Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все быстро!

Вот только недавно, пару часов назад, тему про кошку создала, как эта дурында рожать надумала 
 
 
 
Ходила за мной по дому хвостом, орала. Потом смотрю - схватки у нее. Пошли в коробку. Сижу с ней. Сама трясусь. Муж приехал. А мне как раз на стрижку надо. Ага. Ну, я его роды принимать оставила, сама стричься ускакала. Приехала - а там уже двое! Но еще не все, наверное. Живот большой. Ух. Бум ждать 
 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
а а
какая стрижка..ахринеть
Солнечное СолнышкоВ ответ на а а
а а
какая стрижка..ахринеть
СсылкаПожаловаться
Записалась неделю назад, а послезавтра у сына в садике выпускной... Так что без стрижки никак.
Солнечное Солнышко
Записалась неделю назад, а послезавтра у сына в садике выпускной... Так что без стрижки никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..как же в сад да нестриженой)
Солнечное СолнышкоВ ответ на а а
а а
ну да..как же в сад да нестриженой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то!
Honney Pot
ничего себе)) вы можете мужа оставить рожать с кошкой и уйти на стрижку)) золотой муж у вас))
Honney Pot
ничего себе)) вы можете мужа оставить рожать с кошкой и уйти на стрижку)) золотой муж у вас))
СсылкаПожаловаться
мой бы сам родил рядом))
Honney PotВ ответ на а а
а а
мой бы сам родил рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Honney Pot
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к врачу за руку вожу))
Panthera tigrisВ ответ на а а
а а
мой бы сам родил рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, такой слабонервный, что ли?
Panthera tigris
Что, такой слабонервный, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брезгливый...если бы он знал, что наша кошка в картоху нассала))))
Panthera tigrisВ ответ на а а
а а
брезгливый...если бы он знал, что наша кошка в картоху нассала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах!
Panthera tigris
ахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедный..бедный мальчик))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего себе)) вы можете мужа оставить рожать с кошкой и уйти на стрижку)) золотой муж у вас))
СсылкаПожаловаться
Да, износостойкий и хладнокровный в экстренных ситуациях. Так что с ним не страшно
Анна СавельеваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Да, износостойкий и хладнокровный в экстренных ситуациях. Так что с ним не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с собой рожать брали мужа?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А с собой рожать брали мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. На фиг! Я не считаю, что это необходимость для мужчин - видеть нас во время родов.
Анна СавельеваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Нет. На фиг! Я не считаю, что это необходимость для мужчин - видеть нас во время родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, износостойкий и хладнокровный в экстренных ситуациях. Так что с ним не страшно

Как Вас тогда понимать? я так думала, что во ВСЕХ экстренных ситуациях.. Но вот жеж. И хде оне, идеальные мужчины?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, износостойкий и хладнокровный в экстренных ситуациях. Так что с ним не страшно

Как Вас тогда понимать? я так думала, что во ВСЕХ экстренных ситуациях.. Но вот жеж. И хде оне, идеальные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что только роды - экстренная ситуация? По жизни еще много всяких....
Анна СавельеваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Вы считаете, что только роды - экстренная ситуация? По жизни еще много всяких....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. самая экстренная, я так и считаю.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да. самая экстренная, я так и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Роды - это плановое, предусмотренное природой мероприятие. А экстренная - это когда мальчишку четырех лет кобыла лягнула прямо в лоб, а пока родители в обмороке пребывали, муж схватил пацана, истекающего кровью, в машину посадил и в больницу отвез. Так что повторяюсь - экстренные ситуации разные бывают.
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего себе)) вы можете мужа оставить рожать с кошкой и уйти на стрижку)) золотой муж у вас))
СсылкаПожаловаться
та можно подумать, кошка без них не разродится.))
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
та можно подумать, кошка без них не разродится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кошкой все понятно)) вон у аа муж бы сам рядом родил)) а тут спокойно ходил мимо и смотрел че как)))
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с кошкой все понятно)) вон у аа муж бы сам рядом родил)) а тут спокойно ходил мимо и смотрел че как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервные нонче мушшины пошли.)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с кошкой все понятно)) вон у аа муж бы сам рядом родил)) а тут спокойно ходил мимо и смотрел че как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не ходил. Сел на табуретку рядом с коробкой и контролировал. Так его и застала по приезду.
Солнечное Солнышко
Неа, не ходил. Сел на табуретку рядом с коробкой и контролировал. Так его и застала по приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть))) и что, стал бы кошке помогать при необходимости?))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая прелесть))) и что, стал бы кошке помогать при необходимости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Он еще хотел перчатки стерильные покупать, чтоб, значит, если сами не пойдут, выковыривать котят из кошки - вычитал в инете... Но его наша ветеринарша отговорила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем