Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все просто оказывается

Покаялся публично - жена простила.
Свозил на Мальдивы - жена счастлива и это событие в мировых новостях 
.
Как просто всё у людей...
Завидую, рыдаю

Это я про про нашего душку Аршавина, красавца и умничку, хорошего папу
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Солнышко Майское
ну может это у них такие игры эротические, сначала скандально ссорятся, потом бурно мирятся......
Солнышко Майское
ну может это у них такие игры эротические, сначала скандально ссорятся, потом бурно мирятся......
СсылкаПожаловаться
Это какие то особые игры богатых кругов? Почему со мной никто не играет так?
Солнышко МайскоеВ ответ на Misska
Misska
Это какие то особые игры богатых кругов? Почему со мной никто не играет так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и со мной не играет....
. Не достойны наверн??
ВИШНЯ #
так покаялся и свозил...
у нас тут полфорума цоветуют и без этава пращать...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
так покаялся и свозил...
у нас тут полфорума цоветуют и без этава пращать...
СсылкаПожаловаться
Вот!!а мужики с зп как у него на дороге не валяются
·٠•Туся•٠·˙
Жену или Юленьку Барановскую?
·٠•Туся•٠·˙
Жену или Юленьку Барановскую?
СсылкаПожаловаться
ну ты отсталая, новостей не читаешь что ли?



Юленька сама теперича ездиет
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Misska
Misska
ну ты отсталая, новостей не читаешь что ли?



Юленька сама теперича ездиет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу сюда, не читаю

Ох как раз на "модном приговоре" Юленьку мужик приложил...мол она не может простить что муж кинул, вот и ненавидит всех мужиков...а та кааак начала слюной исходить и доооказыть(( фу мерхкая она
Аноним Аноним
У него уже количество детей к 10 приближается?
Аноним Аноним
У него уже количество детей к 10 приближается?
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так
Аноним АнонимВ ответ на Misska
Misska
Ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треш. На мой взгляд в нем все совпало - и внешность, и душа...
Шиловодномместе
фу... он мерзкий червяк
Шиловодномместе
фу... он мерзкий червяк
СсылкаПожаловаться
То есть ты бы его отшила бы?
А бузовского тоже отшила бы, Тарасова?
ШиловодномместеВ ответ на Misska
Misska
То есть ты бы его отшила бы?
А бузовского тоже отшила бы, Тарасова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аршавин реально отталкивающий для меня... даже чисто визуально((( брррр
не просто отшила - подойти бы не позволила...
Тарасов мне тоже внешне не айс, но не настолько противен)
Шиловодномместе
Аршавин реально отталкивающий для меня... даже чисто визуально((( брррр
не просто отшила - подойти бы не позволила...
Тарасов мне тоже внешне не айс, но не настолько противен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они оба как-то не айс(
Виктория РоикВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
фу... он мерзкий червяк
СсылкаПожаловаться
Систра...))
Солька
Вы же все прекрасно понимаете) Отношения построенные на денюжке, так и будут мотыляться от проблемы-к подаркам
MisskaВ ответ на Солька
Солька
Вы же все прекрасно понимаете) Отношения построенные на денюжке, так и будут мотыляться от проблемы-к подаркам
СсылкаПожаловаться
Завидую, рыдаю!
Если денег много, можно изменять, потом покаяться на всю страну и опять жить, как хочешь! Тоже так хочу, делать что хочу, просигать что хочу, возвращать на раз два что хочу!!! Дайте так же!!!!!
СолькаВ ответ на Misska
Misska
Завидую, рыдаю!
Если денег много, можно изменять, потом покаяться на всю страну и опять жить, как хочешь! Тоже так хочу, делать что хочу, просигать что хочу, возвращать на раз два что хочу!!! Дайте так же!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чему завидовать думаете?)) У них своих проблем хватает. Я не хочу туда, во всяком случае сейчас. Если бы с детства родится в семье олигарха-может мне и нравилась бы такая жизнь, но что-то смотрю я на богатых, а счастья то у них не много
MisskaВ ответ на Солька
Солька
Есть чему завидовать думаете?)) У них своих проблем хватает. Я не хочу туда, во всяком случае сейчас. Если бы с детства родится в семье олигарха-может мне и нравилась бы такая жизнь, но что-то смотрю я на богатых, а счастья то у них не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всерьез, то с деньгами без мозгов наверное лучше чем с мозгами без денег
СолькаВ ответ на Misska
Misska
если всерьез, то с деньгами без мозгов наверное лучше чем с мозгами без денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю выбирать из двух зол, по мне дак лучше все в меру, и мозги пусть будут на месте и деньги, а с Аршавиным не тот случай. Он живет аморально, но не нам его судить, пусть плодится как хочет
Имя ФамилияВ ответ на Солька
Солька
Вы же все прекрасно понимаете) Отношения построенные на денюжке, так и будут мотыляться от проблемы-к подаркам
СсылкаПожаловаться
Пральна! За каждую измену - по бриллиантовому набору. Все довольны, все смеются и щастье у всех, кому какое нравится.
СолькаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Пральна! За каждую измену - по бриллиантовому набору. Все довольны, все смеются и щастье у всех, кому какое нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, молчание одной женщины может быть куплено теплым словом, кому то фонарь под глаз поставят, другой секс подарят, а кому то бриллианты) и лишь небольшой процент женщин, кто все бросит и пойдет разводится с гордо поднятой головой.
Имя ФамилияВ ответ на Солька
Солька
Так и есть, молчание одной женщины может быть куплено теплым словом, кому то фонарь под глаз поставят, другой секс подарят, а кому то бриллианты) и лишь небольшой процент женщин, кто все бросит и пойдет разводится с гордо поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из последних, и именно с гордо поднятой головой. Но, иногда посещают мысли, а если бы закрыть глаза, подождать пока перебесится, может быть ходили бы сейчас под ручку и все говорили бы "Какая крепкая семья"? Хотя, нет, не жалею, предал один раз, потом было еще, уже после развода.
Имя Фамилия
Я из последних, и именно с гордо поднятой головой. Но, иногда посещают мысли, а если бы закрыть глаза, подождать пока перебесится, может быть ходили бы сейчас под ручку и все говорили бы "Какая крепкая семья"? Хотя, нет, не жалею, предал один раз, потом было еще, уже после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и таких знаю, ходят сейчас под ручку. только возраст солидный и не нужны больше никому, кроме как друг другу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем