Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все это поинимать?

здравствуйте!у меня есть молодой человек,у нас впринципе хорошие отношения,но не давно мы поругались,звонила его бывшая просила кое в чем помочь,меня это естественно разозлило я ему высказала что я о нем думаю,сказала что он мямля и не может никому отказать,вдобаво ко всему я ей позвонила и разнесла её в пух и прах!в итоге после всего этого он обиделся,но резко поменял своё поведение ко мне,если раньше он сюси-пуси со мной,то теперь я занят у меня дела,когда будет время тогда приеду помогу(мне),но...при этом он общаеться со мной берет трубку,более того спрашивает как дела,как здоровье и так далее,тон у него нормальный,вроде все как обычно!Вот не могу понять чего он добиваеться своим поведением?Чего он так резко поменялся?Толи расстаться хочет,тогда зачем он продолжает общаться,то ли хочет показать что он не мямля?Может есть еще какие варианты конечно...
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лапушка
А он не Ваша собственность, да и выбирать надо выражения, человека которого любишь так обижать не стоит. Разве слабО было спокойно всё выспросить?
СаШа БЕЛИКОВ
ой я бы тоже всех разнёс а не свою любимую а этих наглых прилипчивых мужиков!
я помню моей звонил один когда она замуж за меня собиралась говорит ей люблю не могу люблю не могу костюм муже висит на свадьбу нашу а я то тут рядом сидел а она ему говорит виталя ну хватит шутить уже я за другого уже замуж выхожу не звони мне больше ему это не нравится..ой я как зауважал свою и сразу трахнул!)))))))) а этот ваш точно мямля я б его по-другому и не назвал бы!! и нашим и вашим предатель ептить дезертир!!!
Долорес Клейборн
Правильно сделали.
УСПЕШНЫЙ
обидела ты его - признай ошибку, извинись, он ведь Мужик у тебя - тогда простит
Сбыча Мечт
Вам все еще мало?
!{OLLL!{@
Зачем открывать 2 одинаковых темы???
Изумрудинка
сделал выводы и остыл
Василиса
А вы собственно кто такая, чтобы указывать ему, что делать, с кем дружить и тд и тп?
У него и до вас были друзья и подруги и после вас они будут....
Само Совершенство
Да Вы истеричка :) Вот он и проявляет отсорожность :)
Злой КолянчеГ
Обязательно еще позваните всем его друзьям, и им выскажите что он ВАША собственность, и чтоб ему больше никто не званил, а то РАСПОЯСАЛИСЬ!!!!
А лучше вазьмите наручники и к батарее его прикуйте, а то чейто ваша собственность будет гулять где то сама по себе, не хорошо как то получается.
Ягодка Сладкая
думаю он остынет со временем....и простит....задето его самолюбие. а как он себя ведет когда обижается? может это очередной случай? если любит то долго дуться не сможет!
Юлия Михалева
Все правильно ты сделала! Тут пишут: обидела...,признай ошибку...и т.д. Обидел в первую очередь - он! Т.к. надо думать куда именно направлять свою доброту и безотказность. К тому же, ты не сказала ему, что он дебил или осел, ты назвала его так, как он действительно выглядел в твоих глазах на тот момент...)
Теперь он знает твою реакцию, и если любит, то больше не будет тебя нервировать))
И не переживай, подуестя и помиритесь)
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем