Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как возобновить отношения

Не могу забыть парня с которым расстались почти год. Осадок на душе остался. Хотелось бы восстановить отношения (не именно встречаться) , а просто пообщаться, узнать причину расставания и может подружиться. В соц сетях он меня сам не удаляет из друзей, а у меня рука не поднимается его удалить. Я понимаю, что надо быть гордой и т.д. Ну, вот как-то получается целый год, но все равно хочется прояснить ситуацию... чтобы не было все так натянуто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Любовь Лисина
Видимо, непреодолимое препятствие! Выяснение, как правило, ни к чему не приводят. Просто забудьте....
Невеста Джокера
Как натянуто? Для него уже вообще ничего нет - ни натянуто, ни растянуто. Придумали себе проблему, и год потратили на ее обдумывание? Смотреть вперед надо, а не назад оглядываться
Тёмная Сторона
Не надо быть гордой. Надо не заморачиваться и жить своей жизнью. Висит в друзьях и пусть висит, эти широкие жесты "удалить из друзей" такие глупые))) Он только посмеется
Ирина
Вот же ж люди мазохисты. Уважайте себя! Если бы он хотел с Вами общаться - общался бы.
белочка
пора почистить карму
АнонимВ ответ на белочка
белочка
пора почистить карму
СсылкаПожаловаться
Как?
Маришка
Самой не противно? Вас прслали а вы общаться и дружить с ним собираетесь. Это наверное у вас в душе еще надежда не умерла что вы будете вместе. Я бы сама удалила из друзей что бы не маячил перед глазами и жить дальше.
Дивергент
раз он не удаляет вас значит любит. боритесь за свое счастье и любовь
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
раз он не удаляет вас значит любит. боритесь за свое счастье и любовь
СсылкаПожаловаться
Ахаха!!! С возвращением!!!
Да будет АД!)
Всем наидобрейшего утра!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха!!! С возвращением!!!
Да будет АД!)
Всем наидобрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет Вам? Это первый Ваш мужчина? В каком городе Вы обитаете?
И нет, я не собираю досье.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет Вам? Это первый Ваш мужчина? В каком городе Вы обитаете?
И нет, я не собираю досье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25, не первый
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
25, не первый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25, зелёная ещё. К чёрту его. Лето на дворе, босоножки, платье в горошек, пару подруг и тусить в пятницу. А там уже и новый не за горами. На этого парня забейте. Хотел бы дружить - сам бы давно написал. *мур-мур-мур
* Может уже и забыл Вас давно.)
ДивергентВ ответ на Аноним
Аноним
25, не первый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что потом голубь резали на брачную ночь?
Галина Гербер
Моя хорошая, вот на мой характер, я бы вообще не думала - написала бы и всё. Вот гордыня-это один из смертных грехов. В конце концов паузу в год вы выдержали, а теперь можно и попробовать пообщаться. Ну если пошлет вас, ну и ладно. Попытка не пытка.
Cherry
Если уверены, что сможете просто дружить, то можно и самой первой написать, ничего такого в этом нет. Мы с человеком спустя года 2-3 стали снова общаться, он интересный человек, но в личное пространство друг друга не лезем.
Ольга КравцоваВ ответ на Cherry
Cherry
Если уверены, что сможете просто дружить, то можно и самой первой написать, ничего такого в этом нет. Мы с человеком спустя года 2-3 стали снова общаться, он интересный человек, но в личное пространство друг друга не лезем.
СсылкаПожаловаться
Да не дружить она с ним хочет, неужели не понятно? Страдает, деваха...или на безрыбье решила ...
Ольга Кравцова
Да не дружить она с ним хочет, неужели не понятно? Страдает, деваха...или на безрыбье решила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно))) поэтому и пишу, что при условии если сможет с ним дружить) так как если бы ему было надо сам давно объявился
Ольга Кравцова
Да не дружить она с ним хочет, неужели не понятно? Страдает, деваха...или на безрыбье решила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, правда хочу полбщаться. Ничего личного
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, правда хочу полбщаться. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какие темы? О цене на нефть? или о банковском кризисе?))
Ольга Кравцова
На какие темы? О цене на нефть? или о банковском кризисе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хотя бы и об этом)
Аноним
Да, хотя бы и об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше размышляйте что и как) Возьмите и напишите) Мир не рухнет, жизнь не закончится даже если не захочет дружить)
Ольга Кравцова
Вы встречались и так и не подружились ? Теперь решили подружиться? Автор, если Вас реально интересует этот парень , Вы можете просто написать ему, не стесняясь, в этом ничего позорного нет..наоборот, Ваша искренность. - Вася (петя), Как живешь? Что нового у тебя? И смотрите, что ответит.. Если почувствуете заинтересованность, пишите прямо -давай встретимся, пообщаемся.Поговорим .........Какие проблемы, автор? Если почувствуете холод или прямой отказ, смело выкидывайте его из головы и тот час удаляйте из контактов
Ольга Кравцова
Вы встречались и так и не подружились ? Теперь решили подружиться? Автор, если Вас реально интересует этот парень , Вы можете просто написать ему, не стесняясь, в этом ничего позорного нет..наоборот, Ваша искренность. - Вася (петя), Как живешь? Что нового у тебя? И смотрите, что ответит.. Если почувствуете заинтересованность, пишите прямо -давай встретимся, пообщаемся.Поговорим .........Какие проблемы, автор? Если почувствуете холод или прямой отказ, смело выкидывайте его из головы и тот час удаляйте из контактов
СсылкаПожаловаться
Нет, я думаю просто с днем рождения поздравить.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я думаю просто с днем рождения поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, поздравь... Ничего в этом плохого нет....Тут в Одноклассниках у меня возраст стоит Чуть ))ниже реального... Вот мне пишет поздравление мой одноклассник _дескать, поздравляю, дорогая..только не пойму -Почему вам с Цветковой 35 и 36 соответственно, а нам с Димоном полтинник ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем