Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все выяснить

Любовник уже месяц не хочет встечаться, до этого я часто тоже не могла, что ему очень не нравилось, уже было такое ,что он мне это отзеркаливал и когда я решала встетиться он какое то время не соглашался, пока я уже не начинала с ума сходить, но это было неделю может дней 10 ,но сейчас это уже за гранью добра и зла. В  крайнюю встречу признался в любви все время говорит что я красивая и в сексе мне нет равных. Когда звонил последнее время пытался выяснить с кем я и где практически допрашивал.  Я не нахожу себе места, вся извелась то пью успокоительные ,то плачу то курю хотя, вообще я не курю . При этом иногда звонит ,присылает смешные видео и все такое когда я говорю, что соскучилась, он говорит что тоже , а когда я предлагаю встретиться, говорит хочет, но весь в делах, все как то навалилось Cначала я не заморачивалась но чем дольше шло время тем больше я начала волноваться, я решила с ним поговорить ,спросила может у него кто появился новый и я больше не нужна, говорит нет только ты, говорит нужна, но не встречается и в этом нервном ожидании я нахожусь Как все выяснить и надо ли это делать,? Как его вернуть? Мне от него ничего не надо, просто встречаться как раньше Он мне очень дорог.Извините за сумбурный текст я сейчас слегка не в себе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Вот ситуацию ты обозначила сама, снаружи видно всё. У тебя еще надежда живет, что всё не так страшно, но поверь, это только тебе страшно, а человек тебе попался гнилой, непорядочный. Ты будешь с ним встречаться только в том случае, если сама внутри поймешь, что ошиблась. Не рви всё резко, не заставляй себя через силу, очень больно, но очнись! Встань на место, ты сейчас себя накрутила, ничего не видишь, никого не слышишь. Видимо, и он тоже ждет этого, потому что видно, как ты виснешь на нем, таких отношений никто не хочет, ты ведь не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все таки по вашему мнению что сейчас происходит почему он так себя ведет гайки закручивает или кто то у него появился?
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Вот ситуацию ты обозначила сама, снаружи видно всё. У тебя еще надежда живет, что всё не так страшно, но поверь, это только тебе страшно, а человек тебе попался гнилой, непорядочный. Ты будешь с ним встречаться только в том случае, если сама внутри поймешь, что ошиблась. Не рви всё резко, не заставляй себя через силу, очень больно, но очнись! Встань на место, ты сейчас себя накрутила, ничего не видишь, никого не слышишь. Видимо, и он тоже ждет этого, потому что видно, как ты виснешь на нем, таких отношений никто не хочет, ты ведь не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только один раз пыталась поговорить а так всегда молчу.
Аноним
Я только один раз пыталась поговорить а так всегда молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи, зачем тебе в этом разбираться? тебе больно только потому, что ты влюбилась и сейчас во что бы то ни стало хочешь быть с ним. Будь с ним, только вспомни себя прежнюю, когда ты откладывала ваши встречи. А остальное ты уже знаешь. Время лечит, постепенно всё выплывет само собой, только перестань зависеть от него, от ваших встреч, это и напрягает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем