Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все-таки вкусы меняются!

Как все-таки меняются вкусы с возрастом. Несколько лет назад мне очень нравился фильм "Белый олеандр", сейчас попробовала посмотреть и совсем не понравился, скучно и мрачно! С музыкой по-другому, вкусы почти не поменялись Люблю слушать хорошие песни, написанные в разных стилях. А у вас с годами вкусы меняются и если да, то в чем?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
А фильмы и музыка Вам те же нравятся, что и раньше или другие?
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А фильмы и музыка Вам те же нравятся, что и раньше или другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыка, она в определенных случаях нравится одна, в других - другая. Что-то поднадоело, но не факт, что через какое-то время буду слушать опять с удовольствием.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
что у него ёжик на макушке, а сзади лисий хвост )
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
что у него ёжик на макушке, а сзади лисий хвост )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он нормальный был. Симпатичный, видела его в Одноклассниках - растолстел. Всё-равно не пойму, чего я так по нему сохла тогда.))))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он нормальный был. Симпатичный, видела его в Одноклассниках - растолстел. Всё-равно не пойму, чего я так по нему сохла тогда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже видела мальчика из школы с которым у меня был роман, толстый неудовлетворённый жизнью , но пресыщенный человек, а ведь стихи писал неплохие для его возраста
Карловна
от не помню Хто, но совсем недавно была картинка вставлена в тему и надпись что-то типа: "После перегоревших чувств, начинаю сомневаться в своей адекватности", не дословно, но что-то типо того))
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
А я когда смотрю на фото мальчика, который мне нравился в 18 лет, то и сейчас нахожу его симпатичным.
Персефона АВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.

А я в своих любовях не разочароваюсь, наоборот , когда их встречаю или вдруг кто-нить промелькнёт в одноклассниках, думаю, какой у меня однако хороший вкус на мужикофф
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну я посмотрела на старой фотке свою школьную любовь и поняла, что с головой у меня тогда было явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
*Шепотом* А мне до сих пор нравится...) Вижу в натуре на встречах и понимаю, что очень ничо так.)))
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
*Шепотом* А мне до сих пор нравится...) Вижу в натуре на встречах и понимаю, что очень ничо так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, который мне нравился был классом старше и встреч с ним у одноклассников не случается, а то бы хотелось посмотреть и живьем.
маша
хз... сча это нравиццо

АнастасияВ ответ на маша
маша
хз... сча это нравиццо

СсылкаПожаловаться
Кто исполняет?
машаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кто исполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нажать на само видео, то узнаешь
БезешкаВ ответ на маша
маша
хз... сча это нравиццо

СсылкаПожаловаться
тоже понравилось
машаВ ответ на Безешка
Безешка
тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогдать вот это исчо слухни... The National – Lean
БезешкаВ ответ на маша
маша
тогдать вот это исчо слухни... The National – Lean
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту слышала. но все равно спасибо )))
пряник тульский
Пойду гляну...))))
пряник тульскийВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Пойду гляну...))))
СсылкаПожаловаться
На школьную любовь)))
АнастасияВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
На школьную любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьная любовь рядом или на фотке?
пряник тульскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Школьная любовь рядом или на фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В альбоме...)))
АнастасияВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
В альбоме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня, правда не школьная, но первая, я тогда в колледже училась.
пряник тульский
Пойду гляну...))))
СсылкаПожаловаться
фото в студию )
Норма Иванова
неа. не меняются. обогащаются скорее всего вкусы. то что я не могла слушать раньше стала слушать.
АнастасияВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
неа. не меняются. обогащаются скорее всего вкусы. то что я не могла слушать раньше стала слушать.
СсылкаПожаловаться
Похвально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем