Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все это принять?

Девочки, доргоие, родные, милые, понимаю что тема уже неоднократно повторялась, но как принять и понять что отношения закончены, ведь он для меня такой родной, милый и любимый, покидайте в меня тапками что ли
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
TildaMrs
Если они точно закончены, только время поможет.
Метелица
"Всё будет правильно, на этом построен мир".)
OlgaВ ответ на Метелица
Метелица
"Всё будет правильно, на этом построен мир".)
СсылкаПожаловаться
Со временем конечно, не сомневаюсь, просто сейчас тяжело
МетелицаВ ответ на Olga
Olga
Со временем конечно, не сомневаюсь, просто сейчас тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, единственное лекарство - полюбить. Действительно полюбить именно этого мужчину. Без ожидания взаимности и желания обладать им.)
От любви страданий не бывает. От себялюбия же все проблемы...
OlgaВ ответ на Метелица
Метелица
Наверно, единственное лекарство - полюбить. Действительно полюбить именно этого мужчину. Без ожидания взаимности и желания обладать им.)
От любви страданий не бывает. От себялюбия же все проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Метелица
Метелица
Наверно, единственное лекарство - полюбить. Действительно полюбить именно этого мужчину. Без ожидания взаимности и желания обладать им.)
От любви страданий не бывает. От себялюбия же все проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно этого??? Она что, мазохистка? Зачем ей лишать себя женского счастья взаимных чувств?
МетелицаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Именно этого??? Она что, мазохистка? Зачем ей лишать себя женского счастья взаимных чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём лишение счастья, если человека любишь ровно так же, как любишь ветер или ромашковое поле?)) Такая любовь не приносит страданий и не мешает любить кого-то ещё и быть счастливой..)
Елена Елена
Просто жить
Empress Ki
есть одна хорошая книжка "Вы просто ему не нравитесь.Вся правда о мужчинах", она меня навсегда избавила от ненужных переживаний
OlgaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
есть одна хорошая книжка "Вы просто ему не нравитесь.Вся правда о мужчинах", она меня навсегда избавила от ненужных переживаний
СсылкаПожаловаться
Почитаю обязательно, буду лучше разбираться в мужчинах
dashakoshka63@mail.ru
Так почему отношения закончены? Если он ушел, то как он может оставаться милым и родным? А если вы ушли, то значит он уже не любимый. Оставайтесь друзьями, общайтесь, в чем проблема?
dashakoshka63@mail.ru
Так почему отношения закончены? Если он ушел, то как он может оставаться милым и родным? А если вы ушли, то значит он уже не любимый. Оставайтесь друзьями, общайтесь, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Как он сказал, что не получил подтвержения ответных чувст вовремя, но это не значит что их не было, просто они проявлялись по другому, как сейчас модно, другой язык любви
ExtyВ ответ на Olga
Olga
Как он сказал, что не получил подтвержения ответных чувст вовремя, но это не значит что их не было, просто они проявлялись по другому, как сейчас модно, другой язык любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу, так он у вас ещё и манипулятор...
OlgaВ ответ на Exty
Exty
Оу, так он у вас ещё и манипулятор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже заметила, что он пытается манипулировать, но я наверно на такое не очень ведусь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Как он сказал, что не получил подтвержения ответных чувст вовремя, но это не значит что их не было, просто они проявлялись по другому, как сейчас модно, другой язык любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, он ушел, а вы должны себя чувстаовать виноватой? Вот хитрец! Любящий мужчина никогда не откажется от любимой, а ваш манипулятор, как вам правильно сказали выше.
dashakoshka63@mail.ru
Ага, он ушел, а вы должны себя чувстаовать виноватой? Вот хитрец! Любящий мужчина никогда не откажется от любимой, а ваш манипулятор, как вам правильно сказали выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он сказал что дело не во мне а в нем, что ему нужно немножко другое
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Нет, он сказал что дело не во мне а в нем, что ему нужно немножко другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам об этом и говорят, только вы слышать не хотите. Он вас не любит, а чтобы не чувствовать себя виноватым, говорит, что от вас не было подтверждения чувств. Там и другая наверняка маячит. Манипулятор, одним словом.
dashakoshka63@mail.ru
Так вам об этом и говорят, только вы слышать не хотите. Он вас не любит, а чтобы не чувствовать себя виноватым, говорит, что от вас не было подтверждения чувств. Там и другая наверняка маячит. Манипулятор, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, значит я в этом совсем не разбираюсь, спасибо что разъяснили
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Да, значит я в этом совсем не разбираюсь, спасибо что разъяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, главное, не переживайте. Ушел, значит не ваш человек. Встретите еще своего единственного.
dashakoshka63@mail.ru
Вы, главное, не переживайте. Ушел, значит не ваш человек. Встретите еще своего единственного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень хотелось бы, найти одного и единственного
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Очень хотелось бы, найти одного и единственного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно встретите.
МисскаВ ответ на Olga
Olga
Нет, он сказал что дело не во мне а в нем, что ему нужно немножко другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошлая отмазка, просто он не любит...
Sto
попробуй найти в нем отрицательные качества...А они у него ЕСТЬ !
OlgaВ ответ на Sto
Sto
попробуй найти в нем отрицательные качества...А они у него ЕСТЬ !
СсылкаПожаловаться
Они есть у всех, только мы сами решаем принять их или нет
Marina
Ну как можно в Вас тапки бросать? Лабутены нынче в моде. Поэтому собрались. Улыбнулись. И пошли по жизни дальше. Одна дверь закрывается, другая открывается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем