Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно-то!

Читаю форум....иногда не читаю, иногда читаю, когда скучно. Вот последние дни было скучно. Все персонажи давно знакомы. И вот эти две лав стори неудачные меня прям задели... Вот просто из своей жизни. Мне 32, вполне свободна, самостоятельна, любви хочется. Даже не так - хочется Любить и быть Любимой. Извините но романтизм еще не выветрился. Замуж кстати вообще не хочется. И мужиков вокруг если посмотреть полно... а не складывается пазл что-то. Вот знакомлюсь я к примеру с мужчиной, и не нравится он мне прям сразу, или внешность не та, или по телефон час рассказывает какой он хороший а я слово вставить в его монолог не могу, или еще что... придирчивая я с "завышенными требованиями". Так вот в этом случае я общаться резко перестаю а мужчина а наоборот общаться очень хочет, и обижается соответственно....Ну не нра мне человек, может он очень хороший но меня к нему не тянет, что я поделаю. Это вот как у Радуги. Правда ко мне не прилетали издалека, но ее я понимаю.
А вот если мужик тот что надо, так теперь ко мне присматриваются и мурыжат... Обратка короче
Вот Дмитрий ваш, ничего так мужчина... вполне в моем вкусе. И прикинула я вот что ничего у бы нас не вышло точно. Он бы меня и неделю не выдержал. А я бы сразу влюбилась и старалась бы и заботилась на всю катушку...
Вот почему все сложно-то как. Как найти своего человека не пойму.
Да_ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
АнонимноВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Ва ле ра!!!!)))) Димона та оставь...))))
СсылкаПожаловаться
Ва ле ра!!!!)))) Димона та оставь...))))
"Аблакы" не узнаёшь?
smileplease (Кыся)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ва ле ра!!!!)))) Димона та оставь...))))
"Аблакы" не узнаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее
Magda Mai
Я думаю Вам именно хочется замуж. Любой ценой:)))
Светлана МищенкоВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Я думаю Вам именно хочется замуж. Любой ценой:)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю Вам именно хочется замуж. Любой ценой:)))

нет. ей просто хочется нормального мужика периодически видеть рядом))) не каждый день, чтоб не посягал на её свободу. замуж - это для тех, у кого нет ни своего жилья, ни нормальной работы, ни увлечений, ни другой цели в жизни...
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
Я думаю Вам именно хочется замуж. Любой ценой:)))

нет. ей просто хочется нормального мужика периодически видеть рядом))) не каждый день, чтоб не посягал на её свободу. замуж - это для тех, у кого нет ни своего жилья, ни нормальной работы, ни увлечений, ни другой цели в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кульминационная фраза - видеть периодически.
Светлана МищенкоВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
вот кульминационная фраза - видеть периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала - да. а когда вспыхнет любоффф - тогда и каждый день можно)))
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
для начала - да. а когда вспыхнет любоффф - тогда и каждый день можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, лучше периодически..
как НГ? удалось встретить как ты хотела?
Светлана МищенкоВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
неее, лучше периодически..
как НГ? удалось встретить как ты хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, сколько народу помнит мою тему... часто спрашивают))) не удалось встретить, как я хотела... так что я автора хорошо понимаю. вроде бы есть у меня хороший мужик, не пьёт, не бьёт и не гуляет, всё при нём, но интересы у меня с ним - разные... и как за такого замуж, если изначально непонимание... чтоб каждый нг у меня был не ахти (а ведь я ему не только ресторан предлагала, но и в гости поехать, и многое другое - всё ему не подошло)... нет уж...
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
ого, сколько народу помнит мою тему... часто спрашивают))) не удалось встретить, как я хотела... так что я автора хорошо понимаю. вроде бы есть у меня хороший мужик, не пьёт, не бьёт и не гуляет, всё при нём, но интересы у меня с ним - разные... и как за такого замуж, если изначально непонимание... чтоб каждый нг у меня был не ахти (а ведь я ему не только ресторан предлагала, но и в гости поехать, и многое другое - всё ему не подошло)... нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так живут 90% женщин..
Светлана МищенкоВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
так живут 90% женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так живут 90% женщин..

ну, значит, мы с автором - из тех 10%, которые не могут жить не ахти)))
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
ого, сколько народу помнит мою тему... часто спрашивают))) не удалось встретить, как я хотела... так что я автора хорошо понимаю. вроде бы есть у меня хороший мужик, не пьёт, не бьёт и не гуляет, всё при нём, но интересы у меня с ним - разные... и как за такого замуж, если изначально непонимание... чтоб каждый нг у меня был не ахти (а ведь я ему не только ресторан предлагала, но и в гости поехать, и многое другое - всё ему не подошло)... нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пьёт, не бьёт и не гуляет

ща тему создам
Светлана Мищенко
Я думаю Вам именно хочется замуж. Любой ценой:)))

нет. ей просто хочется нормального мужика периодически видеть рядом))) не каждый день, чтоб не посягал на её свободу. замуж - это для тех, у кого нет ни своего жилья, ни нормальной работы, ни увлечений, ни другой цели в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во -первых я пошутила, потому что не считаю старттопик реальным.:)
В понятие "замуж" как я убедилась каждая вкладывает свое:) Разделить проблемы, найти любовь жизни или партнера для рождения потомства, просто поставить печать в паспорт (типа годен) -вариантов на самом деле много.
Но в том или ином варианте -это одна из целей жизни, которая подразумевает поиск пары. И наверное это нужно, если не всем, то многим. Еще приятнее, когда сами отношения укладываются в рамки общества, не вызывают дополнительных проблем.
Соглашусь, что когда "все есть" или есть необходимое актуальность непосредственно замужа теряет часть силы, а то и вовсе несет проблемы для многоимущих.
Светлана МищенкоВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Во -первых я пошутила, потому что не считаю старттопик реальным.:)
В понятие "замуж" как я убедилась каждая вкладывает свое:) Разделить проблемы, найти любовь жизни или партнера для рождения потомства, просто поставить печать в паспорт (типа годен) -вариантов на самом деле много.
Но в том или ином варианте -это одна из целей жизни, которая подразумевает поиск пары. И наверное это нужно, если не всем, то многим. Еще приятнее, когда сами отношения укладываются в рамки общества, не вызывают дополнительных проблем.
Соглашусь, что когда "все есть" или есть необходимое актуальность непосредственно замужа теряет часть силы, а то и вовсе несет проблемы для многоимущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблемы свои решаю сама, без любви прекрасно обхожусь, дети есть, печать в паспорте или колечко на пальчике (не актуально, моя фамилия лучше всех и менять её не хочу, как и портить паспорт печатями, колец у меня навалом всяких)... живу спокойно сама себе хозяйкой, ни перед кем не отчитываюсь и ни в чём не нуждаюсь - зачем мне в моей квартире муж (со своими заморочками и привычками)?? или бросай обжитое и переезжай к нему... неее, не готова я к такому подвигу))) а вот раз-два в неделю отдыхать от забот в приятной компании с приятным парнем - самое то))) кто-то считает меня никому не нужной и несчастной, а мне тааак нравится моя жизнь...
Светлана Мищенко
проблемы свои решаю сама, без любви прекрасно обхожусь, дети есть, печать в паспорте или колечко на пальчике (не актуально, моя фамилия лучше всех и менять её не хочу, как и портить паспорт печатями, колец у меня навалом всяких)... живу спокойно сама себе хозяйкой, ни перед кем не отчитываюсь и ни в чём не нуждаюсь - зачем мне в моей квартире муж (со своими заморочками и привычками)?? или бросай обжитое и переезжай к нему... неее, не готова я к такому подвигу))) а вот раз-два в неделю отдыхать от забот в приятной компании с приятным парнем - самое то))) кто-то считает меня никому не нужной и несчастной, а мне тааак нравится моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы люди были почестнее, то она многим бы понравилась:) Но весь мир под себя не подстроишь.:))
Вам достаточно отдыхать от забот, а мне, например, не мешала бы определенная доля ответственности в отношениях:) Любовь -тоже, поверьте- это я убедилась зависит от человека. Каждый свое вкладывает, кто на что способен как говорится...
Светлана МищенкоВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Если бы люди были почестнее, то она многим бы понравилась:) Но весь мир под себя не подстроишь.:))
Вам достаточно отдыхать от забот, а мне, например, не мешала бы определенная доля ответственности в отношениях:) Любовь -тоже, поверьте- это я убедилась зависит от человека. Каждый свое вкладывает, кто на что способен как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответственность тоже есть...я же переживаю за своего мужчину, как он, всё ли у него в порядке...а он - за меня... помогаем и поддерживаем друг друга по возможности...но никто никому не лезет в душу и в личное пространство. если бы у нас ещё и интересы совпадали - идеальные отношения были бы)))
Светлана Мищенко
проблемы свои решаю сама, без любви прекрасно обхожусь, дети есть, печать в паспорте или колечко на пальчике (не актуально, моя фамилия лучше всех и менять её не хочу, как и портить паспорт печатями, колец у меня навалом всяких)... живу спокойно сама себе хозяйкой, ни перед кем не отчитываюсь и ни в чём не нуждаюсь - зачем мне в моей квартире муж (со своими заморочками и привычками)?? или бросай обжитое и переезжай к нему... неее, не готова я к такому подвигу))) а вот раз-два в неделю отдыхать от забот в приятной компании с приятным парнем - самое то))) кто-то считает меня никому не нужной и несчастной, а мне тааак нравится моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я также считаю. Замуж для статуса после 30 глупо. Колечки, шубки, отдых я могу позволить себе сама. Меня никто никогда не содержал, кроме моих родителей....Мне нужен просто мужчина, чтобы просто любил и позволял себя любить. А ниже мне уже диагнозы поставили и наличие пороков определили))
Светлана МищенкоВ ответ на Да_ша
Да_ша
Вот я также считаю. Замуж для статуса после 30 глупо. Колечки, шубки, отдых я могу позволить себе сама. Меня никто никогда не содержал, кроме моих родителей....Мне нужен просто мужчина, чтобы просто любил и позволял себя любить. А ниже мне уже диагнозы поставили и наличие пороков определили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я также считаю. Замуж для статуса после 30 глупо. Колечки, шубки, отдых я могу позволить себе сама. Меня никто никогда не содержал, кроме моих родителей....Мне нужен просто мужчина, чтобы просто любил и позволял себя любить. А ниже мне уже диагнозы поставили и наличие пороков определили))</

когда ты не такой, как все - толпу это бесит, так что не удивляйтесь реакциям на форуме))) ставят диагноз - "не замужем, значит, никому не нужна", прекрасно понимая, что молодая, красивая, обеспеченная дама как раз таки очень многим нужна! вот только ей многие не нужны, а только самый лучший))) у меня тоже нет цели - "замуж любой ценой за кого-нибудь";))) не раз предлагали (очередное предложение поступало перед нг), но не захотелось...
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
проблемы свои решаю сама, без любви прекрасно обхожусь, дети есть, печать в паспорте или колечко на пальчике (не актуально, моя фамилия лучше всех и менять её не хочу, как и портить паспорт печатями, колец у меня навалом всяких)... живу спокойно сама себе хозяйкой, ни перед кем не отчитываюсь и ни в чём не нуждаюсь - зачем мне в моей квартире муж (со своими заморочками и привычками)?? или бросай обжитое и переезжай к нему... неее, не готова я к такому подвигу))) а вот раз-два в неделю отдыхать от забот в приятной компании с приятным парнем - самое то))) кто-то считает меня никому не нужной и несчастной, а мне тааак нравится моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да, подписываюсь под каждым словом. Жить с кем-то ну нафиг...
Кактус
напридумывают себе ников....не знаешь как и обратиться то к человеку....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кактус
Кактус
напридумывают себе ников....не знаешь как и обратиться то к человеку....
СсылкаПожаловаться
от!.. и я озадачилось... ((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
от!.. и я озадачилось... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется его все-таки по-старинке))))
КактусВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
придется его все-таки по-старинке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отказывается...)
Наталия МисанВ ответ на Кактус
Кактус
отказывается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда Тимур))
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
тогда Тимур))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХАХАХАХАХ!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
придется его все-таки по-старинке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азвучь!.. ))))))))))))) запамятовало я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем