Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВСЕ ИЗМЕНИТЬ??!!!

Всем привет!!! Я незнаю, что стало с нами, и что стало со мной и моим отношением. Я замужем всего 2 месяца, до этого встречались 3 года. Когда прошло 2 года он сделал мне предложение, я сомневалась...но через год согласилась. После свадьбы поехали отдыхать в теплые края. Счастливые, отдохнувшие вернулись. Начались трудовые дни, все хорошо, мне так понравилось быть женой. Муж все время мне помогает по хозяйству, внимательный, заботливый. Я ходила с улыбкой на лице, у меня самый лучший муж в мире!!!!Но в последние дни мы стали ругаться по мелочам, меня много чего раждражает. Я стала искать в нем недостатки и зацикливаться на них, обижаться, пытаться где то исравить, перестала обращать внимание на достоинства, а у него их так много. Он очень надежный, на него можно положиться, спротсмен. Я стала такой раздражительной...завожусь очень быстро...и у нас происходят стычки...он старается их сам исправить..хотя знает, что во многом виновата я. Я люблю его и очень хочу сохранить семью...ведь у нас все только зарождается....у нас столько всего впереди...мы так хотим ребеночка.. У нас у двоих очень сильный характер..может из за этого нам сложно бывает. Его очень трудно вывести из себя, но если он злиться, то может такого наговорить, что потом осадок долго еще остается....Я хочу жить и радоваться жизни...хочу семью, где мы с мужем самые счастливые и влюбленные... Я готова меняться если надо, подскажите, как все изменить и исправить!!! Поделись вашим мнением и советом....как нам все не упустить и не потерять..как сохранить отношение..и чтоб не угасла любовь и страсть!!!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ника
Знакомо, только у меня это сейчас - до свадьбы - началось, когда наступает приступ раздражения я вздыхаю, молча смотрю, анализирую стоит ли ситуация вообще разбора полетов, потом прогоняю в уме сцену ссоры и понимаю что после нее я буду думать что было все по дурацки и бессмысленно - все проходит)))). А еще я пытаюсь чаще смотреть на ситуацию с юмором - мне помогает. Я холерик, истеричка и вообще взрывная натура, но самовоспитание - самый лучший способ справиться с этим, никто больше не поможет.
Светик НазароваВ ответ на Ника
Ника
Знакомо, только у меня это сейчас - до свадьбы - началось, когда наступает приступ раздражения я вздыхаю, молча смотрю, анализирую стоит ли ситуация вообще разбора полетов, потом прогоняю в уме сцену ссоры и понимаю что после нее я буду думать что было все по дурацки и бессмысленно - все проходит)))). А еще я пытаюсь чаще смотреть на ситуацию с юмором - мне помогает. Я холерик, истеричка и вообще взрывная натура, но самовоспитание - самый лучший способ справиться с этим, никто больше не поможет.
СсылкаПожаловаться
ясно... а за месяц до свадьбы я вообще чуть ли не передумала :))) все говорили что это синдром невесты...
Светик Назарова
ясно... а за месяц до свадьбы я вообще чуть ли не передумала :))) все говорили что это синдром невесты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, у нас как раз месяц остался до свадьбы))))))
может теперь синдром жены )))))))
Светик НазароваВ ответ на Ника
Ника
вот, у нас как раз месяц остался до свадьбы))))))
может теперь синдром жены )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) может
Котя МотяВ ответ на Ника
Ника
Знакомо, только у меня это сейчас - до свадьбы - началось, когда наступает приступ раздражения я вздыхаю, молча смотрю, анализирую стоит ли ситуация вообще разбора полетов, потом прогоняю в уме сцену ссоры и понимаю что после нее я буду думать что было все по дурацки и бессмысленно - все проходит)))). А еще я пытаюсь чаще смотреть на ситуацию с юмором - мне помогает. Я холерик, истеричка и вообще взрывная натура, но самовоспитание - самый лучший способ справиться с этим, никто больше не поможет.
СсылкаПожаловаться
=100000, уважаю)))
Norra
Светик,это нормально первый год семейной жизни у всех примерно так происходит,это называется притирка характеров и всего остального!
Главное прережить этот период и все у Вас будет хорошо!
Светик НазароваВ ответ на Norra
Norra
Светик,это нормально первый год семейной жизни у всех примерно так происходит,это называется притирка характеров и всего остального!
Главное прережить этот период и все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
Лапка
с жиру беситесь
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
не думаю!!!!
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
не думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздить тебя надо, сразу недостатки отучишься искать
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
пиздить тебя надо, сразу недостатки отучишься искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрая девушка Вы, еще и материтесь...ой как не хорошо!!!
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
добрая девушка Вы, еще и материтесь...ой как не хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня просто бесят такие овцы, которые думают что им счастье должно с неба упасть. счастье надо строить, причем своими руками. смотрела ваш мир вам еще очень мало лет, может еще научитесь
Светик НазароваВ ответ на Лапка
Лапка
а меня просто бесят такие овцы, которые думают что им счастье должно с неба упасть. счастье надо строить, причем своими руками. смотрела ваш мир вам еще очень мало лет, может еще научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
овец..тут уж точно нет...не нужно никого оскарблять... я и спрашиваю советы у более опытных людей, вот и все!!! Мне интересно почему я стала такой раздражительной... из за чего это может быть
ЛапкаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
овец..тут уж точно нет...не нужно никого оскарблять... я и спрашиваю советы у более опытных людей, вот и все!!! Мне интересно почему я стала такой раздражительной... из за чего это может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медовый месяц прошел, начались будни, вот и все
НадеждаВ ответ на Лапка
Лапка
а меня просто бесят такие овцы, которые думают что им счастье должно с неба упасть. счастье надо строить, причем своими руками. смотрела ваш мир вам еще очень мало лет, может еще научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Еще муж молодец, что все это терпит, другой бы давно плюнул. А БЫТЬ ПОКЛАДИСТОЙ ТАКИЕ ОБЫЧНО УЧАТСЯ, КОГДА ИХ БРОСАЮТ
Мюмла Янсон
Притираетесь =)) Причем муж идетна компромиссы в ссорах даже если не правы вы. Совет - идите на компромиссы тоже, слушайте и пытайтесь понять мужа.
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Притираетесь =)) Причем муж идетна компромиссы в ссорах даже если не правы вы. Совет - идите на компромиссы тоже, слушайте и пытайтесь понять мужа.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) всегда пожалуйста
Sarbinaz Sharipova
притирки)) ничего, пройдет!
Светлана Бурмистрова
Хочешь - делай! Как я поняла, провокатором всех ссор являетесь вы сами. И прекрасно это видите. Но почему-то ждете помощи со стороны. Психологический климат в семье зависит от женщины. ВЫ должны строить отношения любви и доверия, а не капризничать и разрушать свой брак. У вас обычная бабья дурь - все хорошо, а пострадать хочется!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Хочешь - делай! Как я поняла, провокатором всех ссор являетесь вы сами. И прекрасно это видите. Но почему-то ждете помощи со стороны. Психологический климат в семье зависит от женщины. ВЫ должны строить отношения любви и доверия, а не капризничать и разрушать свой брак. У вас обычная бабья дурь - все хорошо, а пострадать хочется!
СсылкаПожаловаться
"Психологический климат в семье зависит от женщины." - с чего вдруг?
Светлана БурмистроваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
"Психологический климат в семье зависит от женщины." - с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знали? Удивительно!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы не знали? Удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что зависит от мужчины?
Светлана БурмистроваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а что зависит от мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благосостояние. То есть жена, конечно, может работать, но мужчина семью содержать обязан.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Благосостояние. То есть жена, конечно, может работать, но мужчина семью содержать обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чтобы мужчина больше зарабатывал, жена должна строить отношения любви и доверия... понятно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем