Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все-таки хочется ...

почувствовать себя женщиной... спрятаться за широкую мужскую спину, быть нежной и слабой, быть уверенной в том, что Он защитит, Он решит все проблемы, что Он будет стенами крепости, а я буду теплом и уютом в ней...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Yanay DreamerВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
А чуйства юмора нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто его знает....может дрыхнет не по расписанию? =)
elly
Мне тоже хочется, вот вроде встретила нечто похожее, будем работать в этом направлении ))))
Анонимно
Мечтаете о мгновенном исполнении всех желаний - купите волшебника (джина, золоту рыбку, щуку ...).
Не получается?
Ну поищите добровольца, который вдруг захочет вникать в (вообще брать в голову) Ваши желания.
Вот только СНАЧАЛА определитесь с форматом. Честно и без самообманов. Сделайте выбор и примите решение.
Как именно Вас следует ублажать?
1. Режим ЗАБОТА - подразумевает решение Ваших проблем без Вашего участия, но это означает отутствие личной свободы как таковой. Вы - собственность и рабыня, безответственная зверушка в клетке. Но при этом проблемы будут решаться НЕ все, а лишь по выбору хозяина.
2. Режим ПОМОЩЬ. Пока не попросите - не пошевелится. За что возьмётесь сами - так и будете делать сами, обжигаясь и ошибаясь, по-взрослому. И всё равно помочь он сможет НЕ в любом деле, по многим вопросам будет отказывать.
ellyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мечтаете о мгновенном исполнении всех желаний - купите волшебника (джина, золоту рыбку, щуку ...).
Не получается?
Ну поищите добровольца, который вдруг захочет вникать в (вообще брать в голову) Ваши желания.
Вот только СНАЧАЛА определитесь с форматом. Честно и без самообманов. Сделайте выбор и примите решение.
Как именно Вас следует ублажать?
1. Режим ЗАБОТА - подразумевает решение Ваших проблем без Вашего участия, но это означает отутствие личной свободы как таковой. Вы - собственность и рабыня, безответственная зверушка в клетке. Но при этом проблемы будут решаться НЕ все, а лишь по выбору хозяина.
2. Режим ПОМОЩЬ. Пока не попросите - не пошевелится. За что возьмётесь сами - так и будете делать сами, обжигаясь и ошибаясь, по-взрослому. И всё равно помочь он сможет НЕ в любом деле, по многим вопросам будет отказывать.
СсылкаПожаловаться
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
АнонимноВ ответ на elly
elly
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
Слова, заманчиво звучащие,в которые забыли положить смысл, - называются ЗАКЛИНАНИЕ.
Yanay DreamerВ ответ на elly
elly
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
опиши в предложенном формате =)
ellyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а режима ПАРТНЕРСТВО не существует? (с надеждой..)
опиши в предложенном формате =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решение моих проблем по моей просьбе, не ущемление друг друга в личной свободе, помощь пусть и по просьбе, но если отказ, то в аргументированной форме. Как то так. ))))
Yanay DreamerВ ответ на elly
elly
решение моих проблем по моей просьбе, не ущемление друг друга в личной свободе, помощь пусть и по просьбе, но если отказ, то в аргументированной форме. Как то так. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем это противоречит анонимовскому "помощь"? =)
т. е. если ты не просишь, и он не помогает - претензий к мужчине не будет? =)
Даже если ты, на кой то чёрт, сама попёрла на горбу 10 кг картошки? =)
ellyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а чем это противоречит анонимовскому "помощь"? =)
т. е. если ты не просишь, и он не помогает - претензий к мужчине не будет? =)
Даже если ты, на кой то чёрт, сама попёрла на горбу 10 кг картошки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о таких вещах я даже не заикаюсь, тут даже самый плохой мужик должен помогать ибо он физически сильнее. А так же есть элементарное распределение обязанностей по дому., типа мусора, уборки, посуды и прочее. А в "помощи" анонима я усмотрела, что женщина делает все, а мужчина может помочь или не помочь. по её просьбе.
Yanay DreamerВ ответ на elly
elly
о таких вещах я даже не заикаюсь, тут даже самый плохой мужик должен помогать ибо он физически сильнее. А так же есть элементарное распределение обязанностей по дому., типа мусора, уборки, посуды и прочее. А в "помощи" анонима я усмотрела, что женщина делает все, а мужчина может помочь или не помочь. по её просьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?
ellyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщина должна как адекватный партнер понимать о чем стоит просить мужчину, а о чем нет. Опять же отказ имеет место быть, но аргументированный, об этом я уже написала. Ну и не схватишься ты за мешок в "партнёрстве" потому что будешь знать, что это не твоя прерогатива. А "не хочу" - это не аргумент адекватного человека, живущего в семье. Я знаю что хочу дать и что хочу потребовать от своего партнерства с мужчиной, и обсуждать в каждом случае надо отдельно. Главное обсуждать.
Yanay DreamerВ ответ на elly
elly
женщина должна как адекватный партнер понимать о чем стоит просить мужчину, а о чем нет. Опять же отказ имеет место быть, но аргументированный, об этом я уже написала. Ну и не схватишься ты за мешок в "партнёрстве" потому что будешь знать, что это не твоя прерогатива. А "не хочу" - это не аргумент адекватного человека, живущего в семье. Я знаю что хочу дать и что хочу потребовать от своего партнерства с мужчиной, и обсуждать в каждом случае надо отдельно. Главное обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не хочу" - вполне нормальный аргумент =)
просто женщин заедает, что они шуршат по дому, а мужчина может "не хотеть" =)
более того, можно "не хотеть" по любому поводу, кроме вопросов, где от тебя зависят беспомощные: животные или младенцы... ну или старики) и быть адекватным человеком.
а кому нужно рабство, где даже твоё желание или нежелание никому не интересны? =)
ellyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
"не хочу" - вполне нормальный аргумент =)
просто женщин заедает, что они шуршат по дому, а мужчина может "не хотеть" =)
более того, можно "не хотеть" по любому поводу, кроме вопросов, где от тебя зависят беспомощные: животные или младенцы... ну или старики) и быть адекватным человеком.
а кому нужно рабство, где даже твоё желание или нежелание никому не интересны? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эту тему можно мусолить до бесконечности )))) А желание или нежелание интересны тогда, когда они обоснованы. Желанию или не желанию есть свои причины. Нет абстрактного "не хочу"
Yanay DreamerВ ответ на elly
elly
эту тему можно мусолить до бесконечности )))) А желание или нежелание интересны тогда, когда они обоснованы. Желанию или не желанию есть свои причины. Нет абстрактного "не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот "не хочу сейчас" +причина: устал. Очень популярная фигня.
и чо? =)
каждая вторая за это причислит в клан козлов =)
ellyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну вот "не хочу сейчас" +причина: устал. Очень популярная фигня.
и чо? =)
каждая вторая за это причислит в клан козлов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я видимо из первых , гы-гы )))
АнонимноВ ответ на elly
elly
я видимо из первых , гы-гы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я видимо из первых , гы-гы )))
Почитал я вас.
Оказывается, в слово "партнёрство" Вы умудрились вложить почти все мечты о ЗолотойРыбке.
Боюсь, что Вы разочаруетесь в жизни...
ellyВ ответ на Анонимно
Анонимно
я видимо из первых , гы-гы )))
Почитал я вас.
Оказывается, в слово "партнёрство" Вы умудрились вложить почти все мечты о ЗолотойРыбке.
Боюсь, что Вы разочаруетесь в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не мечты, это планы, которые можно корректировать по ходу отношений. Гибкость еще никто не отменял. Я никогда не разочаруюсь в жизни, можно разочароваться только в людях.
АнонимноВ ответ на elly
elly
это не мечты, это планы, которые можно корректировать по ходу отношений. Гибкость еще никто не отменял. Я никогда не разочаруюсь в жизни, можно разочароваться только в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хих :-))
Такой перекрёстный допрос получился :-))
Осталось одну детальку выяснить.
Вы довольно понятно описали свои пожелания СЕЙЧАС.
А не могли бы вспомнитть, чем они отличаются от ваших ПРОШЛЫХ представлений, в период начала Ваших ПЕРВЫХ отношений?
То есть, полную картину себя тогдашней не надо, только отличия от сегодня, основные.
ellyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хих :-))
Такой перекрёстный допрос получился :-))
Осталось одну детальку выяснить.
Вы довольно понятно описали свои пожелания СЕЙЧАС.
А не могли бы вспомнитть, чем они отличаются от ваших ПРОШЛЫХ представлений, в период начала Ваших ПЕРВЫХ отношений?
То есть, полную картину себя тогдашней не надо, только отличия от сегодня, основные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да все было так же как и тогда, только раньше у меня были низкая самооценка и комплексы, поэтому выбирала не очень достйных людей, которые просто садились мне на шею.
АнонимноВ ответ на elly
elly
да все было так же как и тогда, только раньше у меня были низкая самооценка и комплексы, поэтому выбирала не очень достйных людей, которые просто садились мне на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да все было так же как и тогда, только раньше у меня были низкая самооценка и комплексы, поэтому выбирала не очень достйных людей, которые просто садились мне на шею.
Спасибо, ясно.
У Вас всё нормально (стандартно) с желаниями и мечтами - ждёте своего Принца.
То есть, просто очень сильно любящего мужика.
Удачи Вам в этой лотерее жизни.
ellyВ ответ на Анонимно
Анонимно
да все было так же как и тогда, только раньше у меня были низкая самооценка и комплексы, поэтому выбирала не очень достйных людей, которые просто садились мне на шею.
Спасибо, ясно.
У Вас всё нормально (стандартно) с желаниями и мечтами - ждёте своего Принца.
То есть, просто очень сильно любящего мужика.
Удачи Вам в этой лотерее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не жду принца, просто видимо слишком утопически объясняю те простые вещи, которые имею ввиду.
Natalia SamoilovaВ ответ на elly
elly
женщина должна как адекватный партнер понимать о чем стоит просить мужчину, а о чем нет. Опять же отказ имеет место быть, но аргументированный, об этом я уже написала. Ну и не схватишься ты за мешок в "партнёрстве" потому что будешь знать, что это не твоя прерогатива. А "не хочу" - это не аргумент адекватного человека, живущего в семье. Я знаю что хочу дать и что хочу потребовать от своего партнерства с мужчиной, и обсуждать в каждом случае надо отдельно. Главное обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина домой приходит отдыхать, а не твои требования выполнять и обсуждать в каждом случае отдельно;)
ellyВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
мужчина домой приходит отдыхать, а не твои требования выполнять и обсуждать в каждом случае отдельно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так пусть приходит и отдыхает, кто же против )) Я же не встречаю своего мужчину на пороге со списком ))) но когда мне что-то понадобится, попрошу, чтобы он выполнил.))
АнонимноВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Немужской у тя взгляд, очевидного не замечаешь :-))
Она описывает мужика, влюблённого как восторженный юноша первый раз. Этакого девственника Ромэо.
Образ "Принца" - безумно влюблённого мальчика-подростка - прошит в генах, он одинаков в любой культуре, соответствует поведению, которое лживые неудачницы называют "спермотоксикоз".
Это прописанная природой мечта каждой девушки - направленная природой на то, чтобы она таки спарилась и залетела как только созреет и станет чьим-то объектом вожделения.
Yanay DreamerВ ответ на Анонимно
Анонимно
т. е. всё же в твоём "партнёрстве" есть раб: мужчина должен сделать ВСЁ о чём его попросили. "не хочу" - не имеет права быть.(чем не аргумент? =))
ну и всё-таки должен быть телепатом, и если ты, на кой то чёрт, схватишься за мешок - должен подпрыгнуть на месте и рвануться помогать?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Немужской у тя взгляд, очевидного не замечаешь :-))
Она описывает мужика, влюблённого как восторженный юноша первый раз. Этакого девственника Ромэо.
Образ "Принца" - безумно влюблённого мальчика-подростка - прошит в генах, он одинаков в любой культуре, соответствует поведению, которое лживые неудачницы называют "спермотоксикоз".
Это прописанная природой мечта каждой девушки - направленная природой на то, чтобы она таки спарилась и залетела как только созреет и станет чьим-то объектом вожделения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя корни - как у фрейда... все глубокие и неприличные! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем