Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все не испортить??

Посоветуйте куда деть свои эмоции, дело в том, что я кажись влюбилась....можно даже сказать с первого взгляда. Я с ним встречаюсь недавно, у нас взаимная симпатия, мы хорошо проводим время, и я вижу что нравлюсь ему, но у меня чувства оказались сильнее, чем просто симпатия.Сейчас мне хочется ему чаще звонить,писать, хочется ему сказать что он мне очень, очень нравиться....но я боюсь все испортить, потому что могу напугать его таким наплывом чувств, и знаю что он не испытывает того же ко мне. Но волей не волей я себя выдаю...то скажу что уже скачаю по нему, хотя расстались две минуты назад, то рядом с ним вздыхаю, как вздыхают влюбленные.Мне кажется он все заметит, и как все парни в основном, даст ходу назад.Как все не испортить???Заранее спасибо=)
Ирина Сапарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Сурро
Попробуйте поговорить с ним как бы про между прочим....иногда мужчина бывает не уверен в том что чувствует и чувства свои старается не показывать даже если таковые есть....возможно он ждет от вас действий а сам просто будет наблюдателем всех событий со стороны....я вот сама только с подобной ситуацией разобралась...аж полегчало..оказалось что все взаимно....
Ирина СапаринаВ ответ на Мария Сурро
Мария Сурро
Попробуйте поговорить с ним как бы про между прочим....иногда мужчина бывает не уверен в том что чувствует и чувства свои старается не показывать даже если таковые есть....возможно он ждет от вас действий а сам просто будет наблюдателем всех событий со стороны....я вот сама только с подобной ситуацией разобралась...аж полегчало..оказалось что все взаимно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)надо хорошо подумать!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СапаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да я и не собиралась. хотя и хочется....я же понимаю, что не стоит сама так не люблю когда делают.Просто..как себя отвлечь?Я так то работаю, и куча дел на работе не отвлекает меня ничуть=)
Мюмла Янсон
Может он иоже страдеи и боится все испортить =)))
Мария СурроВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может он иоже страдеи и боится все испортить =)))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же говорю...может просто стоит самой сделаь первый шаг....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария Сурро
Мария Сурро
вот и я о том же говорю...может просто стоит самой сделаь первый шаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или полшажка ,чтоб не напугать усе таки =))
Ласточка Небесная
а почему собственно стало модным скрывать свои эмоции и чувства?испугается,да фиг с ним..значит не достоин он вашей любви.
Ирина СапаринаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а почему собственно стало модным скрывать свои эмоции и чувства?испугается,да фиг с ним..значит не достоин он вашей любви.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь мы же недавно встречаемся, не больше месяца...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Сапарина
Ирина Сапарина
Понимаешь мы же недавно встречаемся, не больше месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что..это ваши чувства и эмоции..убежит,заодно и розовые очки с собой унесёт...
Ирина Сапарина
Понимаешь мы же недавно встречаемся, не больше месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько по-твоему надо встречаться,чтоб определить взаимно оно или нет? Обычно или да или нет, месяца достаточно.
Мария Сурро
я со своим поговорила через неделю, так как поняла что это МОЕ и точка....поэтому согласна полностью что это ваши чувства и эмоции....
Ирина СапаринаВ ответ на Мария Сурро
Мария Сурро
я со своим поговорила через неделю, так как поняла что это МОЕ и точка....поэтому согласна полностью что это ваши чувства и эмоции....
СсылкаПожаловаться
Страшно, и как вы с ним поговорили?
Мария СурроВ ответ на Ирина Сапарина
Ирина Сапарина
Страшно, и как вы с ним поговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашла из далека, начала расспрашивать о целях в жизни, о том какие жищины или девушки нравятся ему, что он хотел бы видеть в своей возлюбленной, какая она должна быть....а потом просто сказала что он МОЕ, и делится не собираюсь, вчера отправила смску (пишу дословно ее текст) ему что: "моя главная проблема в том, что я без тебя не могу!"
Ирина СапаринаВ ответ на Мария Сурро
Мария Сурро
зашла из далека, начала расспрашивать о целях в жизни, о том какие жищины или девушки нравятся ему, что он хотел бы видеть в своей возлюбленной, какая она должна быть....а потом просто сказала что он МОЕ, и делится не собираюсь, вчера отправила смску (пишу дословно ее текст) ему что: "моя главная проблема в том, что я без тебя не могу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь услышать его ответы, так как он мне уже сказал, что не собирается жениться еще долгое время.и вдруг заявит что не нужны ему отношения, а просто хочет хорошо проводит время, а он так может сказать....
Мария СурроВ ответ на Ирина Сапарина
Ирина Сапарина
я боюсь услышать его ответы, так как он мне уже сказал, что не собирается жениться еще долгое время.и вдруг заявит что не нужны ему отношения, а просто хочет хорошо проводит время, а он так может сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае даже если проводить время то это рано или поздно к чему нибудь приводит, к каким ни каким отношениям, по крайней мере будешь рядом с ним знаючи что расчитывать на что-то более пока не стоит
Ирина СапаринаВ ответ на Мария Сурро
Мария Сурро
в любом случае даже если проводить время то это рано или поздно к чему нибудь приводит, к каким ни каким отношениям, по крайней мере будешь рядом с ним знаючи что расчитывать на что-то более пока не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это все прекрасно понимаю, вопрос в том, как себя не выдать и сдержать все эиоции..может есть определенный способ?=)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Ирина Сапарина
Ирина Сапарина
я боюсь услышать его ответы, так как он мне уже сказал, что не собирается жениться еще долгое время.и вдруг заявит что не нужны ему отношения, а просто хочет хорошо проводит время, а он так может сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень знакомая ситуация)) по себе знаю, что сдерживать эмоции сложно, я пыталась... вроде даже получалось, но потом эта неопределенность и неуверенность в том, что же человек к тебе испытывает, вышла боком... мы расстались... одно знайте, что если он сейчас с Вами рядом, значит он этого хочет, если говорит, что не собирается в ближайшее время создавать семью, а у Вас на него большие виды, то принимайте решение нужны ли Вам такие отношения. Т.к. Вы можете столкнуться с такой ситуацией, когда Вам скажут, что-то вроде "Я говорил, что не планирую больше жениться" или что-то в этом духе. И винить за самообман кроме себя будет не кого...
Мария Сурро
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
почитайте, может кто что посоветует мне
Елена Анголенко
А мне в ранней молодости фотография любимого помогала отвлечся от оригинала :))) Оно как бы насмотришся на фотографию, потом легче было себя контролировать. Я считаю, что вы правильно делаете, что на таких ранних стадиях отношений не давите его своими чувствами, время покажет.
Ирина СапаринаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А мне в ранней молодости фотография любимого помогала отвлечся от оригинала :))) Оно как бы насмотришся на фотографию, потом легче было себя контролировать. Я считаю, что вы правильно делаете, что на таких ранних стадиях отношений не давите его своими чувствами, время покажет.
СсылкаПожаловаться
спасибо=)его фотка у меня есть=))попробую=)
Кэп

Василиса
продолжайте встречаться, только Ничего не надо говорить....это напрягает...
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
продолжайте встречаться, только Ничего не надо говорить....это напрягает...
СсылкаПожаловаться
вот точно

"Мне кажется он все заметит, и как все парни в основном, даст ходу назад"

Ну это Вы зря заметить пусть заметит, только мозг раньше времени не грузите. Влюбиться в кого-то не стыдно)
Ефрем из СССР
Вряд ли вам удастся скрыть свои чувства, даже если постараетесь )))
Посему, просто общайтесь и встречайтесь и не ломайте себе голову вопросами - нужно, не нужно )))
Пусть всё будет как есть. Иначе сейчас подстроитесь под него, а потом, в случае провала отношений, будете ещё больше страдать. Поэтому - вам приятно с ним, это уже большой полюс )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем