Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все-таки вкусы меняются!

Как все-таки меняются вкусы с возрастом. Несколько лет назад мне очень нравился фильм "Белый олеандр", сейчас попробовала посмотреть и совсем не понравился, скучно и мрачно! С музыкой по-другому, вкусы почти не поменялись Люблю слушать хорошие песни, написанные в разных стилях. А у вас с годами вкусы меняются и если да, то в чем?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Zайпод (антифашист)
Когда мне было 14, я надеялся, что у меня будет девушка.
Когда мне было 16, я нашел девушку, но она не была страстной.
Поэтому я решил, что мне нужна страстная девушка, которая умеет чувствовать.
В институте я нашел страстную девушку, но она была слишком эмоциональной.
Она волновалалсь по любому случаю, делала из всего драму, плакала и угрожала совершить самоубийство. Поэтому я решил, что мне нужна более спокойная,уравновешанная девушка.
Когда мне было 25 я нашел спокойную, уравновешанную девушку. Но с ней мне было скучно. Она была полностью предсказуемой и не проявляла чувств не по какому поводу. Жизнь стала такой тусклой, что я решил найти деушку, которая умеет получать удовльствие от жизни.
Когда мне было 28, я нашел девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни. Но я не мог за ней угнаться. Она постоянно перескакивала с одного на другое и не могла ни на чем остановиться. Она совершала безумные, импульсивные поступки и заставляла меня чувствовать себя несчастным также часто, как и счастливым. С ней было прикольно, но ей не хватало цели в жизни. Поэтому я решил найти амбициозную девушку с целью в жизни.
Когда мне было 31, я нашел умную девушку с амбициями и целью в жизни и женился на ней. Она была такой умной и амбициозной, что развелась со мной и забрала все, что у меня было.
Сейчас мне 40, я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью...
СсылкаПожаловаться
Действие происходит в детском саду))) Машка, а Машка, а ты баба горячая? Нуу не знаю, когда с горшка встаю, пар идет))))
Персефона А
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу.
АнастасияВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу.
СсылкаПожаловаться
Так Тарковский - это классика кино, а классика не устаревает. Правда это фильмы не для среднего ума., признак высокого интеллекта!
НаблюдательВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу.
СсылкаПожаловаться
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу. Сталкер Тарковского ,два дня назад пересматривал.Глубокий фильм.
АнастасияВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу. Сталкер Тарковского ,два дня назад пересматривал.Глубокий фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже понравился этот фильм.
НаблюдательВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне тоже понравился этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого,да вы девушка с умом. (аплодисменты в зале)
АнастасияВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ого,да вы девушка с умом. (аплодисменты в зале)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
НаблюдательВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит.Была еще у вас тема на форуме.
АнастасияВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Не стоит.Была еще у вас тема на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была и не одна!
НаблюдательВ ответ на Анастасия
Анастасия
Была и не одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас заметил.с хороший стороны. только сейчас. Удачных Вам тем.)))
АнастасияВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Вас заметил.с хороший стороны. только сейчас. Удачных Вам тем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, взаимно!
НаблюдательВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо, взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.(ник злой Гоблин)
Персефона АВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ну. смотря на что! Вот, мне "Солярис" Тарковского нравился 20 лет назад и сейчас, а ,фильмы с Джеки Чаном смотреть уже не могу. Сталкер Тарковского ,два дня назад пересматривал.Глубокий фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у "Сталкера" - очень глубокий смысл... В моей компашке , вечно , как все перепьются начинают друг другу рассказывать, что фильм и книга очень сильно отличаются, что если бы сейчас снимали, то сняли бы как раз "Пикник на обочине", с современной графикой было бы круто.
НаблюдательВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, у "Сталкера" - очень глубокий смысл... В моей компашке , вечно , как все перепьются начинают друг другу рассказывать, что фильм и книга очень сильно отличаются, что если бы сейчас снимали, то сняли бы как раз "Пикник на обочине", с современной графикой было бы круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читал книгу.Боже я глуп.
Персефона АВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Не читал книгу.Боже я глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книга больше экшен .
НаблюдательВ ответ на Персефона А
Персефона А
Книга больше экшен .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про гуглю найду книгу прочитаю.Вы меня прям заинтересовали.
SVAN
А ещё я когда то тащился от цветных книжек про крота. Сейчас чего то не прёт уже...
АнастасияВ ответ на SVAN
SVAN
А ещё я когда то тащился от цветных книжек про крота. Сейчас чего то не прёт уже...
СсылкаПожаловаться
Детские книжки что ли?
КактусВ ответ на SVAN
SVAN
А ещё я когда то тащился от цветных книжек про крота. Сейчас чего то не прёт уже...
СсылкаПожаловаться
))))))))
Безешка
меняются периодически
АнастасияВ ответ на Безешка
Безешка
меняются периодически
СсылкаПожаловаться
Во всем вкусы меняются периодически?
БезешкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Во всем вкусы меняются периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно.
Леди Дю
музыка поменялась кардинально. Фильмы смотрю всё тоже с небольшим добавлением
АнастасияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
музыка поменялась кардинально. Фильмы смотрю всё тоже с небольшим добавлением
СсылкаПожаловаться
У меня с музыкой наоборот. Люблю до сих пор одну песню "I breath".
Леди ДюВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня с музыкой наоборот. Люблю до сих пор одну песню "I breath".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на что периодически меняются вкусы, так это на спиртное. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем