Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно в отношениях...

Он по гороскопу-рыбы, я девушка-телец...есть ли хоть какая то совместимость? Так как для меня не понятны его потери на месяца, а потом появление и клятвы в любви...а может и не в астрологии все дело
Alexandra Salangina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Alexandra Salangina
Да соглашусь все-таки фигня все эти гороскопы, главное какой человек и как относится искренне или нет) думаю устроить серьезный разговор, пусть либо в моей речке остаетсч, либо пусть в морское путешествие отправляется
Das BootВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Да соглашусь все-таки фигня все эти гороскопы, главное какой человек и как относится искренне или нет) думаю устроить серьезный разговор, пусть либо в моей речке остаетсч, либо пусть в морское путешествие отправляется
СсылкаПожаловаться
Знаки зодиака по гороскопу, это характеристики из наблюдений за людьми на протяжении веков. Точного описания каждому человеку дать не могут, только в общих чертах, с некоторой вероятностью совпадения.
Ола-ла
Где у Вас отношения?))) Мужик пропадает на месяц.
Поздравляю, Вы в статусе "запасного аэродрома". Не тешьтесь иллюзиями и не успокаивайте себя гороскопами. Не Ваш мужчина, чужой он!
Alexandra SalanginaВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Где у Вас отношения?))) Мужик пропадает на месяц.
Поздравляю, Вы в статусе "запасного аэродрома". Не тешьтесь иллюзиями и не успокаивайте себя гороскопами. Не Ваш мужчина, чужой он!
СсылкаПожаловаться
Ох резко Вы как)) но правильно думаю говорите!
Ола-лаВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Ох резко Вы как)) но правильно думаю говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не резко. Конкретно и по делу!
Не теряйте время на пришел-ушел-пропал.
Alexandra SalanginaВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Не резко. Конкретно и по делу!
Не теряйте время на пришел-ушел-пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Как бы отпустить)
AnaВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Где у Вас отношения?))) Мужик пропадает на месяц.
Поздравляю, Вы в статусе "запасного аэродрома". Не тешьтесь иллюзиями и не успокаивайте себя гороскопами. Не Ваш мужчина, чужой он!
СсылкаПожаловаться
В точку!!! :)
kerry
мужчина, заезжающий на доступный секс раз в пару месяцев изначально по гороскопу не подходит, если ты думаешь, что это любовь)))
Elena Ilyhina
может у него еще есть подружка....не усложняйте жизнь....
Танцующая на волнах
О каких отношениях идёт речь?))) У вас их нет, успокойтесь. Заблокируйте номер и удалите этого олуха везде.
Танцующая на волнах
О каких отношениях идёт речь?))) У вас их нет, успокойтесь. Заблокируйте номер и удалите этого олуха везде.
СсылкаПожаловаться
вы что! а как же гарантированный секс раз в два месяца и еще слова любви.. когда она найдет еще такого ненавязчивого кавалера)) зато полная свобода действия - он все равно ничего не узнает по причине отсутствия, в следующий раз напугайте его - приведите ребенка маленького и скажите твой, милый, ты слишком долго не был дома))
Танцующая на волнахВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы что! а как же гарантированный секс раз в два месяца и еще слова любви.. когда она найдет еще такого ненавязчивого кавалера)) зато полная свобода действия - он все равно ничего не узнает по причине отсутствия, в следующий раз напугайте его - приведите ребенка маленького и скажите твой, милый, ты слишком долго не был дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаа))) Гарантированный секас два раза в месяц через месяц)))
Ольга
Мои родители не совместимы ни по году не по месяцу..сестра с мужем та же ситууация..Длительные нормальные браки..Не верьте вообще..Фигня эта полная..Я вот стрелец..но если я дорожу человеком ,то запихиваю свою самостоятельность и незасимость сами знаете куда
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Мои родители не совместимы ни по году не по месяцу..сестра с мужем та же ситууация..Длительные нормальные браки..Не верьте вообще..Фигня эта полная..Я вот стрелец..но если я дорожу человеком ,то запихиваю свою самостоятельность и незасимость сами знаете куда
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, да) Я тоже стрелец и у нас типа со львами прям лучшая связь любовная на все времена, как бы не так))) Часто львы попадались, но все mудаки такие, но я не сдалась и за одного из них вышла замуж, ужас, до сих пор огребаю за это решение))) нафиг нафиг)))
Светлана)))
Это он на нерест уплывает. А если серьезно - не в гороскопах дело. Ищите партнера по человеческим качествам, а не по гороскопам
Приветик, пукни в пакетик
Конечно же дело только в астрологии, а в чем еще?
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас большой прогресс, что вы начали догадываться про "Гороскоп ни при чем". Очень часто бывает, что мужик по гороскопу например невинные Весы, а по натуре - козел!
Хороша Маша да не наша
я теперь буду знать чем объяснить все свои проблемы. ну как же - я по гороскопу Водолей, а все вокруг меня - кто угодно другой)))) включите уже мозг и перестаньте ссылаться на знаки зодиака - это пошло и глупо. если вы кому-то тупо НЕ НУЖНЫ - то будь Вы рыбой, будь вы курицей - от этого НИЧЕГО не изменится.
Людмила Комарова
Дело не в астрологии. Муж рыбы, я телец. Отношения не идеальные, но не пропадает.
Ирина
Вы Телец, придерживаетесь стабильности, прочности, не любите непредсказуемости, неизвестности, порой избегаете перемен. Он - Рыба, романтик,искатель приключений на личном фронте, обожатель женского внимания, такого не исправить, а уж тем более взрослую и состоявшуюся личность. Вам либо мириться с этим, либо не мириться, это уже вы должны решить для себя сами
Ирина
А вообще кто бы он по гороскопу не был, любящий человек пропадать на месяца не будет.
Alexandra Salangina
У всех такие мнения интересные)) спасибо, можно сказать открыли глаза)) ну я и сама понимала, что гороскоп не при чем, просто хоть какое то оправдание хотелось найти))
Das Boot
Тельцы любят постоянство, а рыбы часто меняют своё направление.
Бу
Усложняйте, если захотите, но в сложности виноват не гороскоп, а люди.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем