Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все прошло?

Ну и как прошел конец света? Кто то присутствовал?
Черти из под земли лезли? Ангелы в трубы трубили? Антихрист по центральному телевидению
выступал? А то я опять все самое интересное проспала. =(

З.Ы. У меня тут идея появилась. Надо вынести в думу на рассмотрение законопроект о том, что бы сделать 21 мая официальным государственным праздником и выходным "День конца света". =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Зимняя вишня
Я так поняла в 6 вечера?
ЭлеонораВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Я так поняла в 6 вечера?
СсылкаПожаловаться
Так у Америке должно было быть в 06 утра вроде. Или это только завтра в 06 утра будет?
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
Так у Америке должно было быть в 06 утра вроде. Или это только завтра в 06 утра будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему именно по Москве 6 утра в статье было.
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По моему именно по Москве 6 утра в статье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у нас СМИ глумится:)))
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вот у нас СМИ глумится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не то слово. Думала мб кто то все же встал в субботу в 6 дабы отпраздновать событие. )
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да не то слово. Думала мб кто то все же встал в субботу в 6 дабы отпраздновать событие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подождем до вечера:)))
Встреча в 18:00 и без опозданий:)
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
Подождем до вечера:)))
Встреча в 18:00 и без опозданий:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Пойду мороженку куплю напоследок. А то в аду говорят мороженное не выдают. У них рецептуры и оборудования нет. =(
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ок. Пойду мороженку куплю напоследок. А то в аду говорят мороженное не выдают. У них рецептуры и оборудования нет. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шампанское холодное там есть?
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
А шампанское холодное там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это смотря в какой ад попадем. В христианском очень жарко и там только горячие напитки и закуски. Если хотите холодное шампанское это вам надо срочно в Перуна начинать верить. В древнеславянском аду как раз таки очень холодно. Я кстати уже подумываю об этом. Я не особо люблю жаркий климат. =)
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну это смотря в какой ад попадем. В христианском очень жарко и там только горячие напитки и закуски. Если хотите холодное шампанское это вам надо срочно в Перуна начинать верить. В древнеславянском аду как раз таки очень холодно. Я кстати уже подумываю об этом. Я не особо люблю жаркий климат. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо почитать на досуге о Перуне:)))
А аду и душ холодный будет или констрастный тоже можно попробовать?
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
Надо почитать на досуге о Перуне:)))
А аду и душ холодный будет или констрастный тоже можно попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это я не в курсе. Это надо будет с администрацией славянского ада поговорить. Вдруг у них налажены связи с христианским адом и от туда горячую воду гонят. =)
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот это я не в курсе. Это надо будет с администрацией славянского ада поговорить. Вдруг у них налажены связи с христианским адом и от туда горячую воду гонят. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так я сама администратор, найдем общий язык, и тогда еще холодильник пива от сюда заберем:)
А собсно можно и ванны в шампанском:) Это как договоримся, главное своих людей побольше отсюда туда забрать,
тогда вместе мы будем большая сила!
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ну так я сама администратор, найдем общий язык, и тогда еще холодильник пива от сюда заберем:)
А собсно можно и ванны в шампанском:) Это как договоримся, главное своих людей побольше отсюда туда забрать,
тогда вместе мы будем большая сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы я вижу деятельный человек. Крестная моего брата тоже с кем угодно договориться может и что угодно организовать. Ее можно будет как тяжелую артиллерию пустить. Она хоть и маленькая ростом, но у нее все черти по стойке смирно стоять будут. =)
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вы я вижу деятельный человек. Крестная моего брата тоже с кем угодно договориться может и что угодно организовать. Ее можно будет как тяжелую артиллерию пустить. Она хоть и маленькая ростом, но у нее все черти по стойке смирно стоять будут. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И так: собираем армию админов и руководящего состава, пишем все запросы адских мученников и сразу в администрацию:)
Зы: а Вы как думали, мои все работают на зале, а тут на чате сижу, время убиваю:)))
Зы: вот шеф увидит мое общение:)))
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
И так: собираем армию админов и руководящего состава, пишем все запросы адских мученников и сразу в администрацию:)
Зы: а Вы как думали, мои все работают на зале, а тут на чате сижу, время убиваю:)))
Зы: вот шеф увидит мое общение:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы еще бюрократов не забудьте. Вот от них любой черт взвоет. =)
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы еще бюрократов не забудьте. Вот от них любой черт взвоет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты из какого клана сама будешь? Тихим координалом?
РусьнябышекВ ответ на Элеонора
Элеонора
А ты из какого клана сама будешь? Тихим координалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я даже и не знаю. Не задумывалась никогда. Но вот бюрократов недавно победила. Заявление на згранпаспорт с первого раза сдала. =)
ЭлеонораВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я даже и не знаю. Не задумывалась никогда. Но вот бюрократов недавно победила. Заявление на згранпаспорт с первого раза сдала. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Умничка:) Тогда ты будешь нашим Боссом:) !
И так, кто дальше с нами в Ад? А то времени мало осталось, нам еще надо списки пожеланий составить!
Русьнябышек
По моему именно по Москве 6 утра в статье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня в 6 утра должен был конец быть. Я проспала его.
РусьнябышекВ ответ на Ксю
Ксю
сегодня в 6 утра должен был конец быть. Я проспала его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже. Вот поэтому и интересуюсь у тех кто не проспал как все было то. В чем был одет Иисус? Как был накрашен Антихрист? В каких туфлях пришли всадники апокалипсиса? Может был какой нибудь скандал еще.
Юлия Михайловна)))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По моему именно по Москве 6 утра в статье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по Москве в 6 утра, тогда это должно быть только 22 мая, ибо в Америке тока день начался)
РусьнябышекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
если по Москве в 6 утра, тогда это должно быть только 22 мая, ибо в Америке тока день начался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит кто то что то напутал. Надо уточнить. Хотя зачем. Надо праздником и 21 и 22 назначить что бы больше выходных было. "Дни конца света" =)
Юлия Михайловна)))
если по Москве в 6 утра, тогда это должно быть только 22 мая, ибо в Америке тока день начался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, 21 мая по московскому времени, в 6 утра, перевели на всё время по всему миру. В Москве как раз должно было быть в 6 утра)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ксю
Ксю
нет, 21 мая по московскому времени, в 6 утра, перевели на всё время по всему миру. В Москве как раз должно было быть в 6 утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так - еще раз. Если по Москве 6 утра сегодня, то в Америке это еще 20 мая. Если по Америке назначено на 21 мая, то по Москве это будет 22 мая. Чтобы было легче понять, вспоминайте день победы, по миру капитуляция считается 8 мая, у нас 9-ое
Элеонора
Так у Америке должно было быть в 06 утра вроде. Или это только завтра в 06 утра будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Америке в 6 утра, то у нас это в 6 вечера. Америка от нас на целый день отстает. На 11-12 часов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем