Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все достало? почему нет такой кнопочки нажал и сдох

Предел наступил. Дайте пульт я себя выключу. Абсолютно все безразлично. Любимый человек есть, никто меня не бросал. Квартира есть , живу на море, погода прекрасная круглый год. Да сейчас нет денег, иногда даже на еду. Но многие живут гораздо хуже. А у меня просто полная апатия ко всему. ничего не хочу, ни о чем не мечтаю! 40 лет, прекрасная фигура, только счастья от этого ноль. Лучше бы я жирной свиньей была, мечтала бы тогда похудеть. Была одна глупая мечта детства медсестрой стать, но имея два диплома это глупо. На мой запрос в мед. колледж даже не ответили, рехнулась бабуля наверное подумали. Дурацкое состояние - совсеи нет мечты. Остановите землю я сойду, здесь мне больше делать нечего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Рэм ⓇВ ответ на anele1901
anele1901
Да..что ж...отстреливать сразу - да и дело с концом....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто работать на них будет? Не.. нужно выжать человека как лимон и поржать потом, мол - пашите, волы... пашите..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто работать на них будет? Не.. нужно выжать человека как лимон и поржать потом, мол - пашите, волы... пашите..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это точно!
СветВ ответ на anele1901
anele1901
Ага, а пенсионерам в Крыму Медведев сказал: потерпите, денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот оказывается,как он взял проблемы жителей Крыма на контроль..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато Россия долги СССР раздает.. Кувейту закрыли долг. А это 1 млд. 650млн "зелени".. А другим прощаем на раз! Зла не хватает на такую "порядочность"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами полностью ... люди за чертой бедности ,а мы ратуем за честь и порядочность страны которой уже нет больше 20 лет..
РЦ Джуманджи
согласна с вами полностью ... люди за чертой бедности ,а мы ратуем за честь и порядочность страны которой уже нет больше 20 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. если бы и правда отдали.. Уверен, что сумма озвучена одна, а отдана другая и не "зеленью". Остальное в карманах осело.Когда они уже нажрутся?!
Всем Привет
ну так пойди купи верёвочьку с мылом))) и не подведи форум))
Всем Привет
ну так пойди купи верёвочьку с мылом))) и не подведи форум))
СсылкаПожаловаться
На форуме я не веревки ищу. они в любом магазине есть. ответственность мешает. от меня все близкие ждут решения проблем. привыкли к этому. хотя может послать всех к черту и реально уйти.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме я не веревки ищу. они в любом магазине есть. ответственность мешает. от меня все близкие ждут решения проблем. привыкли к этому. хотя может послать всех к черту и реально уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чего? соцопрос на форуме, кто в святой раше готов подохнуть?, аниматорша))
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме я не веревки ищу. они в любом магазине есть. ответственность мешает. от меня все близкие ждут решения проблем. привыкли к этому. хотя может послать всех к черту и реально уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может реально исполнить свою мечту? Жизнь и сама быстро улетучиться без веревки-не успеете оглянуться. Деньги и статус не спасут от старости и той же депрессии-может действительно вернуться и стать мед сестрой в детской клинике? Жизнь одна-один миг!
Галина Гооге
А давайте с вами махнемся не глядя, вы в Сибирь, я на море, вы с двумя детками заниматься будете (уроки, развивайки, глажка , стирка, готовка и т.д.), а я раз в месяц с вашими взрослыми встречусь. Вы на 3 работах всю неделю, один день (если повезет) выходной будет, а я в потолок поплюю, я забью на все свои мечты, подорю их вам, все равно не получается их достичь. Согласны?))))
Галина Гооге
А давайте с вами махнемся не глядя, вы в Сибирь, я на море, вы с двумя детками заниматься будете (уроки, развивайки, глажка , стирка, готовка и т.д.), а я раз в месяц с вашими взрослыми встречусь. Вы на 3 работах всю неделю, один день (если повезет) выходной будет, а я в потолок поплюю, я забью на все свои мечты, подорю их вам, все равно не получается их достичь. Согласны?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы жить на море тоже работать пришлось и не мало. тогда это была мечта. а когда все получилось пришла пустота. это нужно пройти. только тогда можно понять
Аноним
Чтобы жить на море тоже работать пришлось и не мало. тогда это была мечта. а когда все получилось пришла пустота. это нужно пройти. только тогда можно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не так страшно, если мечта не сбылась. Страшнее, когда она сбылась...
белочка
" .. в расшифрованной записи бортового самописца рухнувшего самолета была только одна фраза : ... не жми эту кнопку , дура !!! ... "
Vasil'na
бросайте все и полетайте на дельтаплане. Деньги думаю найдете
Ольга КравцоваВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
бросайте все и полетайте на дельтаплане. Деньги думаю найдете
СсылкаПожаловаться
Ну я полетала (( Потом полдня тошнило и голова кружилась. Думала, сдохнку)))
Ольга Кравцова
Ну я полетала (( Потом полдня тошнило и голова кружилась. Думала, сдохнку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно чего и добивается автор. Только в условиях максимального стресса и экстрима мозг встанет на место.Дельтаплан (в принципе полет, кроме самолета) как одно из чувств "быстрой свободы", после чего понимаешь надо тебе или нет! А вообще автору серотонинчику не хватает. В ее возрасте это нормально!
Ольга Кравцова
Ну я полетала (( Потом полдня тошнило и голова кружилась. Думала, сдохнку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато, всё остальное стало не важно )
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато, всё остальное стало не важно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала я искала ,где поблевать, потом как на ногах устоять. Эти две проблемы заняли мой ум на весь день ....))
Ольга Кравцова
Сначала я искала ,где поблевать, потом как на ногах устоять. Эти две проблемы заняли мой ум на весь день ....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот )) Иногда стоит переключиться на физическое недомогание ))
Ольга Кравцова
Думаю, Ваш пост -это самореклама, и любоание собой, на самом деле. И фигура у Вас хорошая, и любимый есть, и живете у моря с солнцем, и дети самостоятельные и два !! диплома -куда же мне, такой умной медсестрой становиться обыкновенной ..и "бабуля" в 40-то лет ----Вся Ваша тема просто орет -Посмотрите, какая я успешная, скучающая дама ..Дескать, все дела сделаны на Земле...А суть -толку -то? С любимым и любящим мужчиной такие мысли в голову не приходят .С ним всегда есть чем заняться. Значит, не такой уж и любимый...Не думаю, что Ваша внешность безукоризненна, всегда есть что подправить в 40 лет. Есть два диплома - тоже никому не нужна с ними, значит, дипломы дипломами, а ума на копейку, работодателю на фиг сдалась. И так далее по пунктам )))))
Ольга Кравцова
Думаю, Ваш пост -это самореклама, и любоание собой, на самом деле. И фигура у Вас хорошая, и любимый есть, и живете у моря с солнцем, и дети самостоятельные и два !! диплома -куда же мне, такой умной медсестрой становиться обыкновенной ..и "бабуля" в 40-то лет ----Вся Ваша тема просто орет -Посмотрите, какая я успешная, скучающая дама ..Дескать, все дела сделаны на Земле...А суть -толку -то? С любимым и любящим мужчиной такие мысли в голову не приходят .С ним всегда есть чем заняться. Значит, не такой уж и любимый...Не думаю, что Ваша внешность безукоризненна, всегда есть что подправить в 40 лет. Есть два диплома - тоже никому не нужна с ними, значит, дипломы дипломами, а ума на копейку, работодателю на фиг сдалась. И так далее по пунктам )))))
СсылкаПожаловаться
Это не самореклама. Автор пишет неправду, она в чужой стране, где нет работы и они никому там не нужны. А написано, чтоб хоть кто то типа позавидовал, поднять значимость, бессмысленного существования, когда незнаешь, где ты завтра денег возмешь на поесть.
Ольга КравцоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это не самореклама. Автор пишет неправду, она в чужой стране, где нет работы и они никому там не нужны. А написано, чтоб хоть кто то типа позавидовал, поднять значимость, бессмысленного существования, когда незнаешь, где ты завтра денег возмешь на поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только ниже прочитала, что это Египет. Тогда Вы правы.
Эйве
значит так. прошу вас завещать мне все ваши деньги и имущество, особенно недвижимое, пишите в личку, я вам дам все свои координаты. А потом можете сигать с 16-го этажа.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
значит так. прошу вас завещать мне все ваши деньги и имущество, особенно недвижимое, пишите в личку, я вам дам все свои координаты. А потом можете сигать с 16-го этажа.
СсылкаПожаловаться
простите у нас только 4 х этажки)) с веревкой идея лучше была.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
простите у нас только 4 х этажки)) с веревкой идея лучше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно 4 раза с 4-го, ну ладно. купите 4 дозы героина. И сразу употребите все. но сначала завещание. 4х4.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем