Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить и почистить печень?

Стала все чаще задумываться о том, что пора уже помогать печени. У нас и экология не ахти,и едим иногда,и даже чаще не здоровую пищу, и спиртное присутствует,пусть даже в праздники. Кто как помогает своей печени?
Надежда и Павел Аршавские
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
кэт
Я своей печени помогаю при помощи Гепагард Актив. Данный препарат защищает печень от вредных воздействий. Он постоянно находится меня в сумочки. Так что советую его приобрести, тем более сейчас грядут новогодние праздники с застольями.
Надежда и Павел АршавскиеВ ответ на кэт
кэт
Я своей печени помогаю при помощи Гепагард Актив. Данный препарат защищает печень от вредных воздействий. Он постоянно находится меня в сумочки. Так что советую его приобрести, тем более сейчас грядут новогодние праздники с застольями.
СсылкаПожаловаться
спасибо, а это лекарственный препарат гепагард или это бад?
кэт
Гепагард - это БАД, но он по своему составу очень хороший для защиты печени.
лена фокина
лучше всего пропить сбор-гепар фито. чистит не только печень ,но и протоки
светлана Хабенко
Постараюсь заняться тоже чисткой печени .
Наталия
Мне доктор посоветовал-- Эслидин...дорого,но эффективно ) всем здоровья !))
galina .
А я чищу печень по-старинке: лимонный сок и оливковое масло...
Виктория БородинаВ ответ на galina .
galina .
А я чищу печень по-старинке: лимонный сок и оливковое масло...
СсылкаПожаловаться
поделитесь ссылкой рецепта
Raisa Ivanovskaja
а как это лимонный сок и оливковое масло. масло это жир .это печени не повредит?
Алла Василевская
Я ещё не чистила, но хочу попробовать.
Елена Богдан
Оливковое масло хороший вариант, 1 столовая ложка утром натощак запить теплой кипячёной водой приблизительно 100-150мл. Потом пол часа полежать на правом боку. И так 5-6 дней. Исчезает горечь во рту, печень самоочищается. Главное качественное оливковое масло, не экономить, покупать первого холодного отжима.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем