Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как восстановить баланс между нами?

Муж расстался с любовницей и его отношение ко мне изменилось: перестал ласково называть по имени, обнимать и т д. 
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Алла СоколовскаяВ ответ на Эленка
Эленка
Т.е. вы переживаете, что когда у вашего мужа была любовница, он был ласковым, нежным и заботливым? А теперь стал другим? Вы с головой что ли не дружите, простите за прямоту? Нет слов:down:
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже такой вопрос сразу возник. Обычно,имея любовницу, они грубы с женой, ищут в ней всяческие недостатки. А как там обожгутся и к жене меняются.
Элла
Ураааа сайт возвращается в прежнее русло)))
Таша Ф.
У меня давно еще была клиентка, она как-то поразила меня, сказав: Когда у меня есть любовник, я тогда и мужа больше люблю)
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня давно еще была клиентка, она как-то поразила меня, сказав: Когда у меня есть любовник, я тогда и мужа больше люблю)
СсылкаПожаловаться
а запросто,тоже не раз слышала
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня давно еще была клиентка, она как-то поразила меня, сказав: Когда у меня есть любовник, я тогда и мужа больше люблю)
СсылкаПожаловаться
А,кстати, верно.. Она ведь в хорошем настроении всегда, у не драйв постоянный.. чувство, что нужна мужчинАМ ... Если еще она четко делит их обязанности -муж-дом -семья ..и  любовник-секс-удовольствие ...она может быть вполне счастлива.. У нее все при деле.. В душе где-то завидую таким женщинам. Но сама даже представить не могу, как могла бы совместить... У меня на физиономии все было бы написано, и совесть бы загрызла, подлая )))
Ольга Кравцова
А,кстати, верно.. Она ведь в хорошем настроении всегда, у не драйв постоянный.. чувство, что нужна мужчинАМ ... Если еще она четко делит их обязанности -муж-дом -семья ..и  любовник-секс-удовольствие ...она может быть вполне счастлива.. У нее все при деле.. В душе где-то завидую таким женщинам. Но сама даже представить не могу, как могла бы совместить... У меня на физиономии все было бы написано, и совесть бы загрызла, подлая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю ее историю жизни начиная с замужества- муж ее любил, а она позволяла себя любить... Любовником стал парень, с которым встречалась до замужества... Спустя время положение вещей в их семье изменилось- муж стал предпринимателем, достаточно известным человеком в городе, жена при нем, ее озабоченностью стало - подозрение, что муж меняет молодых девиц как перчатки...
рита васинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня давно еще была клиентка, она как-то поразила меня, сказав: Когда у меня есть любовник, я тогда и мужа больше люблю)
СсылкаПожаловаться
Это -так. Причём --без мужа --и любовники не нужны.
ОЛЕГ ХУРТИНВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня давно еще была клиентка, она как-то поразила меня, сказав: Когда у меня есть любовник, я тогда и мужа больше люблю)
СсылкаПожаловаться
Я советую забить на мужчин! Женщины понимают друг друга гораздо лучше. Их эмоционально-психическая связь намного  крепче.Женщины вернее,они готовы пожертвовать собой ради истиной любви.
Зорик БаировВ ответ на ОЛЕГ ХУРТИН
ОЛЕГ ХУРТИН
Я советую забить на мужчин! Женщины понимают друг друга гораздо лучше. Их эмоционально-психическая связь намного  крепче.Женщины вернее,они готовы пожертвовать собой ради истиной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу. А дети от куда????:down:
ОЛЕГ ХУРТИН
Я советую забить на мужчин! Женщины понимают друг друга гораздо лучше. Их эмоционально-психическая связь намного  крепче.Женщины вернее,они готовы пожертвовать собой ради истиной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен
Таша Ф.В ответ на ОЛЕГ ХУРТИН
ОЛЕГ ХУРТИН
Я советую забить на мужчин! Женщины понимают друг друга гораздо лучше. Их эмоционально-психическая связь намного  крепче.Женщины вернее,они готовы пожертвовать собой ради истиной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины гооораздо лучше умеют жалеть, чем подруги)
Лисичкин
А я уже писал, что человеку нужен маленький кусочек рая, что бы не сойти с ума от бытовухи
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я уже писал, что человеку нужен маленький кусочек рая, что бы не сойти с ума от бытовухи
СсылкаПожаловаться
Маленький кусочек рая можно создать дома.
ЛисичкинВ ответ на Лили - я
Лили - я
Маленький кусочек рая можно создать дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит жене нужно быть не только женой, но и любовницей, такая уж сущность ее мужа
golosokВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
значит жене нужно быть не только женой, но и любовницей, такая уж сущность ее мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят смени имидж, купи красивое белье, стань прост- кой в постели. Сменила, купила, стала- никакого толку. Другой он и все тут.
golosokВ ответ на golosok
golosok
говорят смени имидж, купи красивое белье, стань прост- кой в постели. Сменила, купила, стала- никакого толку. Другой он и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже "пилить" перестала
ЛисичкинВ ответ на golosok
golosok
говорят смени имидж, купи красивое белье, стань прост- кой в постели. Сменила, купила, стала- никакого толку. Другой он и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, он похоже влюбился в любовницу
golosokВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мда, он похоже влюбился в любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он с ней расстался
ЛисичкинВ ответ на golosok
golosok
он с ней расстался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но любовь то не уходит, возможно, даже в этом и была причина расставания, уйти от той, кого любишь, что бы не напрягаться.
golosokВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да, но любовь то не уходит, возможно, даже в этом и была причина расставания, уйти от той, кого любишь, что бы не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не может же он вечно о ней думать
ЛисичкинВ ответ на golosok
golosok
не может же он вечно о ней думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто его знает, главное, что бы он держался от нее подальше и порвал все связи с ней
golosokВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
кто его знает, главное, что бы он держался от нее подальше и порвал все связи с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как вы думаете, что жить стал дальше не так что бы далеко на 20км, по пробкам, общение тет а тет прекратилось, остались звонки, на сколько его может хватить звонить?
ЛисичкинВ ответ на golosok
golosok
а как вы думаете, что жить стал дальше не так что бы далеко на 20км, по пробкам, общение тет а тет прекратилось, остались звонки, на сколько его может хватить звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он в здравом уме - максимум месяц, в крайнем случае, пол года, если больше, то это уже патология
ЛисичкинВ ответ на golosok
golosok
а как вы думаете, что жить стал дальше не так что бы далеко на 20км, по пробкам, общение тет а тет прекратилось, остались звонки, на сколько его может хватить звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он в здравом уме - максимум месяц, в крайнем случае, пол года, если больше, то это уже патология
натахариВ ответ на golosok
golosok
он с ней расстался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и теперь по ней убивается :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем