Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2011, Главная форумов

Как восстановить волосы после окраски?

Девушки, у меня такая проблема... в начале я красилась сама. Все было хорошо - потмо отрасли волосы, и я уже не могу их все прокрасить хорошо. Пошла в салон, где меня покрасили какой-то немецкой краской, название не скажу(( Не запомнила. Вроде несильно, но все равно кожа была спалена - потом хлопья корочки такие были, очень неприятно Возможно, у меня такая реакция будет на любую краску, не знаю. А ходить с отросшими корнями - ужасть. Да и раньше реакций не было. В общем, не знаю, что делать в следующий раз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
идти также в салон, а что делать еще? Просто видимо мастер плохой попался, я бы посоветовала тебе сейчас восстановить волосы, а потом покрасить корни и нужно обязательно пользоваться средствами для окрашенных волос, я беру сейчас себе "Яркость цвета" от Прелесть professional и краска дольше держится на волосах да и вообще они стали шелковистее как-то)
СсылкаПожаловаться
идти также в салон, а что делать еще? Просто видимо мастер плохой попался, я бы посоветовала тебе сейчас восстановить волосы, а потом покрасить корни и нужно обязательно пользоваться средствами для окрашенных волос, я беру сейчас себе "Яркость цвета" от Прелесть professional и краска дольше держится на волосах да и вообще они стали шелковистее как-то)
СсылкаПожаловаться
Так а причем здесь цвет? Мне надо волосы спасать какими-то срдествами! Они у меня просто солома
СсылкаПожаловаться
Вера Сафина
Так а причем здесь цвет? Мне надо волосы спасать какими-то срдествами! Они у меня просто солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж тебе выше написала, что нужно восстановить волосы, а по цвету писала на будущее, чтоб корни сильно не отличались от остального цвета волос и не так быстро краска смывалась, ты ж жаловалась на корни то... Сейчас могу тебе посоветовать активно восстанавливать волосы с помощью того же репейного масла, я себе делаю иногда такие масочки ты можешь его использовать как перед мытьем волос, так и просто втирать в корни ты результат увидишь через небольшой промежуток времени, а по ощущениям сразу почувствуешь, волосы станут мягкими
СсылкаПожаловаться
Вера Сафина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
samoe ludshee sredstvo maionez.i chem dolshe budete dirjat tem ludshe a patom smoite abichno.spira shampunem a patom balzamom.v nidelu 1-n raz
СсылкаПожаловаться
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
СсылкаПожаловаться
попробуй маски различные) втирай в кожу волос смесь из 1 яйца, столовой ложки уксуса, чайной ложки глицерина и двух столовых ложек касторового масла. Затем волосы нужно укутать махровым полотенцем и некоторое время держать над паром. После чего смыть маску. После такой процедуры волосы становятся намного гуще, шелковистее и мягче, лучше укладываются. А чтобы волосы свои не потерять и вернуть им здоровый вид бери хну бесцветную и смешивай с кефиром или простаквашей и наноси на волосы примерно на час) лечи давай волосы свои) сама спасла волосы этими двумя средствами)
СсылкаПожаловаться
Да, действительно проблема серьезная. Если появилась проблема с аллергией, то лучше все же красоту наводить дома. Потому что можно провести кожный аллергический тест - за 48 часов до окрашивания смешать в малых количествах краску и проявитель (примерно по половине чайной ложки) и нанести на сгиб локтя. Если за это время не появится раздражения и покраснения, то смело можно пользоваться. Попробуй маску для волос Planet SPA от Avon. Она идет как интенсивно восстанавливающая и защитная с SPF фильтром. Сама пользовалась после отпуска. но у меня была проблема в том, что слишком долго на солнце проводила, а волосы осветленные, можно сказать сто сгорели. Мне маска очень понравилась. Заказывала в магазине http://avonstore-spb.ru/ но должна быть в любых, где косметику этой марки продают.
СсылкаПожаловаться
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Моя подруга в одном салоне покрасилась в блондинку,волосы отвалились,остался ежик на голове.Сейчас ходит на процедуры по восстановлению волос в салон САФИР.Результатом довольна,говорит теперь и краситься будет здесь,потому,что работают они на лечебной безаммиачной,безсульфатной краске и косметике по уходу за волосами.
СсылкаПожаловаться
привет Вера очень тебе сочувствую вообще-то мастер должна была перед покраской провести тест на чувствительность у тебя . Скорее всего у тебя аллергия именно на те компоненты которые находятся в этой краске.Я обычно после покраски пользуюсь масками для окрашенных волос
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru