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
или узбеки пожилых дам с жильем умело окучивают, спасайте мать
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
или узбеки пожилых дам с жильем умело окучивают, спасайте мать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
во как........ это где это развито???? и что это за мадамы (уж не дамы точно) , которых киргиз или узбек смог окрутить?
СсылкаПожаловаться
anna anna
во как........ это где это развито???? и что это за мадамы (уж не дамы точно) , которых киргиз или узбек смог окрутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут более опытные сообщили, что в москоу полно
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
я даже могу обрисовать вам этот контингент) это опустившиеся женщины, либо одной ногой уже за этой гранью) больше им никто не светит) поэтому и поинтересовалась) я сама из Москвы)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna anna
anna anna
я даже могу обрисовать вам этот контингент) это опустившиеся женщины, либо одной ногой уже за этой гранью) больше им никто не светит) поэтому и поинтересовалась) я сама из Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я реально никогда не смогла бы подумать вообще о том, что у мамы кто-то будет, и уж тем более что сложится такая ситуация. Я моргу понять, что иногда хочется тоже личной жизни, хочется счастья... Но полагаю, что это ее желание, а это "друг сердца" преследует иные цели((
СсылкаПожаловаться
Аноним
я реально никогда не смогла бы подумать вообще о том, что у мамы кто-то будет, и уж тем более что сложится такая ситуация. Я моргу понять, что иногда хочется тоже личной жизни, хочется счастья... Но полагаю, что это ее желание, а это "друг сердца" преследует иные цели((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как ей не омерзительно то с ним вообще.......
СсылкаПожаловаться
anna anna
да как ей не омерзительно то с ним вообще.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
омерзительно со старикашкой
СсылкаПожаловаться
омерзительно со старикашкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
ну.... молодой гастарбайтер лучше, конечно...
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да. Вот моя одна приятелка москвичка вышла замуж недавно за таджика.. Он известный режиссер. Работал с лучшими труппами за рубежом .. Ой, как она счастлива !! Сама его в свою московскую квартиру на Арбате притащила, Упросила мужа взять ее, филолога по образованию, секретарем-переводчиком..Сама ему кофеек приносит, булочки печет..пледиком укрывает )))) .....
СсылкаПожаловаться
Да. Вот моя одна приятелка москвичка вышла замуж недавно за таджика.. Он известный режиссер. Работал с лучшими труппами за рубежом .. Ой, как она счастлива !! Сама его в свою московскую квартиру на Арбате притащила, Упросила мужа взять ее, филолога по образованию, секретарем-переводчиком..Сама ему кофеек приносит, булочки печет..пледиком укрывает )))) .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну так это другая история совсем)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
АХРИНЕТЬ.....до чего наши бабы докатилися.....ёкарный бабай...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Для секса самое то)))
Она ж не заставит вас его папой называть
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Для секса самое то)))
Она ж не заставит вас его папой называть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кому самое то? Любовнику ???
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Кому самое то? Любовнику ???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ей, конечно.
у ее ровесников уже не фурычит в большинстве случаев, а тут молодой и все с этим делом ок)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
следите, что бы маман имущество на любовника не переписала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дай маме порезвицца напоследок! К унылым нудным дедкам всегда успеет.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дай маме порезвицца напоследок! К унылым нудным дедкам всегда успеет.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а квартиру узбеку как бы не отписала?)) детей не заделала
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а квартиру узбеку как бы не отписала?)) детей не заделала
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ей за пиисят, какие дети? ))) Ну быват, конечно, с запоздалым климаксом, но не так часто.) У дочуры крыша над головой есть, к тому же папаша тоже где-то осел под другой крышей - без крыши и крова она не останется.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей за пиисят, какие дети? ))) Ну быват, конечно, с запоздалым климаксом, но не так часто.) У дочуры крыша над головой есть, к тому же папаша тоже где-то осел под другой крышей - без крыши и крова она не останется.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет, детей точно не будет, у нее по-женской части не все в порядке было, я единственный ребенок в семье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, детей точно не будет, у нее по-женской части не все в порядке было, я единственный ребенок в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега нашла такого для "дружить организьмами". Ей 44, ему 26. Её дочке где-то 20 лет или 22 года. Белокожий (мать русская у него) - не скажешь, что гастер. Встречались с пониманием временности. Потом его мама призвала его обратно, на Родину. Жаницца пора. Уехал, женили его там, пугал все её через соц.сети, что сбежит, вернется к ней. Она его заблокировала сразу, так через дочкину страницу до неё добрался. Сейчас, вроде, угомонился. Жена забеременела в первую брачную ночь. Уже родилось там что-то - не до глупостей.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе ,это не твое дело чей кукиш мала лижет,сделай вид что ничего не знаешь
Я знаю тетек ,которые в Египет и Турцию летаю спецом с мужиками ахаться,еще и хвастаются этим
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе ,это не твое дело чей кукиш мала лижет,сделай вид что ничего не знаешь
Я знаю тетек ,которые в Египет и Турцию летаю спецом с мужиками ахаться,еще и хвастаются этим
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нет, я конечно вида не показываю, что все знаю, но хочется просто отругать ее!!!! понимаю, что наверное с моей стороны это неправильно, но поделать с собой ничего не могу((
СсылкаПожаловаться
Irina
Презики маме купи, и паспорт убери подальше (во избежание)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
разведет он вашу маман на бабки и сам кинет, тебе даже ничего делать не придется...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru