Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспринять ситуацию и смириться???

ситуация такая: мои родители не разведены, но по некоторым причинам вместе не живут. Мне 30 лет, маме за 50. Выглядит она отлично- максимум на 45. Дело в том, что у нее появился "друг сердца", причем моложе ее (ему 29) и другой национальности.  Скажу сразу: узнала я об этом случайно, никаких действий предпринимать пока не собираюсь. Просто я не могу понять: что двигало женщиной, которая адекватна, умна, мудра и рассудительна? Я конечно не могу ее осуждать, но все равно, меня гложет эта ситуация. Конечно никто в семье об этом не знает, и я надеюсь что не узнают. Но честно скажу, мне как дочери воспринять это очень тяжело! И я побаиваюсь, вдруг она "потеряет голову" и учудит что-то(( Я ни в коем случае не думаю, что в данном возрасте она должна сидеть дома и ждать старости, и я понимаю, что она у меня молодая, современная и замечательная мамуля, но в целом, наверное мне было бы проще, если бы это был мужчина ближе к ее возрасту да и наверное славянин. Поэтому интересно мнение со стороны, как можно с этой ситуацией смириться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
КЖВ
вы маму в ум приведите) и дело не в 29 годах) а вот имущество у вас на ком???? так.... между прочим.... интересуюсь.... недвижимость на вас и пусть гуляет)
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
вы маму в ум приведите) и дело не в 29 годах) а вот имущество у вас на ком???? так.... между прочим.... интересуюсь.... недвижимость на вас и пусть гуляет)
СсылкаПожаловаться
нет, имущества на ней никакого нет. Просто бесит эта ситуация... Я же понимаю, что молодой парень, да еще и из другой национальной культуры вдруг ни с того ни с сего решил начать отношения с взрослой женщиной.... Просто сама думаю о том, что он преследует определенную выгоду...
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
нет, имущества на ней никакого нет. Просто бесит эта ситуация... Я же понимаю, что молодой парень, да еще и из другой национальной культуры вдруг ни с того ни с сего решил начать отношения с взрослой женщиной.... Просто сама думаю о том, что он преследует определенную выгоду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это 100% . чтобы другой национальности , да молодой.... просто так... ну у нее ничего нет. вот и думайте, что он хочет с нее поиметь) а квартира на ком?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, имущества на ней никакого нет. Просто бесит эта ситуация... Я же понимаю, что молодой парень, да еще и из другой национальной культуры вдруг ни с того ни с сего решил начать отношения с взрослой женщиной.... Просто сама думаю о том, что он преследует определенную выгоду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ей большего и не надо от него ничего, интим и все
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, имущества на ней никакого нет. Просто бесит эта ситуация... Я же понимаю, что молодой парень, да еще и из другой национальной культуры вдруг ни с того ни с сего решил начать отношения с взрослой женщиной.... Просто сама думаю о том, что он преследует определенную выгоду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у ней ничо нет , интересно какую выгоду можно с го лой ба бы поиметь?дочурка, уймитесь , не ваше дело
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
нет, имущества на ней никакого нет. Просто бесит эта ситуация... Я же понимаю, что молодой парень, да еще и из другой национальной культуры вдруг ни с того ни с сего решил начать отношения с взрослой женщиной.... Просто сама думаю о том, что он преследует определенную выгоду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если имущества на ней нет, то дайте маме оторваться на последок. Будет вспоминать холодными зимними вечерами.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
вы маму в ум приведите) и дело не в 29 годах) а вот имущество у вас на ком???? так.... между прочим.... интересуюсь.... недвижимость на вас и пусть гуляет)
СсылкаПожаловаться
имущество на папе. Поэтому тут рассчитывать не на что просто. Единственное что- так то что мама занимает руководящую должность в небольшой организации, ну и соответственно имеет доход, конечно не запредельный, но неплохой. Мы вроде тоже не бедные, и я, и папа и мой муж работаем, получаем хорошие деньги. Тоже боюсь, что этот товарищ ее разведет просто-напросто. Боюсь как бы на кредит не развел(( Я как то с ней разговаривала, просила ее взять кредит мне, так как не было у самой возможности это сделать, а деньги были срочно нужны, но она мне тогда конечно отказала. Но я как человек понимающий не обижалась, так как тоже потом подумала: а мало ли как сложится ситуация у меня в жизни, и у нас все без обид. А тут мне теперь в голову лезут всякие страшные мысли((
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
имущество на папе. Поэтому тут рассчитывать не на что просто. Единственное что- так то что мама занимает руководящую должность в небольшой организации, ну и соответственно имеет доход, конечно не запредельный, но неплохой. Мы вроде тоже не бедные, и я, и папа и мой муж работаем, получаем хорошие деньги. Тоже боюсь, что этот товарищ ее разведет просто-напросто. Боюсь как бы на кредит не развел(( Я как то с ней разговаривала, просила ее взять кредит мне, так как не было у самой возможности это сделать, а деньги были срочно нужны, но она мне тогда конечно отказала. Но я как человек понимающий не обижалась, так как тоже потом подумала: а мало ли как сложится ситуация у меня в жизни, и у нас все без обид. А тут мне теперь в голову лезут всякие страшные мысли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа......... про кредит то я и забыла..... что есть у нас еще в стране такие люди, которые кредиты берут!!! ну только осталось взывать к уму вашу маму! вот не дай Бог такое в семье.... ужас
Конти
Да дайте маман напоследок порезвиться перед климаксом...что такие завистливые то...)))
ничего она, я уверен, ни на кого не перепишет...если из ума не выжила)))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Да дайте маман напоследок порезвиться перед климаксом...что такие завистливые то...)))
ничего она, я уверен, ни на кого не перепишет...если из ума не выжила)))
СсылкаПожаловаться
Просто реально тяжко воспринять это...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто реально тяжко воспринять это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тяжело то? что у мамы оргазмы бывают? гыгыг
Юлия В ответ на Конти
Конти
Да дайте маман напоследок порезвиться перед климаксом...что такие завистливые то...)))
ничего она, я уверен, ни на кого не перепишет...если из ума не выжила)))
СсылкаПожаловаться
Климакс ведь не паралич. Может и с ним резвиться.
Elena
похожая ситуация была: мою соседку окучил 30-летний хмырёк. дурочка (к слову сказать, красивая ухоженная женщина, на 18 лет его старше) продала дачу, прогуляла все деньги, а бОльшую часть на него, кобеля, потратила. дружили с ней, знаю её много лет - никогда она голову не теряла, а тут всё тарахтела про любовь и потрясающий секс. ни её дочь с зятем, ни её внучка (ни я, само собой) повлиять на неё не смогли. спасибо, квартира не на неё была, а то и это прогуляли бы. тот, правда, русский был. любовь у мужчинки, кстати, закончилась вместе с деньгами. у него семья была, как оказалось, детишки малые да жена страшная ревнивая. так-то... ))
спасайте маму всеми правдами и неправдами.
НикитишнаВ ответ на Elena
Elena
похожая ситуация была: мою соседку окучил 30-летний хмырёк. дурочка (к слову сказать, красивая ухоженная женщина, на 18 лет его старше) продала дачу, прогуляла все деньги, а бОльшую часть на него, кобеля, потратила. дружили с ней, знаю её много лет - никогда она голову не теряла, а тут всё тарахтела про любовь и потрясающий секс. ни её дочь с зятем, ни её внучка (ни я, само собой) повлиять на неё не смогли. спасибо, квартира не на неё была, а то и это прогуляли бы. тот, правда, русский был. любовь у мужчинки, кстати, закончилась вместе с деньгами. у него семья была, как оказалось, детишки малые да жена страшная ревнивая. так-то... ))
спасайте маму всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться
сижу и тихо окуеваю в уголке....что с нашими бабами твориться????????????????????????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
сижу и тихо окуеваю в уголке....что с нашими бабами твориться????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так же... при всем при этом, я понимаю, что было бы проще, если бы это произошло не в нашей семье, и все равно, я бы конечно тоже переживала, а тут такое! Просто из ряда вон! В первые моменты этого знания, мне хотелось к ней подойти и начать трясти ее изо всех сил, чтобы она опомнилась. Стыдно(( Я всегда думала, что у нас замечательная семья, и что все прекрасно...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так же... при всем при этом, я понимаю, что было бы проще, если бы это произошло не в нашей семье, и все равно, я бы конечно тоже переживала, а тут такое! Просто из ряда вон! В первые моменты этого знания, мне хотелось к ней подойти и начать трясти ее изо всех сил, чтобы она опомнилась. Стыдно(( Я всегда думала, что у нас замечательная семья, и что все прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ваша мама залепила вам пощечину чтоб вы в себя пришли, я бы ей аплодировала стоя!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша мама в достаточно мудром возрасте, думаю у нее хватит ума не выйти замуж за своего молодого ё...ря. А в такой ситуации бояться нечего. У вас достаточно доверительные отношения? Попробуйте спокойно поговорить с мамой.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша мама в достаточно мудром возрасте, думаю у нее хватит ума не выйти замуж за своего молодого ё...ря. А в такой ситуации бояться нечего. У вас достаточно доверительные отношения? Попробуйте спокойно поговорить с мамой.
СсылкаПожаловаться
отношения у нас с ней хорошие, но на такую тему я просто боюсь с ней поговорить: она же не знает, что кто-то в курсе данной ситуации. Я конечно надеюсь, что все это просто чтобы потешить себя: что типа я молодая еще и привлекательная. Но просто я переживаю, что этот товарищ что-то выкинет, и зная маму, что в глубине души она достаточно ранимый человек, не смотря на то, что снаружи она как твердыня, ей просто будет больно и плохо.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
отношения у нас с ней хорошие, но на такую тему я просто боюсь с ней поговорить: она же не знает, что кто-то в курсе данной ситуации. Я конечно надеюсь, что все это просто чтобы потешить себя: что типа я молодая еще и привлекательная. Но просто я переживаю, что этот товарищ что-то выкинет, и зная маму, что в глубине души она достаточно ранимый человек, не смотря на то, что снаружи она как твердыня, ей просто будет больно и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что у вашей мамы нет крутой собственности, максимум, что может выкинуть ее мачо - это уйти. Она это легко переживет, будет вспоминать свой поздний роман до старости.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Учитывая, что у вашей мамы нет крутой собственности, максимум, что может выкинуть ее мачо - это уйти. Она это легко переживет, будет вспоминать свой поздний роман до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага........ кредит,например, как автор предполагает... и будет мама вспоминать, как вы пишите, до старости...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на КЖВ
КЖВ
ага........ кредит,например, как автор предполагает... и будет мама вспоминать, как вы пишите, до старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему, у автора с мамой нормальные отношения, она сумеет убедить маму не делать такого идиотизма.
Марина
Явно не она ему нужна, а ее квартира. Гражданство. Потом такие тетки быстро умирают, а они привозят оттуда семью: жену, детей и живут в этой квартире долго т счасиливо.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Явно не она ему нужна, а ее квартира. Гражданство. Потом такие тетки быстро умирают, а они привозят оттуда семью: жену, детей и живут в этой квартире долго т счасиливо.
СсылкаПожаловаться
ну в этом случае ошибочка у него - на ней нет никакого имущества. Все на папе.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
ну в этом случае ошибочка у него - на ней нет никакого имущества. Все на папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уж извините, но не случится ли так, что ваши родители станут официально разводиться и делить совместно нажитое имущество? всё, приобретённое в браке, будет делиться пополам, вне зависимости от того, на кого оформлено (машина, гараж, дача, квартира в конце концов). тогда гражданину толерантной национальности будет за что зацепиться.
дай Бог вам вразумить маму.
Жаба-Мордоед
Снова детки хотят чтоб родители поступали так как деткам хочется. Вас вырастили. Какого рожна вам еще надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем