Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как все успеть????

Сейчас буду глупые вопросы задавать, но они мне покоя не дают. Поделитесь своими примерами. Мне 31, мужу 40 - планируем детей. И чем больше планирую, тем больше задумываюсь...А успеем ли мы их на ноги поставить? Больше всего пугает образование, не секрет, что оно дорого стоит. А к этому возрасту мужу будет за 60. Свадьбы, жилье для детей...как все успеть то??? Муж еще собрался дом строить, доход в ближайшие годы туда будет уходить. Откладывать на старость не получится ..да и надо ли? З.Ы. свое жилье есть, машина есть, зарабатываем выше среднего, родители живы-здоровы в отличных с ними отношениях. Им как раз за 60..смотрю на них и понимаю, что будь у них дети подростки - не потянули бы уже. Страшнооо ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Председатель Колхоза
Бойся дальше
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Не рожайте раз страшно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Успеете, вам будет 50, мужу 60 (если доживет)))) детям уже 20 - сами себе на все заработают
СсылкаПожаловаться
сволочь
так еще лет 10 подумайте, и проблема отпадет сама собой
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на сволочь
сволочь
так еще лет 10 подумайте, и проблема отпадет сама собой
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это точно)
СсылкаПожаловаться
Жужа
вот вы две амебы неповоротливые. Так до пенсии и гробовой доски и протрясетесь в страхе, или он найдет более уверенную мадам для рождения детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вот вы две амебы неповоротливые. Так до пенсии и гробовой доски и протрясетесь в страхе, или он найдет более уверенную мадам для рождения детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мы просто год как поженились )) Первая беременность-неудачно закончилась. Сейчас работаем над второй. Но не могу я в омут с головой..мысли ходят-бродят )) неспокойная я...)) Он по-мужски уверен в себе )))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мы просто год как поженились )) Первая беременность-неудачно закончилась. Сейчас работаем над второй. Но не могу я в омут с головой..мысли ходят-бродят )) неспокойная я...)) Он по-мужски уверен в себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не заводите детей, раз такие вопросы возникают))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
вам нормально, а муж тянуть перестанет - выкинете, нового найдете, в чем собсна трабл?
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
А что за идея фикс обеспечить жильем детей?))
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Займитесь делом. Секс секс секс
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Слишком тянуть уже времени у вас нет. Хорошо, что вы задумываетесь об образовании ребенка. Поднакопите потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
На свадьбы и жилье себе дети сами должны зарабатывать, вроде как.
СсылкаПожаловаться
Елена СусловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Они еще никого не родила, а все себе рисуют должны должны. Бедняжки обросли долгами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
У меня так и получилось. Родители капитально вложились в образование. А работу я уж себе нашла и все заработала. Поэтому за образование больше всего переживаю...
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня так и получилось. Родители капитально вложились в образование. А работу я уж себе нашла и все заработала. Поэтому за образование больше всего переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ж таки образование - это прежде всего мозги, а не родительские деньги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 19 лет уже в благополучную жизнь родителей вкладывалась...потому как зарабатывала больше, чем они вдвоём))) и образованием с 16 лет занималась сама - хватило собственного ума и настойчивости поступить в университет и закончить его. дочь идёт по моим стопам - учёбой занимается сама, я с математикой не дружу и времени сидеть над её уроками у меня нет. думайте не о том, где потом взять денег на образование своему ребёнку, а как воспитать, чтобы Ваш ребёнок мог и хотел всего добиться сам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я в 19 лет уже в благополучную жизнь родителей вкладывалась...потому как зарабатывала больше, чем они вдвоём))) и образованием с 16 лет занималась сама - хватило собственного ума и настойчивости поступить в университет и закончить его. дочь идёт по моим стопам - учёбой занимается сама, я с математикой не дружу и времени сидеть над её уроками у меня нет. думайте не о том, где потом взять денег на образование своему ребёнку, а как воспитать, чтобы Ваш ребёнок мог и хотел всего добиться сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и за совет, и за пример ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зарабатывали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Елена
Елена
Как зарабатывали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
заправщицей на АЗС, с 7 утра до 10 ночи с графиком 2/2, по 2 рубля с машины, к концу рабочего дня получалось 300-400 рублей, в 1999 году это были немаленькие деньги...при этом успевала учиться в университете заочно и бесплатно (сама сдавала все экзамены).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
заправщицей на АЗС, с 7 утра до 10 ночи с графиком 2/2, по 2 рубля с машины, к концу рабочего дня получалось 300-400 рублей, в 1999 году это были немаленькие деньги...при этом успевала учиться в университете заочно и бесплатно (сама сдавала все экзамены).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец
СсылкаПожаловаться
amoremio
не рожайте... это тоже страшно. и больно. а ещё пелёнки-прививки-ветрянки. ночью не спать. оно вам надо? сидите и тихо бойтесь жизни дальше
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
не рожайте... это тоже страшно. и больно. а ещё пелёнки-прививки-ветрянки. ночью не спать. оно вам надо? сидите и тихо бойтесь жизни дальше
СсылкаПожаловаться
а если вдруг кирпич на голову вам упадёт? с кем дети останутся??? неееет...не рожайте

СсылкаПожаловаться
Анна
Ну положим 60 лет будет не вам, а мужу. И потом, мужчины в 60 лет только на пенсию выйдут, до этого он будет работать. Детям будет уже по 20 лет, это 4 курс университета. То бишь до 4 курса вы их дотянете. А потом сами уж как-нибудь. Ну может муж пойдет на пенсию не в 60 лет, а в 61 год))) Ну а уж потом не надо их тянуть, надо воспитывать самостоятельность с малолетства. Так что по моим подсчетам, вы как раз все успеваете впритык.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Исчо годков 5 и вашему супругу и краном не поднять ЕГО будет и проблема решится сама собой. ..татататам)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru