Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как все выяснить

Любовник уже месяц не хочет встечаться, до этого я часто тоже не могла, что ему очень не нравилось, уже было такое ,что он мне это отзеркаливал и когда я решала встетиться он какое то время не соглашался, пока я уже не начинала с ума сходить, но это было неделю может дней 10 ,но сейчас это уже за гранью добра и зла. В  крайнюю встречу признался в любви все время говорит что я красивая и в сексе мне нет равных. Когда звонил последнее время пытался выяснить с кем я и где практически допрашивал.  Я не нахожу себе места, вся извелась то пью успокоительные ,то плачу то курю хотя, вообще я не курю . При этом иногда звонит ,присылает смешные видео и все такое когда я говорю, что соскучилась, он говорит что тоже , а когда я предлагаю встретиться, говорит хочет, но весь в делах, все как то навалилось Cначала я не заморачивалась но чем дольше шло время тем больше я начала волноваться, я решила с ним поговорить ,спросила может у него кто появился новый и я больше не нужна, говорит нет только ты, говорит нужна, но не встречается и в этом нервном ожидании я нахожусь Как все выяснить и надо ли это делать,? Как его вернуть? Мне от него ничего не надо, просто встречаться как раньше Он мне очень дорог.Извините за сумбурный текст я сейчас слегка не в себе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комм
Трындец
Алена Климашевская
Любовник женат?
Алена Климашевская
Любовник женат?
СсылкаПожаловаться
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор это у вас от недоАха;)
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, надо же! И мне такое говорил... Наверное, их таких всего два на белом свете...
Аноним
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще одна членострадалица в очереди за яйцами стоит и нудит,что очередь долго...имей терпение,у него жена,дети,семья,теща,дом,работа,друзья,родители,пиво,футбол...он должен изгибнуться и выкроить время для того чтобы ты у него яички полизала...жди появится
Мари -АннаВ ответ на Prada
Prada
Вот еще одна членострадалица в очереди за яйцами стоит и нудит,что очередь долго...имей терпение,у него жена,дети,семья,теща,дом,работа,друзья,родители,пиво,футбол...он должен изгибнуться и выкроить время для того чтобы ты у него яички полизала...жди появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Как точно описАли, Класс!!!
саломея роорВ ответ на Prada
Prada
Вот еще одна членострадалица в очереди за яйцами стоит и нудит,что очередь долго...имей терпение,у него жена,дети,семья,теща,дом,работа,друзья,родители,пиво,футбол...он должен изгибнуться и выкроить время для того чтобы ты у него яички полизала...жди появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пральна-)) в жизни надо лавировать -)))
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная, они еще не такие сказки придумывают. Ищи другого, а то от нехватки секса очумеешь
Аноним
да , не говоил об этом мне 4 месяца, хотя я спрашивала встречаемся 3 года, дело точно не в жене, она по полгода за городом живет и знать ничего не знает она вроде по его словам сама ничего не хочет с ним, в смысле секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он три года и все еще живет с женой ,с плохой недоброй женой,которая даже с ним не спит и не пришел к вам хорошей доброй красивой дающей и его любящей....прямо дурак ,а не мужик,счастья своего не видит
Местный Мужчина
Любовнику надоела твоя безграмотность и тупость.Скучно с такой
Местный Мужчина
Любовнику надоела твоя безграмотность и тупость.Скучно с такой
СсылкаПожаловаться
С чего вы сделали такой вывод,
Сестрица Аленушка Иванова
Как только Вы его оставите в покое, а главное - сама успокоитесь, переключитесь на что-нибудь другое, так он и прибежит. Ну, может быть, не сразу..
Сестрица Аленушка Иванова
Как только Вы его оставите в покое, а главное - сама успокоитесь, переключитесь на что-нибудь другое, так он и прибежит. Ну, может быть, не сразу..
СсылкаПожаловаться
Я его уже оставила в покое, но сама себе не могу ответить на вопрос почему он так поступает?
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его уже оставила в покое, но сама себе не могу ответить на вопрос почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сама успокойтесь. Какая разница - почему?
Мария Ступак
Зачем такие страсти? Поле..сь и разбежались.
Мария М
Крайнюю встречу?


Тетя, ты летчик или может моряк?))))
ЖанеТТ .
А сколько вам лет? может лучше найти свободного мужика? чем ждать у окошка с платочком женатого любовника?)
Denis MamotВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
А сколько вам лет? может лучше найти свободного мужика? чем ждать у окошка с платочком женатого любовника?)
СсылкаПожаловаться
А может кто-то живет истезаниями себя и окружающих?)
наталья...
Так ,у жены спросите...
К
Да редко какой мужик признается,что отношения не нужны. Будет до последнего вводить в заблуждение,но не признается в чем дело.
КВ ответ на К
К
Да редко какой мужик признается,что отношения не нужны. Будет до последнего вводить в заблуждение,но не признается в чем дело.
СсылкаПожаловаться
А причин может быть много. Мужики трусы в этом плане
Маришка
Так другая у него что тут не понятного, а вас прозапас держит. Поэтому и звонит иногда и про любовь лапшу вешает что бы сидела и ждала его. Это же так самооценку повышает когда кто то как собачка ждет и в подушку плачет.
Сноу Уайт
Яков Соколов
Чего у него там навалилось-то?
Любит,лучшая в сексе и при этом у него целый месяц наваливается?Звиздит как Троцкий

Ищите другого,он уже нашёл вам замену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем