Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вразумить сына?

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваши советы, как мне вразумить сына. Женился, венчался, жена его к сожалению и на момент женитьбы была нездорова, а через несколько лет и не стало ее. Сын уже 19 лет ни с кем не встречается, хоть и не фанатично он верующий, в церковь не ходит часто, не сектант тоже. Но новых отношений не хочет, детей не хочет, жениться не хочет. Работает он дома, удаленно. Сколько не просила на себе крест не ставить, не хочет меня слушать. На все мои просьбы одна отговорка, жду мама когда Алла меня заберет. 19 лет прошло. Живем в большом своем доме, денег у сына хватает, машина хорошая, я с ним живу только последние 5 лет, как здоровье испортилось. Сам он самостоятельный, жесткий, везде фотографии жены своей держит и ее портреты висят дома. Мне не по себе от этого, а ему нормально. Как его убедить снова жить, жениться, детей хоть чужих поднять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Female Opinion
как жалко его...в такой тоске всю жизнь жить...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
как жалко его...в такой тоске всю жизнь жить...
СсылкаПожаловаться
И мне жалко. А он говорит ему хорошо и так.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
И мне жалко. А он говорит ему хорошо и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и хорошо.
С другой стороны, хорошо, что не убивается.
Видела одного такого на кладбище.
Как ни приду убирать - он у могилы жены сидит. И лето и зима и дождь и снег... он там.
А ваш жизнью живет, пусть своей, но жизнью
Не надо капать ему на мозг.
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Может и хорошо.
С другой стороны, хорошо, что не убивается.
Видела одного такого на кладбище.
Как ни приду убирать - он у могилы жены сидит. И лето и зима и дождь и снег... он там.
А ваш жизнью живет, пусть своей, но жизнью
Не надо капать ему на мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот мужчина умер уже.
Просидел на кладбище больше 20 лет.
Как-то пришла - нет его, удивилась, думала, может заболел... Смотрю на памятнике дата его смерти выбита...
Вот так бывает.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тот мужчина умер уже.
Просидел на кладбище больше 20 лет.
Как-то пришла - нет его, удивилась, думала, может заболел... Смотрю на памятнике дата его смерти выбита...
Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может так и лучше.
Female OpinionВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тот мужчина умер уже.
Просидел на кладбище больше 20 лет.
Как-то пришла - нет его, удивилась, думала, может заболел... Смотрю на памятнике дата его смерти выбита...
Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это любовь
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Может и хорошо.
С другой стороны, хорошо, что не убивается.
Видела одного такого на кладбище.
Как ни приду убирать - он у могилы жены сидит. И лето и зима и дождь и снег... он там.
А ваш жизнью живет, пусть своей, но жизнью
Не надо капать ему на мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на могилу ездит 2-3 раза в неделю, цветы кладет и тут же уходит. Дома цветы всегда свежие у фото огромного в спалье и у портрета в гостиной зале.
СоломеяВ ответ на Аноним
Аноним
И мне жалко. А он говорит ему хорошо и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой тип людей есть. Любят страдать и убиваться. И не понимают, что жизнь проходит мимо. Опомнится, когда поздно будет
АнонимВ ответ на Соломея
Соломея
Такой тип людей есть. Любят страдать и убиваться. И не понимают, что жизнь проходит мимо. Опомнится, когда поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не страдает, говорит что страдать занятие бесполезное.
Офицер
Это его жизнь. Он взрослый человек и сам выбирает, как ему поступать
Маришка
Думаю что это не реально, если только сам не встретит ту с кем захочет жить полноценной жизнью и радоваться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю что это не реально, если только сам не встретит ту с кем захочет жить полноценной жизнью и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Его как он говорит, все устраивает. Раз она умерла, значит ему не судьба была быть женатым, так он говорит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и не выношу. Просто тяжело.
Элина
Пускай с ним священник поговорит.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Пускай с ним священник поговорит.
СсылкаПожаловаться
Даже слушать не хочет, считает что бог в душе, а все священники это продажные попы.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Даже слушать не хочет, считает что бог в душе, а все священники это продажные попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится Ваш сын
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже слушать не хочет, считает что бог в душе, а все священники это продажные попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорит а ваще оставьте его в покое..он не принесет счастья ни себе ни новой женщине раз он однолюб
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже слушать не хочет, считает что бог в душе, а все священники это продажные попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю.
Лаврушка
Оставьте сына в покое.
Сам разберется.
Любите его просто и поддерживайте.
АнонимВ ответ на Лаврушка
Лаврушка
Оставьте сына в покое.
Сам разберется.
Любите его просто и поддерживайте.
СсылкаПожаловаться
Да вот ему и поддержка моя не нужна даже, последний год как чужой общается, доброе утро и спокойной ночи только и разговора от него самого. Весь в музыке, фотографии Аллы перебирает постоянно.
ЛаврушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот ему и поддержка моя не нужна даже, последний год как чужой общается, доброе утро и спокойной ночи только и разговора от него самого. Весь в музыке, фотографии Аллы перебирает постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще есть дети? Внуки от других детей?
АнонимВ ответ на Лаврушка
Лаврушка
У Вас еще есть дети? Внуки от других детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, один он.
ЛаврушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, один он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь. Переключите сами свое внимание, найдите хобби, поездки.
Если будете давить на него - он будет стараться с вами избегать общения. Можете и сына потерять
АнонимВ ответ на Лаврушка
Лаврушка
Держитесь. Переключите сами свое внимание, найдите хобби, поездки.
Если будете давить на него - он будет стараться с вами избегать общения. Можете и сына потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больной человек, поездки раз в месяц уже подвиг, не хожу почти. Хобби у меня есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем