Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все это принять?

Девочки, доргоие, родные, милые, понимаю что тема уже неоднократно повторялась, но как принять и понять что отношения закончены, ведь он для меня такой родной, милый и любимый, покидайте в меня тапками что ли
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
OlgaВ ответ на Ноябрь
Ноябрь
во-первых это не самое страшное в жизни,как кажется это сейчас,во-вторых на все нужно время,и болеть будет и отпускать.пережить все нужно.кто знает что ждет вас впереди ?!
СсылкаПожаловаться
Просто на следующие отношения эти наложат свой отпечаток и будешь думать, а вдруг все повториться и доверия такого уже не будет
НоябрьВ ответ на Olga
Olga
Просто на следующие отношения эти наложат свой отпечаток и будешь думать, а вдруг все повториться и доверия такого уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые отношения,новый человек рядом-зачем думать о том что было?! а если так думать ,то все повторится,мысль же материальна,зараза... думайте только о хорошем))
OlgaВ ответ на Ноябрь
Ноябрь
новые отношения,новый человек рядом-зачем думать о том что было?! а если так думать ,то все повторится,мысль же материальна,зараза... думайте только о хорошем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, буду настраиваться на хорошее
Мария Денисенко
Лечит время, и по этому надо ждать. Ваш родной и любимый, он к Вам уже отношения не имеет.Раз уходит,значит не любит. Он хотя бы не унижал Вас.Страница перевёрнута, начинайте всё сначала.Желаю удачи.
Мария Денисенко
Лечит время, и по этому надо ждать. Ваш родной и любимый, он к Вам уже отношения не имеет.Раз уходит,значит не любит. Он хотя бы не унижал Вас.Страница перевёрнута, начинайте всё сначала.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
OlgaВ ответ на Olga
Olga
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами со всеми пообщалась, прочитала ваши мнения и стало легче и понятней.
Юлиана
Обидно то оно обидно, а теперь представьте, о чудо Вы с ним! 5 лет спустя вы уйдя с работы носитесь с двумя маленькими детьми, готовите ужин, а он приходит с работы и говорит: пардон милая, мы разные. Вот где кошмар
OlgaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Обидно то оно обидно, а теперь представьте, о чудо Вы с ним! 5 лет спустя вы уйдя с работы носитесь с двумя маленькими детьми, готовите ужин, а он приходит с работы и говорит: пардон милая, мы разные. Вот где кошмар
СсылкаПожаловаться
Ну если говорить о таком финале наших отношений, то конечно пусть они закончатся на раннем сроке развития, даже не представляю как можно это пережить когда была полноценная семья, как нам женщинам все таки тяжело, мужчины разрыв отношений мне кажется вообще не переживают, разлюбил и как отрезало, все у них хорошо
Lilit L
ну расстались, с кем такого не случалось?! Небо на землю не рухнуло, а значит - будем жить! Осталось только решить с кем!)))
ELENET
Психологи утверждают что без эмоциональной подпитки чувства гаснут через 3-6 месяцев после расставания, следовательно немного потерпите и все скоро закончится. Ведите себя достойно мужчины приходя и уходят, а самоуважение остается навсегда. Найдите занятие чтоб как можно меньше оставалось времени на горькие Думы.
OlgaВ ответ на ELENET
ELENET
Психологи утверждают что без эмоциональной подпитки чувства гаснут через 3-6 месяцев после расставания, следовательно немного потерпите и все скоро закончится. Ведите себя достойно мужчины приходя и уходят, а самоуважение остается навсегда. Найдите занятие чтоб как можно меньше оставалось времени на горькие Думы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прошло еще мало времени, меньше месяца, тяжело пока восстановить внутренний баланс, иногда места себе не нахожу, пора идти в спортзал за положительными эмоциями
Марина Иванова
Удивительно то, что таких вот красоток и дрбрых в душе женщин мужчины бросают.Может надо быть построптивее? Вот я оочень злая, а муж меня любит и не подумайте, что он замухрышка какой, к нему до сих пор молодухи клеятся в его 50 с хвостиком.
Марина Иванова
Удивительно то, что таких вот красоток и дрбрых в душе женщин мужчины бросают.Может надо быть построптивее? Вот я оочень злая, а муж меня любит и не подумайте, что он замухрышка какой, к нему до сих пор молодухи клеятся в его 50 с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Да, наверно, мужчины не любят ровных отношений, им нужна встряска переодический, чтоб жизнь медом не казалась)
Катя С
вы очень обаятельная! у вас все будет отлично! он потом еще будет локти кусать....так оно обычно и бывает
OlgaВ ответ на Катя С
Катя С
вы очень обаятельная! у вас все будет отлично! он потом еще будет локти кусать....так оно обычно и бывает
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве
я всегда бросала сама первой мужиков. это нытье мне не понятно.
OlgaВ ответ на Эйве
Эйве
я всегда бросала сама первой мужиков. это нытье мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
До поры до времени, влюбитесь по настоящему, тогда не захочется раскидываться отношениями
ЭйвеВ ответ на Olga
Olga
До поры до времени, влюбитесь по настоящему, тогда не захочется раскидываться отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже старая для этого. у меня все уже было.
OlgaВ ответ на Эйве
Эйве
я уже старая для этого. у меня все уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас, если у вас все хорошо
ЭйвеВ ответ на Olga
Olga
Рада за вас, если у вас все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый сам решает свою судьбу. я вот - страдать не люблю.
OlgaВ ответ на Эйве
Эйве
каждый сам решает свою судьбу. я вот - страдать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не хочу, постараюсь отвлечься
Тима с раена
Перед смертью вспомнишь - ржачно будет. Но поздно. Нашла на что лучшие годы тратить
Тима с раена
Перед смертью вспомнишь - ржачно будет. Но поздно. Нашла на что лучшие годы тратить
СсылкаПожаловаться
Ну уж вы загнули, тогда я надеюсь у меня будет получше что вспомнить)
Тима с раенаВ ответ на Olga
Olga
Ну уж вы загнули, тогда я надеюсь у меня будет получше что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так об чем печаль тогда? Кстати, умереть можно и завтра)) Так что не стоит предполагаемый последний день на такую фигню тратить
Меруерт
Сейчас у меня такое же состояние. Каждый раз говоря что все хорошо и улыбаясь, никто не понимает как же мне тяжело!!! Но жизнь продолжается! Живите дальше! Мы конечно мастера говорить, советовать, но каждый переживает по разному! Скажу время не лечит время притупляет чувства! Живите дальше ... плачьте если хочется ... и хороший совет насчет танцев!!! танцы очень хорошо помогает выплеснуть эмоции!!! Удачи Вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем