Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все достало!

Любовь вообще существует? И действительно есть семьи, где все друг друга любят, уважают и поддерживают? И что нужно в себе изменить, чтоб это появилось???? И, да, самый главный вопрос: Где живут настоящие мужчины? на которых можно рассчитывать, доверять, полагаться... Кто сможет мне ответить?!... Я разбита. Совсем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александр Кучкин
Сейчас набегут недовольные жизнью домохозяйки и скажут что нормальных мужиков нет. Одни козлы остались. У таких стакан наполовину пуст)))
ПроСТО ЯВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Сейчас набегут недовольные жизнью домохозяйки и скажут что нормальных мужиков нет. Одни козлы остались. У таких стакан наполовину пуст)))
СсылкаПожаловаться

Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
а у вас полон стакан, да?))
Александр КучкинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а у вас полон стакан, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз уж полон, тогда соответствуйте, а то мысли какие-то негативные высказываете о набегах недовольных жизнью с полупустыми стаканами..)
Александр КучкинВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
раз уж полон, тогда соответствуйте, а то мысли какие-то негативные высказываете о набегах недовольных жизнью с полупустыми стаканами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам ) я оптимист в душе ) но наблюдая высказывания здешних обитательниц, вижу что в массе своей завсегдатаи форума это неудовлетворенные жизнью женщины среднего возраста. И советы у них чаще всего злые и категоричные.
Александр Кучкин
Мадам ) я оптимист в душе ) но наблюдая высказывания здешних обитательниц, вижу что в массе своей завсегдатаи форума это неудовлетворенные жизнью женщины среднего возраста. И советы у них чаще всего злые и категоричные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не мадам, Александр. Просто жаль, что вы не понимаете, как нелепо выглядит непозитивный коммент о других с указанием непозитивности других))
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
Мой муж -настоящий мужчина. Он - моя опора. Если (не дай бог) я овдовею, никогда больше не выйду замуж. Другого такого нет, а хуже мне не надо.
Ольга Ивановна
Мой муж -настоящий мужчина. Он - моя опора. Если (не дай бог) я овдовею, никогда больше не выйду замуж. Другого такого нет, а хуже мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читаете мои мысли
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
вы читаете мои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Повезло нам!
Ольга Ивановна

Повезло нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща тапком кинут, что так не бывает
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отползаю в сторону кровати, прячусь за спину мужа.
Ольга Ивановна
Отползаю в сторону кровати, прячусь за спину мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везучка вы- мой храпит ужо ...
mmmm
везучка вы- мой храпит ужо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой с собакой целуется.
Ольга Ивановна
Мой с собакой целуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что собака- не против...А у мну и собака спит, и дочь спит...сплюшки все, кроме мну
☭Кошка - плюшка☭В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает! я к вам, и нас много!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
бывает! я к вам, и нас много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ттт
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
есть нормальные, один из таких нормальных мой муж)
Кумка КраснаяВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
Это мы так шифруемся, чтобы чужие тётки на наших мужчин не позарились.
Поэтому знать не знаем, ведать не ведаем, где самый лучший клёв настоящие мужчины обитают.
Машка
(((нету((( и мужчин нету((( потому что их воспитывают неправильные мамашки((((
Александр КучкинВ ответ на Машка
Машка
(((нету((( и мужчин нету((( потому что их воспитывают неправильные мамашки((((
СсылкаПожаловаться
точно. Но в особенности подрастающее поколение столкнется с этим ))
Александр Кучкин
точно. Но в особенности подрастающее поколение столкнется с этим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((да мы уже докатились почти до самого края(((
Александр КучкинВ ответ на Машка
Машка
(((да мы уже докатились почти до самого края(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы, а кто вам виноват? вместо того что бы воспитывать их мужчинами, вы облизываете их, что бы не дай бог не поранились, поздно не гуляли, опасными играми не увлекались.
Александр Кучкин
Дамы, а кто вам виноват? вместо того что бы воспитывать их мужчинами, вы облизываете их, что бы не дай бог не поранились, поздно не гуляли, опасными играми не увлекались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж такого же мнения...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Сегодня наблюдала, как мама сыночке лет 15-ти трубочку в стаканчик с напитком вставляла...а тот молча ждал...фублин до сих пор тошно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем