Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все это принять?

Девочки, доргоие, родные, милые, понимаю что тема уже неоднократно повторялась, но как принять и понять что отношения закончены, ведь он для меня такой родной, милый и любимый, покидайте в меня тапками что ли
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Абсолютное Зло
Загрузи себя работой.
Гарри Поттер
Жить дальше, не оставайтесь наедине со своими мыслями, общайтесь, погрузитесь в работу, отдых, но не одна)))и тд.
Гарри Поттер
Жить дальше, не оставайтесь наедине со своими мыслями, общайтесь, погрузитесь в работу, отдых, но не одна)))и тд.
СсылкаПожаловаться
Да общение очень важно, днем работа отвлекает, а вечером хоть волком вой, мысли всякие в голову лезут, воспоминания
MargaritaВ ответ на Olga
Olga
Да общение очень важно, днем работа отвлекает, а вечером хоть волком вой, мысли всякие в голову лезут, воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо идти на танцы бальные.чтобы занять и вечера и научиться новому. да и курсы по актерскому мастерству надо закончить.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да.мне близка Шарлотта. Из всех 4 -х она оказалась в выигрыше.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Первый блин комом у Шарлотты..Она пыталась, но не всё идет так, как нам хочется. Значит надо без сожаления бросать.Со второй попытки всё удалось. Она из семьи.в которой не приветствовалась распущенность.а строго-семья .дети.И этим поведением она и подружек потихоньку наставила на тот же путь. Так что этот путь верный-нас так природа сделала. Сейчас попугайничает молодёжь за америкосами, и не знают.что они уже давно с 80-х годов вернулись к семейным ценностям.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не говорю о встречах и она действительно пыталась быть пофигисткой,как Саманта. Но у каждой свой склад характера и поведения.И это уже ничем не перебьёшь. Я говорю.что по поведению и взглядам на жизнь мне ближе Шарлотта.А Миранда -какая-то угловатая тетка.Где-то даже мужиковатая и повадки у неё мужиковатые -вот и призналась первая.как муж ланка.Не моё это короче.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Керри-ведь писательница. вот она и экспериментировала для своих тем. не было тем,не было статей. То есть пока она не поняла.что личное первично.а карьера вторична.А мужчины хорошие психологи и они карьеристок вычисляют на раз.
Достаточно одного раза увидеть.как её работа у неё на первом месте.так мужчина теряет интерес.Значит-не семейная.хоть и декларирует.что хочет семью.детей.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Фигня-согласна.но читают эту фигню.значит -это кому-то нужно.Как и Космополитен. Но читают.и поэтому выпускают .Деньги приносят ей эти статейки и ей радостно.Потом и книгу выпустила-сборник этих статей.И тоже кто-то читает и покупает.А личное отодвигается.Я как -то прочитала.что риэлтор .как женщина мужчинами не рассматривается. я возмутилась про себя.И вот у меня свидание.собираюсь и вдруг звонок по работе!!!! и я лечу по работе.откладываю свидание и понимаю.что да.автор прав-риэлтор-это диагноз.Вот проверку не прошла.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
надо идти на танцы бальные.чтобы занять и вечера и научиться новому. да и курсы по актерскому мастерству надо закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на женские тренинги , танцы и фитнес надо походить чтобы свободного времени не было
Мария НВ ответ на Olga
Olga
Да общение очень важно, днем работа отвлекает, а вечером хоть волком вой, мысли всякие в голову лезут, воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте, отпустите всё, тогда небо даст Вам новое и лучше)
Не звонить ему! Даже после второго белого полусладкого!)
OlgaВ ответ на Мария Н
Мария Н
Не думайте, отпустите всё, тогда небо даст Вам новое и лучше)
Не звонить ему! Даже после второго белого полусладкого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, перестать общаться самое сложное
Татьяна
Понять для чего он был в Вашей жизни. Но это понимание приходит со временем.
OlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Понять для чего он был в Вашей жизни. Но это понимание приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, время все лечит, просто обидно что так получилось
ТатьянаВ ответ на Olga
Olga
Спасибо, время все лечит, просто обидно что так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже, в свое время, было обидно. А сейчас, встретив настоящее чувство, понимаю, что это был, своего рода, подготовительный этап) Так что, главное не отчаиваться)
OlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне тоже, в свое время, было обидно. А сейчас, встретив настоящее чувство, понимаю, что это был, своего рода, подготовительный этап) Так что, главное не отчаиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, просто я к этому не готова была, счастья вам
Анна Лидер
Была популярная песня , там красивые слова - "Если к другому уходит невеста - то неизвестно - кому повезло"....может, все и к лучшему, что без этого такого милого, родного...Значит, скоро будет намного милее и роднее! незаменимых нет! выпейте джина, легче станет!
OlgaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Была популярная песня , там красивые слова - "Если к другому уходит невеста - то неизвестно - кому повезло"....может, все и к лучшему, что без этого такого милого, родного...Значит, скоро будет намного милее и роднее! незаменимых нет! выпейте джина, легче станет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, немножко успокоили)
Анчоуссс
Как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Хоть 0.5 бери и к вам)
OlgaВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Хоть 0.5 бери и к вам)
СсылкаПожаловаться
Ага, не помешало бы для снятия стресса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем