Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все разделить между детьми?

Живу с тремя детьми без мужа, они уже подростки. Как им оставить наследство? Продать дом( хороший, можно 3 однушки купить) и купить всем по квартире? Или у дочек и так будут мужнино жильё? Но сыну тоже всё не хочу оставлять- может невестка прибрать. Как бы вы поделили всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mademoiselle
Поровну
А
Но сыну тоже всё не хочу оставлять- может невестка прибрать.

как? вот объясните мне-как????
Или у дочек и так будут мужнино жильё?

и их потом вот акая вот свекровь за можай загонит, будет думать, что они хотят их жилье прибрать)))
ЛарисаВ ответ на А
А
Но сыну тоже всё не хочу оставлять- может невестка прибрать.

как? вот объясните мне-как????
Или у дочек и так будут мужнино жильё?

и их потом вот акая вот свекровь за можай загонит, будет думать, что они хотят их жилье прибрать)))
СсылкаПожаловаться
не понимаю я таких, тупа и тупа, откуда только дом хороший взялся...
Лариса
не понимаю я таких, тупа и тупа, откуда только дом хороший взялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у свекрови отобрала))))
ЛарисаВ ответ на А
А
у свекрови отобрала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё наверное ума бы не хватило на это
Лариса
глупый вопрос, конечно поровну всем
Не самая веселая Ангелина
Всем поровну
Lodomeria
Странные размышления. .. А если дочки замуж выйдут за безквартирных мужиков или вообще не выйдут, то что? На улице им жить?
А невестка, по вашему же размышлению, и должна все прибрать, раз дочки ваши/чьи-то невестки, мужчино должны прибрать)))
Думайте дальше)))
Oh, Katya Katya.....В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Странные размышления. .. А если дочки замуж выйдут за безквартирных мужиков или вообще не выйдут, то что? На улице им жить?
А невестка, по вашему же размышлению, и должна все прибрать, раз дочки ваши/чьи-то невестки, мужчино должны прибрать)))
Думайте дальше)))
СсылкаПожаловаться
Логика у автора отменная)))
Инна Гладышева
Ну, давайте, рассорьте детей!
лилия*
сначала себя надо обеспечить. что останется - детям
.
Вы завтра умрете? Пусть сами зарабатывают. Вам еще самой где-то жить надо.
Влад Цепеш
В крематорий пора?
Вячеслав Р
Было бы что делить, сами поделят!
ми
всем одинаково, до копейки
Аноним
Да ну вас, я хотела примеров из жизни, а здесь лишь бы унизить кого
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
не унизить, а просто странно почему Вы как то разделяете своих детей, за дочек не страшно будет если не турнут их от куда то?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот Вам пример. Я была в браке около 10 лет. Вышла - рано в 19 лет. Что получилось. У свекрови был дом и помимо сына (моего мужа) еще дочь. Когда она, якобы, делила дом, продавая его, то купила дочери квартиру, хотя та не была замужем и детей у нее не было, а сыну дала конечно денег. но столько, чтобы смешно стало от такой помощи, в итоге ушли на съемную квартиру. Имея при этом сына 6 лет и я была беременна вторым. Она так боялась, что я присвою себе жилье, что даже сердце осталось равнодушным к тому, что внуки будут мыкаться по съемным квартирам. Кому рассказывала, что так может быть - не верят. Мы прожили на съемной квартире ок. 5 лет. За это время мы развелись и свою квартиру я купила уже сама. А сын ( мой бывший муж) теперь живет с мамой. Основная мысль: делите поровну, т.к. родные люди должны чувствовать поддержку друг друга. У меня два сына и я не представляю себе, что смогу кого-то из них обделить, обидеть.
Комментарий удален.Почему?
Елена
Да, я не собиралась претендовать на чужое имущество. Только суть в другом. Она не очень желает с ним проживать. Только вот теперь куда ему идти? Отношения у него ни с ней, ни с сестрой, которой все и досталось, не ладятся. Да и домик, в котором они сейчас проживают, скорее всего, будет записан не на сына, а на дочь. И что в итоге? Когда ее не станет? Где он будет?
Елена
Суть не в этом, читайте ниже. Я хорошо зарабатываю, сама себе все купила. Чуть позже, не в 20 лет конечно.
ЕленаВ ответ на Аноним
История переписки3
Мой ответ не к моим "обидам-прощениям" сводится, а к тому, как может мать делить ... своих детей. Вопрос, конечно, риторический, но не последний.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем