Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить душевное равновесие?

Мой любимый очень ранимый и часто рефлексирующий тип. На этой почве часто придумывает себе (и мне) проблемы.
Сегодня с утра ему опять показалось,что я холодна с ним. Когда начала плакать,то решил,что это из-за того,что я где-то накосячила. Разговаривали по телефону больше часа. Успокоились. Он сказал,что бесится,как кот,который не ел три дня и видит в закрытом окне кусок мяса. Что все хорошо и он просто на нервах весь.
А у меня теперь настроение г..вно. Напиться,что-ли? Все выходные,гад,испортил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана
чушь какая то...опять
Ника
обычная манипуляция и разводилово на эмоции со стороны мужика....
Анастасия
Ну и зачем это унылое вечно воняющее овно? Пинка под зад и жить спокойно. Или Вы любому рады, лишь бы был?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и зачем это унылое вечно воняющее овно? Пинка под зад и жить спокойно. Или Вы любому рады, лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
Он не унылый и не вечно ноет. Просто обстоятельства из него параноика делают. Уже несколько лет тянется черная полоса. Постоянные суды,разбирательства,бумажная волокита. Его из колеи выбивают.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он не унылый и не вечно ноет. Просто обстоятельства из него параноика делают. Уже несколько лет тянется черная полоса. Постоянные суды,разбирательства,бумажная волокита. Его из колеи выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафуя этот неудачник тебе нужен? Ещё и оправдывает его ..
Аноним
Он не унылый и не вечно ноет. Просто обстоятельства из него параноика делают. Уже несколько лет тянется черная полоса. Постоянные суды,разбирательства,бумажная волокита. Его из колеи выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и оправдание уже нашла, почему он тебе настроение портит своими проблемами.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Он не унылый и не вечно ноет. Просто обстоятельства из него параноика делают. Уже несколько лет тянется черная полоса. Постоянные суды,разбирательства,бумажная волокита. Его из колеи выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы его оправдываете. Он у вас не ранимый, а просто оху...ший, плюющий на ваши чувства. А вы ведетесь, оправдываете и стелетесь, как тряпка половая.
Танцующая на волнах
Это вы его оправдываете. Он у вас не ранимый, а просто оху...ший, плюющий на ваши чувства. А вы ведетесь, оправдываете и стелетесь, как тряпка половая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не плюет. Позвонил и извинился. Сказал,что любит.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Он не плюет. Позвонил и извинился. Сказал,что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доводить из-за выдуманных проблем - и есть плюет. Извиниться потом любой дурак может, а вот вести себя прилично - только нормальные люди.
Мари Фарт
Страсти то какие, иди бухни, расслабься, нервишки поправь
ракета.
Ну скажите.Ну надоел со своими закидонами. Живу стобой.сплю с тобой,чё надо. ноги целовать. И живу потому что сама хочу,а не потому что ты опупенный баклан.)))
Мари ФартВ ответ на ракета.
ракета.
Ну скажите.Ну надоел со своими закидонами. Живу стобой.сплю с тобой,чё надо. ноги целовать. И живу потому что сама хочу,а не потому что ты опупенный баклан.)))
СсылкаПожаловаться

ракета.В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Ну скажите.Ну надоел со своими закидонами. Живу стобой.сплю с тобой,чё надо. ноги целовать. И живу потому что сама хочу,а не потому что ты опупенный баклан.)))
СсылкаПожаловаться
В первый раз разумные слова.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
В первый раз разумные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОбЫдно сестра.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
ОбЫдно сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что не про мышечную трубку.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,что не про мышечную трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бу
избавиться от психованного маниока, а не напиться.
вы уже какие-то созависимые истерички
АнонимВ ответ на Бу
Бу
избавиться от психованного маниока, а не напиться.
вы уже какие-то созависимые истерички
СсылкаПожаловаться
Я люблю его. Он не всегда такой.
Аноним
Я люблю его. Он не всегда такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависимость, а не любовь
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну по телефону такие пролемы не решаются...теплоту по другому передают ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну по телефону такие пролемы не решаются...теплоту по другому передают ухаха
СсылкаПожаловаться
Мы две недели не виделись из-за работы.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы две недели не виделись из-за работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного... успокойте его ...проявите гибкость и уважение к его страхам если он вам дорог ухаха
Мюмз5
плакать из-за хз каких подозрений? тп
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
плакать из-за хз каких подозрений? тп
СсылкаПожаловаться
Я плакала не из-за подозрений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем