Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить фотографии после очистки свечой на ней?

здравствуйте уважаемые форумчане, скажите пожалуйста мне надо срочно удалить чёрное с фотографий,которую вчера чистила предсказательница, чем  можно убрать? потребность у меня оставить эти фотографии т.к.эти фотографии моей старшей сестры, на ней запечатлены они с зятем (это2й брак её) в праздничном одеянии-она в нарядных розовых брюках, белой блузе, он в светлом костюме, вдруг они спохватятся,где фотографии,а их нет,я же не могу их вложить обратно в таком виде,хотя они у нас дома-в родительском,а унеё есть ещё их "свадебные фотографии; с  го брака-она была в настоящем свадебном белом платье,но о у неё был неудачный  брак, а этот 2 й брак- не в белом платье,а просто в праздничной одежде, большое спасибо за ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мудрая не по годам
Что за предсказательница?
Мудрая не по годам
Что за предсказательница?
СсылкаПожаловаться
это в нашем г.Астана-Галина Ивановна, принимает всех "Оптом" наверное,чтобы деньги были у неё :), имеет право, всяк зарабатывает как может,но она бывший учитель математики, сейчас наверное ей за 60 лет, предсказывает и лечит людей уже 25 лет. у неё приём с 7утра до 10 вечера с выходными и среда-детский день
Туська
Ну скажите, что испачкали случайно, если про свой визит не хотите рассказывать
Marina
Нужно взять другую свечу, поджечь фото и сказать обязательно три раза:" абра кадабра";))
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
Нужно взять другую свечу, поджечь фото и сказать обязательно три раза:" абра кадабра";))
СсылкаПожаловаться
Не.. "Кадабра" не прокатит.. Надо "крекс пекс.."
MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. "Кадабра" не прокатит.. Надо "крекс пекс.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза? Можно еще спеть. Если вокальные данные позволяют. ))
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
Три раза? Можно еще спеть. Если вокальные данные позволяют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже, если не позволяют - надо. И ночью под луной сплясать. Единственный момент - если встретит кошку с двумя ведрами соли.. Всё зря.. Пропали тогда фотки..)
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже, если не позволяют - надо. И ночью под луной сплясать. Единственный момент - если встретит кошку с двумя ведрами соли.. Всё зря.. Пропали тогда фотки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Нужно взять другую свечу, поджечь фото и сказать обязательно три раза:" абра кадабра";))
СсылкаПожаловаться
Лучше сжечь и по ветру развеять.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше сжечь и по ветру развеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно, а с чего автор взяла, что на неё подумают? Не впервой, видать "шалит".. не впервой..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне интересно, а с чего автор взяла, что на неё подумают? Не впервой, видать "шалит".. не впервой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть нечистая, сама себя сдаст если что)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Совесть нечистая, сама себя сдаст если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня совесть читая - я ею не пользуюсь )) Если чё, сказал бы: "Фотки пропали?!" )))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот у меня совесть читая - я ею не пользуюсь )) Если чё, сказал бы: "Фотки пропали?!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы вообще сделал вид, что меня это не касается))) Ну пропали чьи-то фотки, а я при чем?))) Только зачем вот в какую-то магию лезть?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да я бы вообще сделал вид, что меня это не касается))) Ну пропали чьи-то фотки, а я при чем?))) Только зачем вот в какую-то магию лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая это магия? Это: "Без лоха - жизнь плоха" )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да какая это магия? Это: "Без лоха - жизнь плоха" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно неприятно.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне интересно, а с чего автор взяла, что на неё подумают? Не впервой, видать "шалит".. не впервой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 1й раз Ремчик, клянусь
Лавр
Это Вам голову прочистить надо. А лучше заменить.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Это Вам голову прочистить надо. А лучше заменить.
СсылкаПожаловаться
1е проще Лаврчик
Nataly
то есть вы тайком таскали чужие фото по бабкам?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы тайком таскали чужие фото по бабкам?
СсылкаПожаловаться
с такими доброжелателями не нужно никаких врагов. теперь сами к психиатру сходите.
АннаВ ответ на Nataly
Nataly
с такими доброжелателями не нужно никаких врагов. теперь сами к психиатру сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!!!
Анна
вы что-то курите?! простите мне мой сарказм - но вы сами прочтите, о чем вы пишите вообще............................... вы реально тут дельных советов ждете на этот бред?!........................... мне одно только хочется спросить - какого .... у вас вообще эти фотографии на руках оказались? теперь вы их еще и назад несетесь класть... зачем носили? вы чего чернотой какой-то занимаетесь, больше заняться не чем?????
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вы что-то курите?! простите мне мой сарказм - но вы сами прочтите, о чем вы пишите вообще............................... вы реально тут дельных советов ждете на этот бред?!........................... мне одно только хочется спросить - какого .... у вас вообще эти фотографии на руках оказались? теперь вы их еще и назад несетесь класть... зачем носили? вы чего чернотой какой-то занимаетесь, больше заняться не чем?????
СсылкаПожаловаться
заняться-дел по горло, но хотела помочь; я чернотой не занимаюсь и точка
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вы что-то курите?! простите мне мой сарказм - но вы сами прочтите, о чем вы пишите вообще............................... вы реально тут дельных советов ждете на этот бред?!........................... мне одно только хочется спросить - какого .... у вас вообще эти фотографии на руках оказались? теперь вы их еще и назад несетесь класть... зачем носили? вы чего чернотой какой-то занимаетесь, больше заняться не чем?????
СсылкаПожаловаться
не курила,не курю,и не собираюсь курить
Тати
действия ваши не одобряю......идите в фотомастерскую-фото отсканируют ,обработают и выдадут вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем