Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2010, Главная форумов

КАК ВСЕ ИЗМЕНИТЬ??!!!

Всем привет!!! Я незнаю, что стало с нами, и что стало со мной и моим отношением. Я замужем всего 2 месяца, до этого встречались 3 года. Когда прошло 2 года он сделал мне предложение, я сомневалась...но через год согласилась. После свадьбы поехали отдыхать в теплые края. Счастливые, отдохнувшие вернулись. Начались трудовые дни, все хорошо, мне так понравилось быть женой. Муж все время мне помогает по хозяйству, внимательный, заботливый. Я ходила с улыбкой на лице, у меня самый лучший муж в мире!!!!Но в последние дни мы стали ругаться по мелочам, меня много чего раждражает. Я стала искать в нем недостатки и зацикливаться на них, обижаться, пытаться где то исравить, перестала обращать внимание на достоинства, а у него их так много. Он очень надежный, на него можно положиться, спротсмен. Я стала такой раздражительной...завожусь очень быстро...и у нас происходят стычки...он старается их сам исправить..хотя знает, что во многом виновата я. Я люблю его и очень хочу сохранить семью...ведь у нас все только зарождается....у нас столько всего впереди...мы так хотим ребеночка.. У нас у двоих очень сильный характер..может из за этого нам сложно бывает. Его очень трудно вывести из себя, но если он злиться, то может такого наговорить, что потом осадок долго еще остается....Я хочу жить и радоваться жизни...хочу семью, где мы с мужем самые счастливые и влюбленные... Я готова меняться если надо, подскажите, как все изменить и исправить!!! Поделись вашим мнением и советом....как нам все не упустить и не потерять..как сохранить отношение..и чтоб не угасла любовь и страсть!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Ника
Знакомо, только у меня это сейчас - до свадьбы - началось, когда наступает приступ раздражения я вздыхаю, молча смотрю, анализирую стоит ли ситуация вообще разбора полетов, потом прогоняю в уме сцену ссоры и понимаю что после нее я буду думать что было все по дурацки и бессмысленно - все проходит)))). А еще я пытаюсь чаще смотреть на ситуацию с юмором - мне помогает. Я холерик, истеричка и вообще взрывная натура, но самовоспитание - самый лучший способ справиться с этим, никто больше не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ника
Знакомо, только у меня это сейчас - до свадьбы - началось, когда наступает приступ раздражения я вздыхаю, молча смотрю, анализирую стоит ли ситуация вообще разбора полетов, потом прогоняю в уме сцену ссоры и понимаю что после нее я буду думать что было все по дурацки и бессмысленно - все проходит)))). А еще я пытаюсь чаще смотреть на ситуацию с юмором - мне помогает. Я холерик, истеричка и вообще взрывная натура, но самовоспитание - самый лучший способ справиться с этим, никто больше не поможет.
СсылкаПожаловаться
ясно... а за месяц до свадьбы я вообще чуть ли не передумала :))) все говорили что это синдром невесты...
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
ясно... а за месяц до свадьбы я вообще чуть ли не передумала :))) все говорили что это синдром невесты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, у нас как раз месяц остался до свадьбы))))))
может теперь синдром жены )))))))
СсылкаПожаловаться
Ника
вот, у нас как раз месяц остался до свадьбы))))))
может теперь синдром жены )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) может
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
=100000, уважаю)))
СсылкаПожаловаться
Norra
Светик,это нормально первый год семейной жизни у всех примерно так происходит,это называется притирка характеров и всего остального!
Главное прережить этот период и все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Norra
Светик,это нормально первый год семейной жизни у всех примерно так происходит,это называется притирка характеров и всего остального!
Главное прережить этот период и все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Лапка
с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
Лапка
с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
не думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
не думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздить тебя надо, сразу недостатки отучишься искать
СсылкаПожаловаться
Лапка
пиздить тебя надо, сразу недостатки отучишься искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрая девушка Вы, еще и материтесь...ой как не хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
добрая девушка Вы, еще и материтесь...ой как не хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня просто бесят такие овцы, которые думают что им счастье должно с неба упасть. счастье надо строить, причем своими руками. смотрела ваш мир вам еще очень мало лет, может еще научитесь
СсылкаПожаловаться
Лапка
а меня просто бесят такие овцы, которые думают что им счастье должно с неба упасть. счастье надо строить, причем своими руками. смотрела ваш мир вам еще очень мало лет, может еще научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
овец..тут уж точно нет...не нужно никого оскарблять... я и спрашиваю советы у более опытных людей, вот и все!!! Мне интересно почему я стала такой раздражительной... из за чего это может быть
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
овец..тут уж точно нет...не нужно никого оскарблять... я и спрашиваю советы у более опытных людей, вот и все!!! Мне интересно почему я стала такой раздражительной... из за чего это может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медовый месяц прошел, начались будни, вот и все
СсылкаПожаловаться
Лапка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Еще муж молодец, что все это терпит, другой бы давно плюнул. А БЫТЬ ПОКЛАДИСТОЙ ТАКИЕ ОБЫЧНО УЧАТСЯ, КОГДА ИХ БРОСАЮТ
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Притираетесь =)) Причем муж идетна компромиссы в ссорах даже если не правы вы. Совет - идите на компромиссы тоже, слушайте и пытайтесь понять мужа.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Притираетесь =)) Причем муж идетна компромиссы в ссорах даже если не правы вы. Совет - идите на компромиссы тоже, слушайте и пытайтесь понять мужа.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
притирки)) ничего, пройдет!
СсылкаПожаловаться
Хочешь - делай! Как я поняла, провокатором всех ссор являетесь вы сами. И прекрасно это видите. Но почему-то ждете помощи со стороны. Психологический климат в семье зависит от женщины. ВЫ должны строить отношения любви и доверия, а не капризничать и разрушать свой брак. У вас обычная бабья дурь - все хорошо, а пострадать хочется!
СсылкаПожаловаться
Хочешь - делай! Как я поняла, провокатором всех ссор являетесь вы сами. И прекрасно это видите. Но почему-то ждете помощи со стороны. Психологический климат в семье зависит от женщины. ВЫ должны строить отношения любви и доверия, а не капризничать и разрушать свой брак. У вас обычная бабья дурь - все хорошо, а пострадать хочется!
СсылкаПожаловаться
"Психологический климат в семье зависит от женщины." - с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
"Психологический климат в семье зависит от женщины." - с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знали? Удивительно!
СсылкаПожаловаться
А вы не знали? Удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что зависит от мужчины?
СсылкаПожаловаться
а что зависит от мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благосостояние. То есть жена, конечно, может работать, но мужчина семью содержать обязан.
СсылкаПожаловаться
Благосостояние. То есть жена, конечно, может работать, но мужчина семью содержать обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чтобы мужчина больше зарабатывал, жена должна строить отношения любви и доверия... понятно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru