Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как возможно вызвать интерес у женщины?

Как возможно вызвать интерес у женщины
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана БурмистроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо сразу счет в банке, может он серенаду под окном споет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же не в Испании живем. Вы в окошко-то гляньте. Если что там увидите.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну мы же не в Испании живем. Вы в окошко-то гляньте. Если что там увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас такое редкость, но бывает )
Светлана БурмистроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, у нас такое редкость, но бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Под окнами роддомов мужья сильно выкаблучиваются. Но до этого еще далеко.
HELGA *
самое простое - наступи ей на ногу и все само собой покатит )))
Кобра СкармВ ответ на HELGA *
HELGA *
самое простое - наступи ей на ногу и все само собой покатит )))
СсылкаПожаловаться
упал, очнулся... мало того, что в гипсе, так ещё и женат...)))
Дочь Самурая
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
КосмосВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
СсылкаПожаловаться
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....

Вот из-за этого она не верит что я искрений к ней отношусь
Дочь Самурая В ответ на Космос
Космос
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....

Вот из-за этого она не верит что я искрений к ней отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как я ее понимаю....я тоже всегда красавчиков обходила десятой дорогой...
КосмосВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) как я ее понимаю....я тоже всегда красавчиков обходила десятой дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мечтала быть с таким М
Дочь Самурая В ответ на Космос
Космос
Но мечтала быть с таким М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) повеселил... зачем? зачем мне мужчина на которого все подружки вешаются....счастье- это душевное равновесие....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
СсылкаПожаловаться
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
Луша, это ты к кому обращаешься? К киноактеру Дмитрию Дюжеву или к его криминальному герою фильма "Бригада" Космосу? :)))





ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
Луша, это ты к кому обращаешься? К киноактеру Дмитрию Дюжеву или к его криминальному герою фильма "Бригада" Космосу? :)))





СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха это красавчик шо ле?
Дочь Самурая В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
Луша, это ты к кому обращаешься? К киноактеру Дмитрию Дюжеву или к его криминальному герою фильма "Бригада" Космосу? :)))





СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное если он его фотку ставит где-то примерно на это себя и ощущает....какая разница как выглаядит....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну наверное если он его фотку ставит где-то примерно на это себя и ощущает....какая разница как выглаядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я поняла бы, что человек ощущает себя как определенный герой или тип. Если бы придерживался одного определенного образа. Но сомневаюсь, что это тот вариант)
Тем более, какие женщины могут вестись на смазливую внешность мужчины? А тем более бояться красивых мужчин? ))
Лично я гораздо больше боюсь глупых мужчин)
Дочь Самурая В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, я поняла бы, что человек ощущает себя как определенный герой или тип. Если бы придерживался одного определенного образа. Но сомневаюсь, что это тот вариант)
Тем более, какие женщины могут вестись на смазливую внешность мужчины? А тем более бояться красивых мужчин? ))
Лично я гораздо больше боюсь глупых мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупых ..я люблю поговорку -лучше с умным потерять чем с дураком найти....
в собственно типаже Дюжева самое главное не столько лицо,скольно рост и вообще фигура... мужественная... ну и образ в целом конечно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с вашей внешностью главное запастить метлой,чтобы отмахиваться от нежелательных претенденток....
СсылкаПожаловаться
Кстати, Дюжев - очень верный муж своей жене Тане и все претендентки на него автоматически отпали:)))
Дочь Самурая В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати, Дюжев - очень верный муж своей жене Тане и все претендентки на него автоматически отпали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сказать, повезло его жене....
Сколопендра (сама доброта)
Можно, например, ей подножку подставить или толкнуть. Интерес сразу проявится. Она поинтересуется, все ли у вас нормально, не требуется ли специализированная мед. помощь.
Сколопендра (сама доброта)
Можно, например, ей подножку подставить или толкнуть. Интерес сразу проявится. Она поинтересуется, все ли у вас нормально, не требуется ли специализированная мед. помощь.
СсылкаПожаловаться
ты еще посоветуй ей по физии настучать...пока будут судиться как раз и познакомятся....
Кобра СкармВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты еще посоветуй ей по физии настучать...пока будут судиться как раз и познакомятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звездопад уже рекомендовали)))
Дочь Самурая В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
звездопад уже рекомендовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из глаз что ли...ну ну..
Кобра СкармВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
из глаз что ли...ну ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а какой ещё звездопад можно "устроить";)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты еще посоветуй ей по физии настучать...пока будут судиться как раз и познакомятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну по физии незнакомой женщине - это грубо! Она же ему ничего не сделала. Еще пока. А так, каков вопрос - таков ответ)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Можно, например, ей подножку подставить или толкнуть. Интерес сразу проявится. Она поинтересуется, все ли у вас нормально, не требуется ли специализированная мед. помощь.
СсылкаПожаловаться
да чо мелочиться, сразу пусть руку ломает, правую, потом 2 месяца с ложечки кормить станет, ну типа ухаживать
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да чо мелочиться, сразу пусть руку ломает, правую, потом 2 месяца с ложечки кормить станет, ну типа ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы такие агрессивные-то все?! Мужику нужно только интерес вызвать, а не на судебный иск нарываться.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем