Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить волосы после окраски?

Девушки, у меня такая проблема... в начале я красилась сама. Все было хорошо - потмо отрасли волосы, и я уже не могу их все прокрасить хорошо. Пошла в салон, где меня покрасили какой-то немецкой краской, название не скажу(( Не запомнила. Вроде несильно, но все равно кожа была спалена - потом хлопья корочки такие были, очень неприятно Возможно, у меня такая реакция будет на любую краску, не знаю. А ходить с отросшими корнями - ужасть. Да и раньше реакций не было. В общем, не знаю, что делать в следующий раз.
Вера Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анастасия Авраменко
идти также в салон, а что делать еще? Просто видимо мастер плохой попался, я бы посоветовала тебе сейчас восстановить волосы, а потом покрасить корни и нужно обязательно пользоваться средствами для окрашенных волос, я беру сейчас себе "Яркость цвета" от Прелесть professional и краска дольше держится на волосах да и вообще они стали шелковистее как-то)
Анастасия Авраменко
идти также в салон, а что делать еще? Просто видимо мастер плохой попался, я бы посоветовала тебе сейчас восстановить волосы, а потом покрасить корни и нужно обязательно пользоваться средствами для окрашенных волос, я беру сейчас себе "Яркость цвета" от Прелесть professional и краска дольше держится на волосах да и вообще они стали шелковистее как-то)
СсылкаПожаловаться
Так а причем здесь цвет? Мне надо волосы спасать какими-то срдествами! Они у меня просто солома
Анастасия АвраменкоВ ответ на Вера Сафина
Вера Сафина
Так а причем здесь цвет? Мне надо волосы спасать какими-то срдествами! Они у меня просто солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж тебе выше написала, что нужно восстановить волосы, а по цвету писала на будущее, чтоб корни сильно не отличались от остального цвета волос и не так быстро краска смывалась, ты ж жаловалась на корни то... Сейчас могу тебе посоветовать активно восстанавливать волосы с помощью того же репейного масла, я себе делаю иногда такие масочки ты можешь его использовать как перед мытьем волос, так и просто втирать в корни ты результат увидишь через небольшой промежуток времени, а по ощущениям сразу почувствуешь, волосы станут мягкими
maia parsmanishviliВ ответ на Вера Сафина
Вера Сафина
Так а причем здесь цвет? Мне надо волосы спасать какими-то срдествами! Они у меня просто солома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
samoe ludshee sredstvo maionez.i chem dolshe budete dirjat tem ludshe a patom smoite abichno.spira shampunem a patom balzamom.v nidelu 1-n raz
Алёна Максимова
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
Ульяна Шульгина
попробуй маски различные) втирай в кожу волос смесь из 1 яйца, столовой ложки уксуса, чайной ложки глицерина и двух столовых ложек касторового масла. Затем волосы нужно укутать махровым полотенцем и некоторое время держать над паром. После чего смыть маску. После такой процедуры волосы становятся намного гуще, шелковистее и мягче, лучше укладываются. А чтобы волосы свои не потерять и вернуть им здоровый вид бери хну бесцветную и смешивай с кефиром или простаквашей и наноси на волосы примерно на час) лечи давай волосы свои) сама спасла волосы этими двумя средствами)
Ольга Степанова
Да, действительно проблема серьезная. Если появилась проблема с аллергией, то лучше все же красоту наводить дома. Потому что можно провести кожный аллергический тест - за 48 часов до окрашивания смешать в малых количествах краску и проявитель (примерно по половине чайной ложки) и нанести на сгиб локтя. Если за это время не появится раздражения и покраснения, то смело можно пользоваться. Попробуй маску для волос Planet SPA от Avon. Она идет как интенсивно восстанавливающая и защитная с SPF фильтром. Сама пользовалась после отпуска. но у меня была проблема в том, что слишком долго на солнце проводила, а волосы осветленные, можно сказать сто сгорели. Мне маска очень понравилась. Заказывала в магазине http://avonstore-spb.ru/ но должна быть в любых, где косметику этой марки продают.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Ольга Белова
Моя подруга в одном салоне покрасилась в блондинку,волосы отвалились,остался ежик на голове.Сейчас ходит на процедуры по восстановлению волос в салон САФИР.Результатом довольна,говорит теперь и краситься будет здесь,потому,что работают они на лечебной безаммиачной,безсульфатной краске и косметике по уходу за волосами.
оксана жданова
привет Вера очень тебе сочувствую вообще-то мастер должна была перед покраской провести тест на чувствительность у тебя . Скорее всего у тебя аллергия именно на те компоненты которые находятся в этой краске.Я обычно после покраски пользуюсь масками для окрашенных волос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем