Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно в отношениях...

Он по гороскопу-рыбы, я девушка-телец...есть ли хоть какая то совместимость? Так как для меня не понятны его потери на месяца, а потом появление и клятвы в любви...а может и не в астрологии все дело
Alexandra Salangina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Анна ИвановнаВ ответ на Я
Я
или понимаю, или не я, или я не понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Alexandra Salangina
Да такое ощущение живет своем мире...потом очухивается, что есть девушка, которую люблю и начинается опять цветы, комплименты, ухаживания, забота) одно не понятно, неужели нельзя это постоянно поддерживать.
Кошмара
Есть совместимость.Когда ему срочно надо с кем-то переспать он идеально с вами совмещается))))))
Ну а когда есть другая,более подходящая девушка,и он с ней-он занят.Что естественно.)
Alexandra SalanginaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Есть совместимость.Когда ему срочно надо с кем-то переспать он идеально с вами совмещается))))))
Ну а когда есть другая,более подходящая девушка,и он с ней-он занят.Что естественно.)
СсылкаПожаловаться
Как вариант))
Марина
Мужчина рыба - это робкий, мечтательный, не на что не способный вечный подросток с низкой сексуальной активностью. Кто вы уже не важно, так как иметь с таким что то общее вообще невозможно.
Alexandra SalanginaВ ответ на Марина
Марина
Мужчина рыба - это робкий, мечтательный, не на что не способный вечный подросток с низкой сексуальной активностью. Кто вы уже не важно, так как иметь с таким что то общее вообще невозможно.
СсылкаПожаловаться
А так хочется
МаринаВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
А так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пройдет...
ШумВ ответ на Марина
Марина
Мужчина рыба - это робкий, мечтательный, не на что не способный вечный подросток с низкой сексуальной активностью. Кто вы уже не важно, так как иметь с таким что то общее вообще невозможно.
СсылкаПожаловаться
Правда штоль? А когда это проявляется? Мне уже разводится бежать? Слушай, а когда на стыке знаков, типа рыба-баран?...
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Правда штоль? А когда это проявляется? Мне уже разводится бежать? Слушай, а когда на стыке знаков, типа рыба-баран?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баран вообще чисто мужской знак. Нормальный должен быть. Баран, но более уравновешенный. А по восточному кто?
ШумВ ответ на Марина
Марина
Баран вообще чисто мужской знак. Нормальный должен быть. Баран, но более уравновешенный. А по восточному кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бык. )
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Бык. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший знак. Быки все трудяги.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Хороший знак. Быки все трудяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чё есть, то есть... ))) Правда не всем быкам за их труды соответствующие деньги в руки идут... ))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Вот чё есть, то есть... ))) Правда не всем быкам за их труды соответствующие деньги в руки идут... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в деньгах счастье.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой говорит - это всего лишь купилки. ))) Лучше, по-моему, не скажешь. )
Лоркин
Точно не в астрологии!!!!!
Alexandra SalanginaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Точно не в астрологии!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это я не исключаю...ясно понятно, если мужчине женщина нужна, он для нее всегда находит и время
ЛоркинВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Это я не исключаю...ясно понятно, если мужчине женщина нужна, он для нее всегда находит и время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам такой мужчина? Не вижу сложностей совсем
Alexandra SalanginaВ ответ на Лоркин
Лоркин
А зачем вам такой мужчина? Не вижу сложностей совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла
Irina
- Как мы можем доказать, что именно научный метод правдив?
- Это работает, это работает. Самолеты летают, машины едут, компьютеры вычисляют. Если вы применяете науку к медицине, вы вылечиваете людей. Если применяете при конструировании самолетов — они летают. Если применяете при конструировании ракет — они достигают Луны. Это работает, с(чки.

Ричард Докинз, с(чки!
L_occitane
Рыбы-это ни рыба,ни мясо.!вот что я думаю про них.
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
Рыбы-это ни рыба,ни мясо.!вот что я думаю про них.
СсылкаПожаловаться
Приняла боевую стойку...)))))))))))))
Alexandra SalanginaВ ответ на Шум
Шум
Приняла боевую стойку...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А были моменты, что иногда ускользал?)
ШумВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
А были моменты, что иногда ускользал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его характере есть черта, что он может сделать что-то по своему усмотрению, не поставив меня в известность, поехать куда-то, например (по местности и не надолго, часа на три максимум)... НО! Во-первых он самостоятельный взрослый дядька, который так привык ещё до того, как меня любопытную встретил, во-вторых работа у него такая воздушная и внезапная, обо всём не доложишься, а в третьих... он может не сказать о том, где он, до того момента, пока его не спросишь. А позвонить можно ему в любой момент и он ответит. Ни разу ещё не проигнорировал. )
Alexandra SalanginaВ ответ на Шум
Шум
В его характере есть черта, что он может сделать что-то по своему усмотрению, не поставив меня в известность, поехать куда-то, например (по местности и не надолго, часа на три максимум)... НО! Во-первых он самостоятельный взрослый дядька, который так привык ещё до того, как меня любопытную встретил, во-вторых работа у него такая воздушная и внезапная, обо всём не доложишься, а в третьих... он может не сказать о том, где он, до того момента, пока его не спросишь. А позвонить можно ему в любой момент и он ответит. Ни разу ещё не проигнорировал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сразу гордость включаю! Ах сам не позвонил, вот и я звонить не буду))
ШумВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
А я сразу гордость включаю! Ах сам не позвонил, вот и я звонить не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное нормально для начального периода отношений... У нас на начальном периоде отношений был больше заинтересован он, поэтому от отсутствия звонков я не парилась. ))) А теперь после 4-х лет жизни... как-то не заморачиваюсь тем, у кого там больше амбиций. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем