Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все таки трудно после тяжёлого брака и развода на что то решаться.

Мы просто с ним разного поля ягоды: я - с минного а он - с конопляного)
А вообще мы любим друг друга. Наверное это правда. Моя ненависть к бывшему мужу пропорциональна любви к нему. Что же мне теперь делать? Как быть? Не спрашивайте ни о чем. Просто посоветуйте что нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поручик Ржевский
А где его поле?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А где его поле?
СсылкаПожаловаться
В зарослях конопли.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В зарослях конопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их и ищу
Nothing Else MattersВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я их и ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поручик, осторожнее. Мне кажется - это подстава
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я их и ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж тебе фотку вчера высылала. Там еще корова пасется, поедая эти самые заросли.
Forever Young
Нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
АнонимВ ответ на Forever Young
Forever Young
Нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
СсылкаПожаловаться
Это да
Наталия А
Есть такие люди, которым нравится страдать. Решите, будете ли вы и дальше в их числе. Продолжайте страдать или "закройте" ситуацию и начните новый этап своей жизни.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Есть такие люди, которым нравится страдать. Решите, будете ли вы и дальше в их числе. Продолжайте страдать или "закройте" ситуацию и начните новый этап своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали сколько раз я начинала)))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали сколько раз я начинала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто сформировался рефлекс из-за прошлых неудачных отношений. Ваш разум страхуется, чтобы не попасть снова в точно такую же ситуацию. Обычная история. Все мы живём по этому принципу, часто даже не осознавая проблему.
Сейчас вам нужно его разрушить, раз и навсегда. И это возможно. Обратитесь к психотерапевту, кот. практикует РПТ или EFT. Эти психотехники, пожалуй, наиболее эффективные на сегодняшний день. В наше время для этого даже не обязательно ехать в др. город. Можно работать по Скайпу, к примеру.
И не представляйте себе проблему больше, чем она есть. Вы любите и любимы. И это главное. Тогда как большинство людей ещё только ищут друг друга.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У вас просто сформировался рефлекс из-за прошлых неудачных отношений. Ваш разум страхуется, чтобы не попасть снова в точно такую же ситуацию. Обычная история. Все мы живём по этому принципу, часто даже не осознавая проблему.
Сейчас вам нужно его разрушить, раз и навсегда. И это возможно. Обратитесь к психотерапевту, кот. практикует РПТ или EFT. Эти психотехники, пожалуй, наиболее эффективные на сегодняшний день. В наше время для этого даже не обязательно ехать в др. город. Можно работать по Скайпу, к примеру.
И не представляйте себе проблему больше, чем она есть. Вы любите и любимы. И это главное. Тогда как большинство людей ещё только ищут друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали сколько раз я начинала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько?
***Маня***
Ну так вся фишка то в том и состоит что в самом процессе-начинать и продложать или заканчивать и по новой начинать:)) ваш выбор с кем заканчивать или продолжать или новое начинать:)
Марфа
Почему бы коноплю не перебросить на ваши мины? Адреналин и весело!
Дмитрий Джумадилев
112
Татьяна Иванова
мыло, веревка, табурет.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
мыло, веревка, табурет.
СсылкаПожаловаться
Вот это исключено))))
Любовь Орлова
Прочла первую строчку - пацталом! Можно я буду ею пользоваться?
Сергей Воронков
АнонимВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
СсылкаПожаловаться
)))) прелесть
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
)))) прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тожы кот понравился
Snow fire
Снова жить вместе.. вы же с двух разных полей ягоды, это ведь самое интересное... куда это вы его отпустили?.. на поводок и в пещеру обратно... скандалы у всех бывают и сложности... но поэтому вы и вместе, что бы переживать это и переносить вместе все тяжбы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем