Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по выходным, с мамой не знакомит. Это нормально?

Встречаемся 1,5 месяца. Мне 27, ему 32. Женаты не были, детей нет. Познакомились в интернете. Он остаётся у меня ночевать, так как я живу и снимаю в Москве, он в ближайшем Подмосковье и работает допоздна. Развлечения на его деньги, в магазине покупаем одинаково. Выходные вместе. Он добрый, нежный, заботливый, не грубый. Говорит, что не против жениться и хочет детей. Но... На Новый год он едет в свой родной город без меня. К своей семье. С мамой отношения у него прекрасные. С ней разговаривает ласково и с уважением. Секс только в выходные. В будни он говорит что устал и что секс-не самое главное в отношениях. Так и ложимся в обнимку. Насчёт другой женщины-вряд ли. Поначалу звонили, но всем было сообщено, что он в паре и что звонить больше не надо. С его друзьями не знакома, но они про меня знают, когда звонят-передают приветы и называют меня по имени. Я слышу сама через телефон. Все его окружение про меня знает, кроме мамы. На мои вопросы почему он не говорит-он сказал, что не хочет торопить события. Напрашиваешься вывод-не серьёзно относится. Следом здравая мысль-но ведь это только 1,5 месяца. В связи с этим два вопроса-секс только в выходные это нормально? И то что его мама про меня не знает-тоже нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Арина
1,5 месяца это еще не срок, чтобы объявлять о вас маме и т.д. Подождите немного если все так как вы пишите, то встреча с мамой и друзьями не за горами. Скажите ему, что хотели бы НГ встретить вместе. А у мамы или у вас, пусть сам решит.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
1,5 месяца это еще не срок, чтобы объявлять о вас маме и т.д. Подождите немного если все так как вы пишите, то встреча с мамой и друзьями не за горами. Скажите ему, что хотели бы НГ встретить вместе. А у мамы или у вас, пусть сам решит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настаивайте, пусть не торопит события. Он вас спросил, вы ему ответили. Ваше мнение он уже знает, вы его не меняете, пусть сам решит как будет лучше.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе он прав
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите торопиться ? и если да то КУДА ?
CherryВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вы хотите торопиться ? и если да то КУДА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос, присоединяюсь )))))
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так редко секс, у него не стоит, или однопалчанин?
Сергей Агапов
Почему так редко секс, у него не стоит, или однопалчанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однополчанин, однозначно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Когда он у меня спросил, какие у меня планы-я сказала, что хотелось бы встретить вместе. Он ответил, что Новый год-семейный праздник и встречать надо с семьёй. Каждый со своей. Потому что не хочет торопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ.Вы -не его семья!!!! а только секс по выходным.Примите это и измените порядок встреч.а лучше присмотритесь к другим претендентам.Темнит дядя.Может в его городе есть другая семья!!! А здесь в москве он только деньги зарабатывает.У меня у одноклассницы муж работает уже лет 10 в Подмосковье. они вместе отпуска.теперь и сны приехал с Челябинской области к нему работать. А у сына жена и маленькая Сонечка. Не доверяла бы я приезжим. Ищите местного.Темнит дядя.
Кристи КрыжановаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот вам и ответ.Вы -не его семья!!!! а только секс по выходным.Примите это и измените порядок встреч.а лучше присмотритесь к другим претендентам.Темнит дядя.Может в его городе есть другая семья!!! А здесь в москве он только деньги зарабатывает.У меня у одноклассницы муж работает уже лет 10 в Подмосковье. они вместе отпуска.теперь и сны приехал с Челябинской области к нему работать. А у сына жена и маленькая Сонечка. Не доверяла бы я приезжим. Ищите местного.Темнит дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы очень правы кажется! Когда человек откровенно разделяет мух от котлет всё становится предельно ясно!)
Кристи Крыжанова
Вот вы очень правы кажется! Когда человек откровенно разделяет мух от котлет всё становится предельно ясно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы хотелось ошибиться и у автора будет любимый.надеюсь.когда она спросит оплату за квартиру и выяснит его истинные намерения.может с друзьями снимает одну комнату.а тут целая квартира.да ещё и в Москве.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
как бы хотелось ошибиться и у автора будет любимый.надеюсь.когда она спросит оплату за квартиру и выяснит его истинные намерения.может с друзьями снимает одну комнату.а тут целая квартира.да ещё и в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попросила про оплату. Как все и думалось-долги какие то, надо платить за квартиру, ктр он снимает в Подмосковье. И мне тоже надо. То есть именно мне за квартиру, как будто он тут не остаётся ночевать и просто мой сосед. Ах да, ещё на НГ в свой город. А денег нет. Я ему сказала, что мне проще завести кота, нежели такого мужика
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Попросила про оплату. Как все и думалось-долги какие то, надо платить за квартиру, ктр он снимает в Подмосковье. И мне тоже надо. То есть именно мне за квартиру, как будто он тут не остаётся ночевать и просто мой сосед. Ах да, ещё на НГ в свой город. А денег нет. Я ему сказала, что мне проще завести кота, нежели такого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстраивайтесь.Если бы любил.то остался бы с вами в Москве праздновать новый год.Как без любимой.Так что ищите компанию на празднование нового года и всё будет хорошо.Только больше не приглашайте к себе мужчин на переночевать.поужинать.и всё будет хорошо.У девушки всегда есть выбор.А у меня там племянник неженатый и родители хотят.чтобы женился.так что пишите мне и я вас познакомлю с отличным парнем 32 лет,работающем в пенсионном фонде. Скромный.умный.добрый.Будем ещё на свадьбе вашей танцевать.
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот вам и ответ.Вы -не его семья!!!! а только секс по выходным.Примите это и измените порядок встреч.а лучше присмотритесь к другим претендентам.Темнит дядя.Может в его городе есть другая семья!!! А здесь в москве он только деньги зарабатывает.У меня у одноклассницы муж работает уже лет 10 в Подмосковье. они вместе отпуска.теперь и сны приехал с Челябинской области к нему работать. А у сына жена и маленькая Сонечка. Не доверяла бы я приезжим. Ищите местного.Темнит дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая семья, Вы о чем? Люди знакомы всего 1,5 месяцев. Зачем Вы сразу советуете другого претендента? Это только дурак, пардон, через 1,5 месяца, будет знакомить с мамой. Отношения нужно проверить, а потом уже с мамой знакомить.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Какая семья, Вы о чем? Люди знакомы всего 1,5 месяцев. Зачем Вы сразу советуете другого претендента? Это только дурак, пардон, через 1,5 месяца, будет знакомить с мамой. Отношения нужно проверить, а потом уже с мамой знакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет, тут мама-дело второстепенное. Раз он хочет домой, то я готова с ним съездить на НГ к нему домой. Совместить приятное с полезным. И его не отрывать, и маму чтоб он повидал. Но все уже не актуально)) вчера пришёл пьяный, завалился спать. Отношения закончены))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, тут мама-дело второстепенное. Раз он хочет домой, то я готова с ним съездить на НГ к нему домой. Совместить приятное с полезным. И его не отрывать, и маму чтоб он повидал. Но все уже не актуально)) вчера пришёл пьяный, завалился спать. Отношения закончены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то, что он пришел пьяный, еще не говорит о том, что Вы ему не нравитесь))) это не показатель чего то. А насчет НГ, ну я бы на месте парня, ни за что, не стала бы знакомить девушку с мамой через 1,5 месяцев. Даже на НГ бы не позвала.. Вы торопите события. Пусть он со своей семьей отмечает, Вы со своей. Это нормально для таких ранних отношений.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну то, что он пришел пьяный, еще не говорит о том, что Вы ему не нравитесь))) это не показатель чего то. А насчет НГ, ну я бы на месте парня, ни за что, не стала бы знакомить девушку с мамой через 1,5 месяцев. Даже на НГ бы не позвала.. Вы торопите события. Пусть он со своей семьей отмечает, Вы со своей. Это нормально для таких ранних отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой предыдущий мужчина, с которым у меня были довольно длительные отношения через 2 месяца пригласил на юбилей своей матери а ещё через два месяца отмечали НГ с моей семьёй в Подмосковье. Забегая вперёд-он не козёл, расстались по обоюдному соглашению. Поддерживаем контакт и я с его матерью в том числе.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой предыдущий мужчина, с которым у меня были довольно длительные отношения через 2 месяца пригласил на юбилей своей матери а ещё через два месяца отмечали НГ с моей семьёй в Подмосковье. Забегая вперёд-он не козёл, расстались по обоюдному соглашению. Поддерживаем контакт и я с его матерью в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все люди разные. Кто то очень осторожно и серьезнопоодит к этому вопросу. А кто то знакомит с мамой, каждую свою подружайку))
это вообще не показатель- если с мамой познакомил, то все серьезно... А у меня был парень, давно, через две недели познакомил со своей мамой. А еще через две недели я узнала, что у него жена и ребенок... Наоборот уважаю тех, кто осторожничает и не тащит в свою семью, девушку, которую знает 1- 6 месяцев.
моника гелер бингВ ответ на Марина
Марина
Какая семья, Вы о чем? Люди знакомы всего 1,5 месяцев. Зачем Вы сразу советуете другого претендента? Это только дурак, пардон, через 1,5 месяца, будет знакомить с мамой. Отношения нужно проверить, а потом уже с мамой знакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно так годами проверять....время это не самое главное....
МаринаВ ответ на моника гелер бинг
моника гелер бинг
Можно так годами проверять....время это не самое главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, наш российский менталитет. Познакомились, переспали, быстро в загс, забеременели, ребенок родился и через год развелись. Потому что вдруг поняли, что не подходят друг другу. Поэтому у нас в стране столько разводов и матерей- одиночек.. Да, надо проверять годами и не пороть горячку, чтоб потом локти кусать.
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Какая семья, Вы о чем? Люди знакомы всего 1,5 месяцев. Зачем Вы сразу советуете другого претендента? Это только дурак, пардон, через 1,5 месяца, будет знакомить с мамой. Отношения нужно проверить, а потом уже с мамой знакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка.парень уже через 10 минут знакомства точно знает .будет ли эта девушка его женой и матерью его детей или она для встреч. Так что если бы он её рассматривал,как будущую жену, остался бы праздновать Новый год в Москве со своей девушкой и мама бы поняла его. Спрашиваю сына-ты где на Новый год.он отвечает-и не надейся.что буду праздновать с мамой. не обижайся мама. И я не обижаюсь.понимаю.что парню нужна своя уже семья и девушка.
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Девушка.парень уже через 10 минут знакомства точно знает .будет ли эта девушка его женой и матерью его детей или она для встреч. Так что если бы он её рассматривал,как будущую жену, остался бы праздновать Новый год в Москве со своей девушкой и мама бы поняла его. Спрашиваю сына-ты где на Новый год.он отвечает-и не надейся.что буду праздновать с мамой. не обижайся мама. И я не обижаюсь.понимаю.что парню нужна своя уже семья и девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам про нормальных парней говорю, которые проверяют свои чувства временем, а Вы мне про де@билов, которые " через 10 минут знакомства т-ра ля ля".
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Я Вам про нормальных парней говорю, которые проверяют свои чувства временем, а Вы мне про де@билов, которые " через 10 минут знакомства т-ра ля ля".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я вам про нормальных.Только для нас видимо нормальные парни-разное понятие.Я говорю о тех.которые хотят действительно семью и детей и влюбился в девушку.оставить любимую девушку на неделю на Новый год? Такое быть не может.если парень влюблен и уже не представляет себе дня без девушки.то отложит поездку и останется с девушкой.а маме позвонит и поздравит её с праздником.
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
И я вам про нормальных.Только для нас видимо нормальные парни-разное понятие.Я говорю о тех.которые хотят действительно семью и детей и влюбился в девушку.оставить любимую девушку на неделю на Новый год? Такое быть не может.если парень влюблен и уже не представляет себе дня без девушки.то отложит поездку и останется с девушкой.а маме позвонит и поздравит её с праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" не представляет себе дня без девушки". Это не любовь. Это эмоциональная зависимость. Диагноз. Срочно лечиться к психотерапевту... Еще раз повторю- я не про де@билов, а про парней, которые дружат с головой, а не тащат в дом девицу, которую он знает 1-6 месяцев... Хотя естьо такие, что после недели знакомства, знакомят маму с подругой. И так раз 100.. И знакомство с мамой не показатель серьезных отношений.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот вам и ответ.Вы -не его семья!!!! а только секс по выходным.Примите это и измените порядок встреч.а лучше присмотритесь к другим претендентам.Темнит дядя.Может в его городе есть другая семья!!! А здесь в москве он только деньги зарабатывает.У меня у одноклассницы муж работает уже лет 10 в Подмосковье. они вместе отпуска.теперь и сны приехал с Челябинской области к нему работать. А у сына жена и маленькая Сонечка. Не доверяла бы я приезжим. Ищите местного.Темнит дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора месяца. Какая семья???
Я бы ни в жизни не стала бы знакомить с родителями через полтора месяца.
Если сделано предложение то да, не отвертишься. Она же не зовет его к себе на Новый год.
Да и поездка наверное была запланирована заранее. Да и вообще зачем куда-то ехать с кем-то знакомиться. Кому это нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем