Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить объем волос?

У меня давняя проблема, с которой не могу справиться. За 4 года потеряла половину волос. С каждым годом все хуже и хуже. Проплешины на висках, толстый пробор на голове и сама структура волоса изменилась так, что даже уже с распущенными волосами не походишь,тк похоже на развивающие перья.Маски, пантовигар не помогли. Мне всего 37 лет. Неужели скоро совсем все волосы выпадут и я стану лысой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что говорят трихологи? Эндокринологи?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хорошо!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не сдавала.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сдавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорите - анализы хорошие
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сдавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, что это за трихолог такой, если на гормоны сдать даже не послал? может у вас алопеция по мужскому типу из-за избытка мужских гормонов..... и какие анлизы хорошие?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда, что это за трихолог такой, если на гормоны сдать даже не послал? может у вас алопеция по мужскому типу из-за избытка мужских гормонов..... и какие анлизы хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего это вдруг 4 года назад у меня поперли мужские гормоны? навряд ли. А трихолог была молодая армянка, явно только после института.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего это вдруг 4 года назад у меня поперли мужские гормоны? навряд ли. А трихолог была молодая армянка, явно только после института.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вообще люди диабетом начинают болеть или другими болезнями?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А с чего вообще люди диабетом начинают болеть или другими болезнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так диабет наследственное, а у нас лысых нет в роду.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так диабет наследственное, а у нас лысых нет в роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем не обязательно наследственное. Сбой гормонального фона может произойти у кого угодно и в любом возрасте.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего это вдруг 4 года назад у меня поперли мужские гормоны? навряд ли. А трихолог была молодая армянка, явно только после института.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вообще люди диабетом начинают болеть или другими болезнями?
Слава Богу
Будете лысой если на форуме ошиваться и к врачу не ходить.
Жужа
С задницы на плешь себе пересадишь.)
Маша с Медведем
Найдите хорошего трихолога, хорошие не предлагают народные средства вроде перца, и комплексное обследование с анализами крови и прочее
Екатерина
Прическу поменяйте. Если остались три волосины, не надо их отращивать. Подберите стрижку, утром помыла, укладочным средством взбутетенила - и поскакала красивая.
Nata-2033
Из безвредных штук (которые точно вреда не нанесут) попробуйте Д'Арсонваль, может сумеют микротоки "разбудить" спящие луковицы.
Но, имхо, у вас какая-то проблема серьезная. Мне 35, с волосами проблем нет никаких
Лю
я считаю, в первую очередь питание и режим дня должен быть налажен. то есть всякий "мусор" не есть и в голову не втирать. считаю, слишком частое мытье головы портит волосы.
ЕкатеринаВ ответ на Лю
Лю
я считаю, в первую очередь питание и режим дня должен быть налажен. то есть всякий "мусор" не есть и в голову не втирать. считаю, слишком частое мытье головы портит волосы.
СсылкаПожаловаться
А у меня, если волосы не помыты на 2-й день, начинают выпадать.
Юлия СабитоваВ ответ на Лю
Лю
я считаю, в первую очередь питание и режим дня должен быть налажен. то есть всякий "мусор" не есть и в голову не втирать. считаю, слишком частое мытье головы портит волосы.
СсылкаПожаловаться
Бред про частое мытье
Сожительница
На диетах сидишь? Витамины пьёшь? Пантовигар помогает через несколько месяцев
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
На диетах сидишь? Витамины пьёшь? Пантовигар помогает через несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
На диете не сижу, витамины не пью. Но вот что интересно, месяц назад я сильно стукнулась затылком, образовалась нехилая шишка, которую я каждый день йодом мазала. И что вы думаете,через месяц в этой области появились новые волосы, такие маленькие колючки. Может, мне всю голову йодом мазать? :)
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
На диете не сижу, витамины не пью. Но вот что интересно, месяц назад я сильно стукнулась затылком, образовалась нехилая шишка, которую я каждый день йодом мазала. И что вы думаете,через месяц в этой области появились новые волосы, такие маленькие колючки. Может, мне всю голову йодом мазать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мазать ничего. Внутрь витамины нужно употреблять.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Не надо мазать ничего. Внутрь витамины нужно употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие, мощные, специальный комплекс.
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
На диете не сижу, витамины не пью. Но вот что интересно, месяц назад я сильно стукнулась затылком, образовалась нехилая шишка, которую я каждый день йодом мазала. И что вы думаете,через месяц в этой области появились новые волосы, такие маленькие колючки. Может, мне всю голову йодом мазать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу идите. Ясно же, что проблема внутри
Ольга МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
На диете не сижу, витамины не пью. Но вот что интересно, месяц назад я сильно стукнулась затылком, образовалась нехилая шишка, которую я каждый день йодом мазала. И что вы думаете,через месяц в этой области появились новые волосы, такие маленькие колючки. Может, мне всю голову йодом мазать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы делали массаж кожи и волосяных луковиц, проводя палочкой с йодом..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сегодня же куплю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем