Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспринять ситуацию и смириться???

ситуация такая: мои родители не разведены, но по некоторым причинам вместе не живут. Мне 30 лет, маме за 50. Выглядит она отлично- максимум на 45. Дело в том, что у нее появился "друг сердца", причем моложе ее (ему 29) и другой национальности.  Скажу сразу: узнала я об этом случайно, никаких действий предпринимать пока не собираюсь. Просто я не могу понять: что двигало женщиной, которая адекватна, умна, мудра и рассудительна? Я конечно не могу ее осуждать, но все равно, меня гложет эта ситуация. Конечно никто в семье об этом не знает, и я надеюсь что не узнают. Но честно скажу, мне как дочери воспринять это очень тяжело! И я побаиваюсь, вдруг она "потеряет голову" и учудит что-то(( Я ни в коем случае не думаю, что в данном возрасте она должна сидеть дома и ждать старости, и я понимаю, что она у меня молодая, современная и замечательная мамуля, но в целом, наверное мне было бы проще, если бы это был мужчина ближе к ее возрасту да и наверное славянин. Поэтому интересно мнение со стороны, как можно с этой ситуацией смириться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лиза Шницель
щас многие с киргизами живут
Лиза Шницель
или узбеки пожилых дам с жильем умело окучивают, спасайте мать
Лиза Шницель
или узбеки пожилых дам с жильем умело окучивают, спасайте мать
СсылкаПожаловаться
во как........ это где это развито???? и что это за мадамы (уж не дамы точно) , которых киргиз или узбек смог окрутить?
Лиза ШницельВ ответ на КЖВ
КЖВ
во как........ это где это развито???? и что это за мадамы (уж не дамы точно) , которых киргиз или узбек смог окрутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут более опытные сообщили, что в москоу полно
Лиза Шницель
мне тут более опытные сообщили, что в москоу полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже могу обрисовать вам этот контингент) это опустившиеся женщины, либо одной ногой уже за этой гранью) больше им никто не светит) поэтому и поинтересовалась) я сама из Москвы)
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
я даже могу обрисовать вам этот контингент) это опустившиеся женщины, либо одной ногой уже за этой гранью) больше им никто не светит) поэтому и поинтересовалась) я сама из Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я реально никогда не смогла бы подумать вообще о том, что у мамы кто-то будет, и уж тем более что сложится такая ситуация. Я моргу понять, что иногда хочется тоже личной жизни, хочется счастья... Но полагаю, что это ее желание, а это "друг сердца" преследует иные цели((
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
я реально никогда не смогла бы подумать вообще о том, что у мамы кто-то будет, и уж тем более что сложится такая ситуация. Я моргу понять, что иногда хочется тоже личной жизни, хочется счастья... Но полагаю, что это ее желание, а это "друг сердца" преследует иные цели((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как ей не омерзительно то с ним вообще.......
Татьяна ИвановаВ ответ на КЖВ
КЖВ
да как ей не омерзительно то с ним вообще.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
омерзительно со старикашкой
Татьяна Иванова
омерзительно со старикашкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.... молодой гастарбайтер лучше, конечно...
Ольга КравцоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне тут более опытные сообщили, что в москоу полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Вот моя одна приятелка москвичка вышла замуж недавно за таджика.. Он известный режиссер. Работал с лучшими труппами за рубежом .. Ой, как она счастлива !! Сама его в свою московскую квартиру на Арбате притащила, Упросила мужа взять ее, филолога по образованию, секретарем-переводчиком..Сама ему кофеек приносит, булочки печет..пледиком укрывает )))) .....
Ольга Кравцова
Да. Вот моя одна приятелка москвичка вышла замуж недавно за таджика.. Он известный режиссер. Работал с лучшими труппами за рубежом .. Ой, как она счастлива !! Сама его в свою московскую квартиру на Арбате притащила, Упросила мужа взять ее, филолога по образованию, секретарем-переводчиком..Сама ему кофеек приносит, булочки печет..пледиком укрывает )))) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это другая история совсем)
НикитишнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Вот моя одна приятелка москвичка вышла замуж недавно за таджика.. Он известный режиссер. Работал с лучшими труппами за рубежом .. Ой, как она счастлива !! Сама его в свою московскую квартиру на Арбате притащила, Упросила мужа взять ее, филолога по образованию, секретарем-переводчиком..Сама ему кофеек приносит, булочки печет..пледиком укрывает )))) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХРИНЕТЬ.....до чего наши бабы докатилися.....ёкарный бабай...
Мираж
Для секса самое то)))
Она ж не заставит вас его папой называть
AскеллаВ ответ на Мираж
Мираж
Для секса самое то)))
Она ж не заставит вас его папой называть
СсылкаПожаловаться
Кому самое то? Любовнику ???
МиражВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кому самое то? Любовнику ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей, конечно.
у ее ровесников уже не фурычит в большинстве случаев, а тут молодой и все с этим делом ок)))
Ольга Анатольевна Ланчева
следите, что бы маман имущество на любовника не переписала.
Жужа
Дай маме порезвицца напоследок! К унылым нудным дедкам всегда успеет.)
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
Дай маме порезвицца напоследок! К унылым нудным дедкам всегда успеет.)
СсылкаПожаловаться
а квартиру узбеку как бы не отписала?)) детей не заделала
Лиза Шницель
а квартиру узбеку как бы не отписала?)) детей не заделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей за пиисят, какие дети? ))) Ну быват, конечно, с запоздалым климаксом, но не так часто.) У дочуры крыша над головой есть, к тому же папаша тоже где-то осел под другой крышей - без крыши и крова она не останется.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей за пиисят, какие дети? ))) Ну быват, конечно, с запоздалым климаксом, но не так часто.) У дочуры крыша над головой есть, к тому же папаша тоже где-то осел под другой крышей - без крыши и крова она не останется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, детей точно не будет, у нее по-женской части не все в порядке было, я единственный ребенок в семье.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, детей точно не будет, у нее по-женской части не все в порядке было, я единственный ребенок в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега нашла такого для "дружить организьмами". Ей 44, ему 26. Её дочке где-то 20 лет или 22 года. Белокожий (мать русская у него) - не скажешь, что гастер. Встречались с пониманием временности. Потом его мама призвала его обратно, на Родину. Жаницца пора. Уехал, женили его там, пугал все её через соц.сети, что сбежит, вернется к ней. Она его заблокировала сразу, так через дочкину страницу до неё добрался. Сейчас, вроде, угомонился. Жена забеременела в первую брачную ночь. Уже родилось там что-то - не до глупостей.
Мартин
Да ладно тебе ,это не твое дело чей кукиш мала лижет,сделай вид что ничего не знаешь
Я знаю тетек ,которые в Египет и Турцию летаю спецом с мужиками ахаться,еще и хвастаются этим
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно тебе ,это не твое дело чей кукиш мала лижет,сделай вид что ничего не знаешь
Я знаю тетек ,которые в Египет и Турцию летаю спецом с мужиками ахаться,еще и хвастаются этим
СсылкаПожаловаться
нет, я конечно вида не показываю, что все знаю, но хочется просто отругать ее!!!! понимаю, что наверное с моей стороны это неправильно, но поделать с собой ничего не могу((
Irina
Презики маме купи, и паспорт убери подальше (во избежание)))))
Катя
разведет он вашу маман на бабки и сам кинет, тебе даже ничего делать не придется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем