Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 06:52, Главная форумов

Как все достало? почему нет такой кнопочки нажал и сдох

Предел наступил. Дайте пульт я себя выключу. Абсолютно все безразлично. Любимый человек есть, никто меня не бросал. Квартира есть , живу на море, погода прекрасная круглый год. Да сейчас нет денег, иногда даже на еду. Но многие живут гораздо хуже. А у меня просто полная апатия ко всему. ничего не хочу, ни о чем не мечтаю! 40 лет, прекрасная фигура, только счастья от этого ноль. Лучше бы я жирной свиньей была, мечтала бы тогда похудеть. Была одна глупая мечта детства медсестрой стать, но имея два диплома это глупо. На мой запрос в мед. колледж даже не ответили, рехнулась бабуля наверное подумали. Дурацкое состояние - совсеи нет мечты. Остановите землю я сойду, здесь мне больше делать нечего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
Zinaida Li
пора щитовидку проверить и уровень эстрогенов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
три года назад все нормально было, хотя кто знает, все могло поменяться
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
Проблемы со щитовидкой у меня с 19 лет. Но не разу не хотела умереть!!
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
а разе эстрогены это щитовидкины дела???
СсылкаПожаловаться
S
дети то есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на S
S
дети то есть?
СсылкаПожаловаться
есть. своей жизнью живут. во мне нуждаются когда деньги нужны
СсылкаПожаловаться
Аноним
есть. своей жизнью живут. во мне нуждаются когда деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то нельзя ж так совсем то ничему не радоваться. Я пережила смерть любимого человека, и теперь понимаю, что надо жить и радоваться пока возможность есть. Тем более вы на море живете. Радуйтесь солнцу, морю, цветам, улыбайтесь чаще...жизнь измениться, поверьте. Нужно излучать позитив, и все наладится!
СсылкаПожаловаться
S
Ну как-то нельзя ж так совсем то ничему не радоваться. Я пережила смерть любимого человека, и теперь понимаю, что надо жить и радоваться пока возможность есть. Тем более вы на море живете. Радуйтесь солнцу, морю, цветам, улыбайтесь чаще...жизнь измениться, поверьте. Нужно излучать позитив, и все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы, она еще и на море живет... ей даже о море не помечтать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Бога не гневите.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Зажрались))
СсылкаПожаловаться
Елена
То же самое. Только у меня нет любимого и дочери 16 лет. Доучу и можно освобождать квартиру.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
То же самое. Только у меня нет любимого и дочери 16 лет. Доучу и можно освобождать квартиру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не сбылось о чём мечтала. Больше не питаю иллюзий....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это наверное еще тяжелее, ..я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
еще год назад я жалела, что не поступила в свое время в медицинский. а сейчас настроение, как у автора. ну кроме желания выключиться. и мечтаний никаких. хобби не помогают. люди бесят. я их не трогаю, а они лезут и лезут, причем с полной хренью. достали, просто посторонние чужие твари.
СсылкаПожаловаться
Мисска
еще год назад я жалела, что не поступила в свое время в медицинский. а сейчас настроение, как у автора. ну кроме желания выключиться. и мечтаний никаких. хобби не помогают. люди бесят. я их не трогаю, а они лезут и лезут, причем с полной хренью. достали, просто посторонние чужие твари.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Видимо, пора отдохнуть и пересмотреть взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы возьмите гроб по размеру лягте полежите. А ещё крышечкой закройтесь. Авось поможет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было-советую найти себе хобби (я нашла пэчворк-теперь так жалко что в сутках 24 часа а не больше) это как врач обьяснил-предвестник климакса-гармональный перенастрой. В такое скучное время почаще вспоминайте слова чеховского дяди Вани "Делом надо заниматься господа!!!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
У меня такое было-советую найти себе хобби (я нашла пэчворк-теперь так жалко что в сутках 24 часа а не больше) это как врач обьяснил-предвестник климакса-гармональный перенастрой. В такое скучное время почаще вспоминайте слова чеховского дяди Вани "Делом надо заниматься господа!!!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну Вас!:))) Мне 39, детей ваще нет и не было и не предполагалось, однако куча ещё не реализованных мечт.Правда, сильно Лень стало в последние годы. Так и знайте- именно Лень мешает Вашим Мечтам посещать Вас почаще. Лень (оно же Уныние)- не просто так входит в число Смертных Грехов. Она наносит людям колоссальный ущерб!
СсылкаПожаловаться
Фото давайте)))посмотрим прекрасную фигуру)))
СсылкаПожаловаться
Ну, автор...Вы даете! У Вас столько нерешенных задач , а Вы сойти хотите? А все в том, что Вам надо мозги в порядок привести .Сесть с листком бумаги и написать цели и пути их достижения. Дети есть-значит, уже есть чем заняться. И по Вашему возрасту им не более 20 лет .Они не нуждаются в Вас? Денег нет, на еду не хватает? Не стыдно с двумя дипломами-то? Вы подписываетесь в своей никчемности сами, сами говорите близким и всему миру -От меня никакой пользы. Ни родным, ни обществу, я только зря копчу небо. Не буду Вас уговаривать, что это не так. Вам виднее ..
СсылкаПожаловаться
Ну, автор...Вы даете! У Вас столько нерешенных задач , а Вы сойти хотите? А все в том, что Вам надо мозги в порядок привести .Сесть с листком бумаги и написать цели и пути их достижения. Дети есть-значит, уже есть чем заняться. И по Вашему возрасту им не более 20 лет .Они не нуждаются в Вас? Денег нет, на еду не хватает? Не стыдно с двумя дипломами-то? Вы подписываетесь в своей никчемности сами, сами говорите близким и всему миру -От меня никакой пользы. Ни родным, ни обществу, я только зря копчу небо. Не буду Вас уговаривать, что это не так. Вам виднее ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как вы правы от меня действительно ни какой пользы. Поэтому и не вижу смысла засорять землю. Денег нет по причине отсутствия туризма. Не пускают вас к нам. Но вы же понимаете дело не в деньгах. Есть такое слово - не хочу, ни чего не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как вы правы от меня действительно ни какой пользы. Поэтому и не вижу смысла засорять землю. Денег нет по причине отсутствия туризма. Не пускают вас к нам. Но вы же понимаете дело не в деньгах. Есть такое слово - не хочу, ни чего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция? ....Я в Болгарии .У нас тоже отель, с туристами тоже напряженка. И что? Рассказать Вам, как проходят мои дни ? )))
СсылкаПожаловаться
Турция? ....Я в Болгарии .У нас тоже отель, с туристами тоже напряженка. И что? Рассказать Вам, как проходят мои дни ? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я в египте. расскажите. мне нужно выйти из депрессии. отели закрыты. большинство уехали. думала здесь все продать и поехать в Краснодар с мужем. Купить там квартиру и поступить в мед колледж. Отправила запрос им по обучению. но мне даже не ответили. я в России волонтерством занималась с грудными отказничками сидела, когда время свободное было. мне это радость доставляло. здесь даже дет домов нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru