Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить ногти

Читала похожие темы, но ответа на свой вопрос так и не нашла, решила завести свою личную. Посоветуйте самое-самое- самое наиффективнейшее средство для восстановления ногтей. Стали вдруг слоиться и какие-то бороздки появились.
Арина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ВИШНЯ
сало... скумбрия... хурма...
Ассорти Ассорти
Кальций д3 никомед мне убрал бороздки и волны на ногтях и уже много лет нету.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Кальций д3 никомед мне убрал бороздки и волны на ногтях и уже много лет нету.
СсылкаПожаловаться
все сразу и вместе?)
Ассорти АссортиВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
все сразу и вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Глетр через месяц.
Кто тут?
Ногти в лимон и не слоятся
Нормальная осенне-зимняя проблема
Ассорти Ассорти
Бороздки- нехватка кальция.
Любовь Пяткова
Врач. Творог.
Лапочка
Есть лечебный лак 8 в 1 называется, польский
Арина ВасильеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть лечебный лак 8 в 1 называется, польский
СсылкаПожаловаться
Лапочка, что за фирма?
ЛапочкаВ ответ на Арина Васильева
Арина Васильева
Лапочка, что за фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
E v e l I n e
)))
Мне Мерц Бьюти помогали временно. А в результате оказались проблемы с щитовидкой. Компенсировала - все наладилось.
Камелия К
Амарантовое масло (тёплые ванночки ) + хороший витаминный комплекс (прием внутрь)
Вероника СергееваВ ответ на Камелия К
Камелия К
Амарантовое масло (тёплые ванночки ) + хороший витаминный комплекс (прием внутрь)
СсылкаПожаловаться
Какие витамины посоветуете?
Камелия КВ ответ на Вероника Сергеева
Вероника Сергеева
Какие витамины посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие витамины для ногтей, волос и кожи. Их очень много сегодня на рынке. Я лично принимаю Перфектил Плюс. Мне мой врач рекомендовал. Но каждому человеку витамины подбираются индивидуально исходя из анализа крови. Так что вам нужно обсудить это со своим врачом
Комментарий удален.Почему?
Арина ВасильеваВ ответ на TaисиЯ
Таисия, не пугайте, вроде больше ничего не беспокоит
Надежда максимова
Я лично ванночки с солью делала и йодом мазала. Начните с этого, мне помогло, когда такие же проблемы были.
Арина ВасильеваВ ответ на Надежда максимова
Надежда максимова
Я лично ванночки с солью делала и йодом мазала. Начните с этого, мне помогло, когда такие же проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Надежда, и как потом на работу с йодом на ногтях, красота неописуемая. Нет, мне это не подходит, может ванночки еще попробую, лучше наверное с морской солью, там минералы какие-то, водоросли, а уж в водорослях йод тоже содержится.
Камелия КВ ответ на Надежда максимова
Надежда максимова
СсылкаПожаловаться
Йод хорошо помогает и при грибковых поражениях ногтей
Арина Васильева
Ой, сколько советов, не знаю с чего начать) спасибо
Арина ВасильеваВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Таисия, не грызу), но наращивала раньше
Вероника Сергеева
Я вам советую купить Скорую помощь для восстановления ногтей, там вам и водоросли и минералы в одном флаконе) Отличное средство для укрепления, увлажнения и выравнивания ногтей. Времени процедура занимает мало, намазала на ногти как обычный лак пару раз в неделю и все.
Арина ВасильеваВ ответ на Вероника Сергеева
Вероника Сергеева
Я вам советую купить Скорую помощь для восстановления ногтей, там вам и водоросли и минералы в одном флаконе) Отличное средство для укрепления, увлажнения и выравнивания ногтей. Времени процедура занимает мало, намазала на ногти как обычный лак пару раз в неделю и все.
СсылкаПожаловаться
А что за фирма, интересно. Может и правда поможет. Честно говоря лень-матушка с ванночками всякими возиться, проще было бы намазаться несколько раз, лишь бы помогло и недорого было.
Вероника СергееваВ ответ на Арина Васильева
Арина Васильева
А что за фирма, интересно. Может и правда поможет. Честно говоря лень-матушка с ванночками всякими возиться, проще было бы намазаться несколько раз, лишь бы помогло и недорого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма называется IQ BEAUTY, появилась не так давно на нашем рынке, продукцию свою делают по японским технологиям, я читала, что у них целая серия средств по уходу за ногтями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем