Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как восстановить уверенность в себе? Пояснение внутри.

В связи с тем, что работу хорошую долго не могу найти, друзей мало и так далее, я за собой заметила что не так уверенно веду себя с окружающими как раньше (я не про надменность, а именно про уверенность в себе говорю(. Мне кажется, что я на интервью веду себя не так уверенно как раньше, плюс мне сейчас работу предложили, надо на интервью идти, а я себя уже не так сухо и комфортно чувствую как раньше (простите за прямоту...(....Были ли у кого = то такие ситуации и как боролись с этим?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Галина Яковлева
Элина, я много ваших тем читала. Может быть, Вам перестать перекапывать всех своих тараканов, а направить внимание на движение вперед? Давно известная истина - сила препятствия, с которым борешься, прямо пропорциональна силе, вложенной в борьбу. Вы сами не даете себе дышать и двигаться. Понятно, что сейчас у вас непростые отношения с мужем, неопределенность во всем, но вот, например, восточные теории по улучшению жизни трактуют неопределенность как неограниченный набор вариантов выбора. Если Вам интересно, почитайте книги автора ОШО. Там свежий взгляд на жизнь и ее проявления. А ухудшение здоровья, в первую очередь, результат самоедства, а уж потом физиология. Вот мой взгляд со стороны. Я не настаиваю на своей правоте, Вам решать - как строить свою жизнь. Удачи!
Элина ТарабановаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Элина, я много ваших тем читала. Может быть, Вам перестать перекапывать всех своих тараканов, а направить внимание на движение вперед? Давно известная истина - сила препятствия, с которым борешься, прямо пропорциональна силе, вложенной в борьбу. Вы сами не даете себе дышать и двигаться. Понятно, что сейчас у вас непростые отношения с мужем, неопределенность во всем, но вот, например, восточные теории по улучшению жизни трактуют неопределенность как неограниченный набор вариантов выбора. Если Вам интересно, почитайте книги автора ОШО. Там свежий взгляд на жизнь и ее проявления. А ухудшение здоровья, в первую очередь, результат самоедства, а уж потом физиология. Вот мой взгляд со стороны. Я не настаиваю на своей правоте, Вам решать - как строить свою жизнь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
вы правы, я уже немного успокоилась, я себя уважаю что за последний месяц ни разу не заплакала, хотя хотелось (у меня бывали нервные срывы(, подавала на работы постоянно, вот один работодатель откликнулся, плюс у меня есть пару идей, которые могут занять пару лет на воплощение, но есть большие шансы на успех....Я стараюсь....
Галина ЯковлеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
вы правы, я уже немного успокоилась, я себя уважаю что за последний месяц ни разу не заплакала, хотя хотелось (у меня бывали нервные срывы(, подавала на работы постоянно, вот один работодатель откликнулся, плюс у меня есть пару идей, которые могут занять пару лет на воплощение, но есть большие шансы на успех....Я стараюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и воплощайте с радостью. Думаете, у всех получается за один день? Чтобы создать себе что-то серьезное, нужно много трудиться, а если всю энергию отнимают переживания, так ее на работу и не остается. Думайте не о том, как Вам сейчас плохо, а о тех больших шансах, о которых написали. Желаю Вам профессиональных успехов и чтобы личная жизнь наладилась
Элина ТарабановаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот и воплощайте с радостью. Думаете, у всех получается за один день? Чтобы создать себе что-то серьезное, нужно много трудиться, а если всю энергию отнимают переживания, так ее на работу и не остается. Думайте не о том, как Вам сейчас плохо, а о тех больших шансах, о которых написали. Желаю Вам профессиональных успехов и чтобы личная жизнь наладилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личная жизнь у меня наладиться только в том случае, если я разведусь....Спасибо, вы правы, у меня сбой в системе временный был.. Я обычно более организованная, спасибо за поддержку..
Alena BogdanovaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
вы правы, я уже немного успокоилась, я себя уважаю что за последний месяц ни разу не заплакала, хотя хотелось (у меня бывали нервные срывы(, подавала на работы постоянно, вот один работодатель откликнулся, плюс у меня есть пару идей, которые могут занять пару лет на воплощение, но есть большие шансы на успех....Я стараюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда себе говорила, что каждое интервью, это тренировка к следующему ...даже, если пройдет неудачно, поможет подготовиться к следующему ...поэтому всегда была раскована и, может быть поэтому, работодатели не чувствовали напряжения и я получала работу? Я понимаю, что сейчас не самое лучшее время, но оно никогда не бывает лучшим ...а ваше любимое дело не пройдет мимо, просто дайте ему шанс ...Удачи вам! Good luck and brake a leg! И запомните, все что не делается, делается к лучшему!
AlikiВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
я всегда себе говорила, что каждое интервью, это тренировка к следующему ...даже, если пройдет неудачно, поможет подготовиться к следующему ...поэтому всегда была раскована и, может быть поэтому, работодатели не чувствовали напряжения и я получала работу? Я понимаю, что сейчас не самое лучшее время, но оно никогда не бывает лучшим ...а ваше любимое дело не пройдет мимо, просто дайте ему шанс ...Удачи вам! Good luck and brake a leg! И запомните, все что не делается, делается к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, все так и есть....
?!
Элиночка, перед первой своей конференцией со статусом международной я неделю ходила (скорее, ползала) с трясущимися руками, губами, реветь начинала не то что без повода, но скорее по часам. Флакончик валокордина, такой же пустырничка (спиртовая настойка, естественно) меня сделали человеком более или менее социальным. Еще я себя злила специально. Помогает волшебным образом. Я вышла из ситуации с честью, а и даже не с одной. Главное - разозлиться и успокоиться. Очень рекомендую. Препараты - мертвому припарка, но надежда на их чудодействие творит удивительные вещи!
Элина ТарабановаВ ответ на ?!
?!
Элиночка, перед первой своей конференцией со статусом международной я неделю ходила (скорее, ползала) с трясущимися руками, губами, реветь начинала не то что без повода, но скорее по часам. Флакончик валокордина, такой же пустырничка (спиртовая настойка, естественно) меня сделали человеком более или менее социальным. Еще я себя злила специально. Помогает волшебным образом. Я вышла из ситуации с честью, а и даже не с одной. Главное - разозлиться и успокоиться. Очень рекомендую. Препараты - мертвому припарка, но надежда на их чудодействие творит удивительные вещи!
СсылкаПожаловаться
эффект плацебо? Я когда = то на сильных успокоительных сидела по рецепту, помогало не время, потом побочные... Сейчас я второй месяц спокойная как танк, по какой = то непонятной причине, но как = то стесняюсь себя на публике... (раньше такого не наблюдалось(
Элина Тарабанова
эффект плацебо? Я когда = то на сильных успокоительных сидела по рецепту, помогало не время, потом побочные... Сейчас я второй месяц спокойная как танк, по какой = то непонятной причине, но как = то стесняюсь себя на публике... (раньше такого не наблюдалось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая фотография! Ой, хороша! )))
Не нужны сильные успокоительные, толку чуть, ощущение стеклянности (по описаниям), ну их! А просто надо разозлиться. В плане: "Ах, вы меня не хотите?! Сейчас я вам такую бомбу поднесу, охренеете!". Просто настрой соответствующий нужен. Боевитость своеобразная. Я боялась так, что словами не передать! Себя опозорю - ладно, а вот шефа покойного - ни за что. Выступала - смех, да и только. Багрового цвета, руки на груди сложены, периодически пыталась себя цепочкой удушить - чисто Наполеон! Но злая была как черт, и все вышло. Перестаньте пугаться и представьте, что никого рядом нет. Мне помогло. А сейчас - боюсь, конечно, но не так, и как по нотам получается. )))
Элина ТарабановаВ ответ на ?!
?!
Хорошая фотография! Ой, хороша! )))
Не нужны сильные успокоительные, толку чуть, ощущение стеклянности (по описаниям), ну их! А просто надо разозлиться. В плане: "Ах, вы меня не хотите?! Сейчас я вам такую бомбу поднесу, охренеете!". Просто настрой соответствующий нужен. Боевитость своеобразная. Я боялась так, что словами не передать! Себя опозорю - ладно, а вот шефа покойного - ни за что. Выступала - смех, да и только. Багрового цвета, руки на груди сложены, периодически пыталась себя цепочкой удушить - чисто Наполеон! Но злая была как черт, и все вышло. Перестаньте пугаться и представьте, что никого рядом нет. Мне помогло. А сейчас - боюсь, конечно, но не так, и как по нотам получается. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна насчет разозлиться, мне когда = то очень помогло, вот думаю на мужа что ли разозлиться, или на себя....спасибо за поддержку и комплимент тоже..
Элина Тарабанова
эффект плацебо? Я когда = то на сильных успокоительных сидела по рецепту, помогало не время, потом побочные... Сейчас я второй месяц спокойная как танк, по какой = то непонятной причине, но как = то стесняюсь себя на публике... (раньше такого не наблюдалось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изобретайте велосипед, и нечего будет стесняться. Это серьезно. К тому же складывается впечатление, что вы надежно спрятали голову в песок.
Колобок
Ты молодец,что не закрываешься "в себе".Тебя здесь часто ругают,порой по делу.Не обижайся.Попробуй сходить в подфорум Психология,здесь же, в форуме Здоровье
Тебе и правда помощь нужна.
Михаил Васильев
Больной пошёл на поправку.
Элина ТарабановаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Больной пошёл на поправку.
СсылкаПожаловаться
LOL (не перевожу, так как не уверена знаете вы английский или нет)
Михаил ВасильевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
LOL (не перевожу, так как не уверена знаете вы английский или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вместо слёз появился смех, то не всё потеряно.
Insaria
Уходите с этого форума. Незачем вам это, вы слишком впечатлительны.
Антон АнтонВ ответ на Insaria
Insaria
Уходите с этого форума. Незачем вам это, вы слишком впечатлительны.
СсылкаПожаловаться
++ Да ..
Екатерина № 5В ответ на Insaria
Insaria
Уходите с этого форума. Незачем вам это, вы слишком впечатлительны.
СсылкаПожаловаться
правильно, Ксюха!!!!
Антон Антон
представь ,что они бараны..
А Вы принцесса
и они тупые..а Вы гений..
или представь их голыми..помогает..тока не смейтесь открыто..
Анастасия Попова
Элина, неврастеники склонны думать, что окружающие думают оних и оценивают их намного больше и хуже, чем есть на самом деле. Озознайте одну простую истину: всем (ну может кроме самых близких) по большому счету пофиг до Вас, работодатель хочет к себе в штат не личность Элину Тарабанову, а профессионала с определенным набором деловых качеств и ему все равно будет это Элина или Петя, лишь бы проф. характеристики с заявленными требованиями совпадали, так что соберитесь и покажите свой проф-зм.
Валетта
свою самооценку на раз два три не поднимешь. тут нужно методично к этому подходить. Что у меете делать лучше всего? Вот и думайте об этом, как о своем достижении. А лучше на листочке написать все свои плюсы и минусы. Все достижения и разочарования. И подумать из за чего это произошло. Работа над ошибками позволяет разобраться в самом главном- в самой себе. Потому как , по большому счету ты , такой как ты есть,со своими достоинствами и недостатками, нужен только себе. А остальные люди видят образ созданный тобой.
Инесса Королёва
это как мини депрессия... она сама проходит со временем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем