Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все начать

А вы как пробовали начинать все с начала ??хочу все изменить в своей жизни в лучшую сторону,сейчас ухожу с работы,следюшаг-поиск новой,потом муж...
а с чего у вас начиналось ???когда все достало и ничего уже не хочется?? как начинали шевелиться?
Sweet_frog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья Вахитова
1-е что нужно сделать-это выключить комп.потом подняться со стула и начать действовать согласно ситуации.
Калинка
Все начинают что-то менять(или хотя бы просто хотят начать),когда петух жаренный в одно место клюнет.Пока все хорошо и "не клюет",сидят на этом самом одном месте ровно и ничего не делают.Другие варианты- редкость.От добра добра не ищут
Калинка
Только лучше Вам сделать наоборот.Сначала найти новую работу,потом уйти со старой.Вот уже и начало новой жизни.А дальше осмотритесь и двинетесь в интересную сторону...
Sweet_frog
я не умею искать работу,работая на старой...поэтому делаю так...
неужели вы сами не начинали ?
Анастасия ПоповаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я не умею искать работу,работая на старой...поэтому делаю так...
неужели вы сами не начинали ?
СсылкаПожаловаться
Зря уходите в никуда....Не торопитесь и не рубите с плеча. Иногда поиски норм. места затягиваются на полгода-год (если вы конечно не на кассира или лифтера претендуете). Раскиньте резюме и начинайте ходить на собеседования, заодно и рынок труда прощупаете...
АнастасияВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я не умею искать работу,работая на старой...поэтому делаю так...
неужели вы сами не начинали ?
СсылкаПожаловаться
Так же поступила....Иначе не получалось...
Сбыча МечтВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я не умею искать работу,работая на старой...поэтому делаю так...
неужели вы сами не начинали ?
СсылкаПожаловаться
Надо учиться. Вы же хотите что то менять? А менять - это делать то, чего джо этого не делали и не умели. Хотя бы резюме разошлите через интернет.
Гелла
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, активный такой, дал мне идею как начать свой бизнес. А я давно зрела. Начала. Он помогал чуть-чуть, потом начал считать, что ему все должны. Ушел прогуляться далеко и навсегда. Взяла в долг деньги на машину. В это время познакомилась с другим парнем, гораздо лучше во всех отношениях. Отдала деньги за машину.
В результате у меня - парень, свой бизнес, машина. Пока не собираюсь останавливаться.
Вот, примерно так. События двух последних лет.
Sweet_frogВ ответ на Гелла
Гелла
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, активный такой, дал мне идею как начать свой бизнес. А я давно зрела. Начала. Он помогал чуть-чуть, потом начал считать, что ему все должны. Ушел прогуляться далеко и навсегда. Взяла в долг деньги на машину. В это время познакомилась с другим парнем, гораздо лучше во всех отношениях. Отдала деньги за машину.
В результате у меня - парень, свой бизнес, машина. Пока не собираюсь останавливаться.
Вот, примерно так. События двух последних лет.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЧИНА!!!!
ns
не надо начинать все сначала ...
надо решить , что можно сделать прямо сейчас для того чтобы жизнь двигалась в нужном направлении..
для того чтобы повышать профессиональный уровень с работы уходить не надо
Первая слева
Интересно, мужа получается тоже по плану найдешь?
Sweet_frogВ ответ на Первая слева
Первая слева
Интересно, мужа получается тоже по плану найдешь?
СсылкаПожаловаться
по плану искать не буду,но и так жить тоже не хочу....
Василиса
лечь и лежать, пока не надоест и захочется шевелиться. А отсутствие денег на еду - быстро вас сподвигнет на движение.
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
лечь и лежать, пока не надоест и захочется шевелиться. А отсутствие денег на еду - быстро вас сподвигнет на движение.
СсылкаПожаловаться
о, да...это мой способ...но не скажу что самый верный:)))
Ник Валуев
И мужа нового найти?
Sweet_frogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И мужа нового найти?
СсылкаПожаловаться
скорее всего,придеться )))))
Ник ВалуевВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
скорее всего,придеться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удачи!
Надежда N
С начала все не начинала, но тут, как и в любом важном деле, только один рецепт - сначала думайте потом делайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем