Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все достало? почему нет такой кнопочки нажал и сдох

Предел наступил. Дайте пульт я себя выключу. Абсолютно все безразлично. Любимый человек есть, никто меня не бросал. Квартира есть , живу на море, погода прекрасная круглый год. Да сейчас нет денег, иногда даже на еду. Но многие живут гораздо хуже. А у меня просто полная апатия ко всему. ничего не хочу, ни о чем не мечтаю! 40 лет, прекрасная фигура, только счастья от этого ноль. Лучше бы я жирной свиньей была, мечтала бы тогда похудеть. Была одна глупая мечта детства медсестрой стать, но имея два диплома это глупо. На мой запрос в мед. колледж даже не ответили, рехнулась бабуля наверное подумали. Дурацкое состояние - совсеи нет мечты. Остановите землю я сойду, здесь мне больше делать нечего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
белочка
пора щитовидку проверить и уровень эстрогенов
АнонимВ ответ на белочка
белочка
пора щитовидку проверить и уровень эстрогенов
СсылкаПожаловаться
три года назад все нормально было, хотя кто знает, все могло поменяться
СветланаВ ответ на белочка
белочка
пора щитовидку проверить и уровень эстрогенов
СсылкаПожаловаться
Проблемы со щитовидкой у меня с 19 лет. Но не разу не хотела умереть!!
МисскаВ ответ на белочка
белочка
пора щитовидку проверить и уровень эстрогенов
СсылкаПожаловаться
а разе эстрогены это щитовидкины дела???
S
дети то есть?
АнонимВ ответ на S
S
дети то есть?
СсылкаПожаловаться
есть. своей жизнью живут. во мне нуждаются когда деньги нужны
Аноним
есть. своей жизнью живут. во мне нуждаются когда деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то нельзя ж так совсем то ничему не радоваться. Я пережила смерть любимого человека, и теперь понимаю, что надо жить и радоваться пока возможность есть. Тем более вы на море живете. Радуйтесь солнцу, морю, цветам, улыбайтесь чаще...жизнь измениться, поверьте. Нужно излучать позитив, и все наладится!
ЕленаВ ответ на S
S
Ну как-то нельзя ж так совсем то ничему не радоваться. Я пережила смерть любимого человека, и теперь понимаю, что надо жить и радоваться пока возможность есть. Тем более вы на море живете. Радуйтесь солнцу, морю, цветам, улыбайтесь чаще...жизнь измениться, поверьте. Нужно излучать позитив, и все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы, она еще и на море живет... ей даже о море не помечтать)))))))))
Осенняя
Бога не гневите.
Maleficent
Зажрались))
Елена
То же самое. Только у меня нет любимого и дочери 16 лет. Доучу и можно освобождать квартиру.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
То же самое. Только у меня нет любимого и дочери 16 лет. Доучу и можно освобождать квартиру.
СсылкаПожаловаться
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не сбылось о чём мечтала. Больше не питаю иллюзий....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня не сбылось о чём мечтала. Больше не питаю иллюзий....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное еще тяжелее, ..я вас понимаю
МисскаВ ответ на Елена
Елена
У меня не сбылось о чём мечтала. Больше не питаю иллюзий....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще год назад я жалела, что не поступила в свое время в медицинский. а сейчас настроение, как у автора. ну кроме желания выключиться. и мечтаний никаких. хобби не помогают. люди бесят. я их не трогаю, а они лезут и лезут, причем с полной хренью. достали, просто посторонние чужие твари.
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
еще год назад я жалела, что не поступила в свое время в медицинский. а сейчас настроение, как у автора. ну кроме желания выключиться. и мечтаний никаких. хобби не помогают. люди бесят. я их не трогаю, а они лезут и лезут, причем с полной хренью. достали, просто посторонние чужие твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, пора отдохнуть и пересмотреть взгляды на жизнь.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы возьмите гроб по размеру лягте полежите. А ещё крышечкой закройтесь. Авось поможет
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было-советую найти себе хобби (я нашла пэчворк-теперь так жалко что в сутках 24 часа а не больше) это как врач обьяснил-предвестник климакса-гармональный перенастрой. В такое скучное время почаще вспоминайте слова чеховского дяди Вани "Делом надо заниматься господа!!!"
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
У меня такое было-советую найти себе хобби (я нашла пэчворк-теперь так жалко что в сутках 24 часа а не больше) это как врач обьяснил-предвестник климакса-гармональный перенастрой. В такое скучное время почаще вспоминайте слова чеховского дяди Вани "Делом надо заниматься господа!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Аноним
Может это просто усталость. Может возраст такой - пустота .....пустота ..Куда все мечты сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну Вас!:))) Мне 39, детей ваще нет и не было и не предполагалось, однако куча ещё не реализованных мечт.Правда, сильно Лень стало в последние годы. Так и знайте- именно Лень мешает Вашим Мечтам посещать Вас почаще. Лень (оно же Уныние)- не просто так входит в число Смертных Грехов. Она наносит людям колоссальный ущерб!
Рыжаякрасотка
Фото давайте)))посмотрим прекрасную фигуру)))
Ольга Кравцова
Ну, автор...Вы даете! У Вас столько нерешенных задач , а Вы сойти хотите? А все в том, что Вам надо мозги в порядок привести .Сесть с листком бумаги и написать цели и пути их достижения. Дети есть-значит, уже есть чем заняться. И по Вашему возрасту им не более 20 лет .Они не нуждаются в Вас? Денег нет, на еду не хватает? Не стыдно с двумя дипломами-то? Вы подписываетесь в своей никчемности сами, сами говорите близким и всему миру -От меня никакой пользы. Ни родным, ни обществу, я только зря копчу небо. Не буду Вас уговаривать, что это не так. Вам виднее ..
Ольга Кравцова
Ну, автор...Вы даете! У Вас столько нерешенных задач , а Вы сойти хотите? А все в том, что Вам надо мозги в порядок привести .Сесть с листком бумаги и написать цели и пути их достижения. Дети есть-значит, уже есть чем заняться. И по Вашему возрасту им не более 20 лет .Они не нуждаются в Вас? Денег нет, на еду не хватает? Не стыдно с двумя дипломами-то? Вы подписываетесь в своей никчемности сами, сами говорите близким и всему миру -От меня никакой пользы. Ни родным, ни обществу, я только зря копчу небо. Не буду Вас уговаривать, что это не так. Вам виднее ..
СсылкаПожаловаться
Как вы правы от меня действительно ни какой пользы. Поэтому и не вижу смысла засорять землю. Денег нет по причине отсутствия туризма. Не пускают вас к нам. Но вы же понимаете дело не в деньгах. Есть такое слово - не хочу, ни чего не хочу.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы от меня действительно ни какой пользы. Поэтому и не вижу смысла засорять землю. Денег нет по причине отсутствия туризма. Не пускают вас к нам. Но вы же понимаете дело не в деньгах. Есть такое слово - не хочу, ни чего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция? ....Я в Болгарии .У нас тоже отель, с туристами тоже напряженка. И что? Рассказать Вам, как проходят мои дни ? )))
Ольга Кравцова
Турция? ....Я в Болгарии .У нас тоже отель, с туристами тоже напряженка. И что? Рассказать Вам, как проходят мои дни ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в египте. расскажите. мне нужно выйти из депрессии. отели закрыты. большинство уехали. думала здесь все продать и поехать в Краснодар с мужем. Купить там квартиру и поступить в мед колледж. Отправила запрос им по обучению. но мне даже не ответили. я в России волонтерством занималась с грудными отказничками сидела, когда время свободное было. мне это радость доставляло. здесь даже дет домов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем