Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как все забыть?

Девочки как все забыть и простить?
В августе 08 года я познакомилась с МЧ. Начали встречаться, цветы, кафе, кино, все такое. Он на первых порах меня даже за руку стеснялся взять - надо же думаю, еще в наше время есть такие
. Смс, звонки летели тоннами, внимания с его стороны - хоть отбавляй. Правда меня насторожило что он очень скоро признался в любви - но потом я об этом не думала а просто поверила.
что он особенный, что не такой как все. Я полностью ему доверяла, не лезла ни в телефон , ни в комп, потом знакомство с его родителями, они сразу меня приняли.
Вроде бы все нормально, но нет. Встречаемся месяц, другой, где то в ноябре он меня предупреждает что на новогодние праздники на 4 дня к ним приезжают подруга его матери с дочкой и
что ее нужно будет по магазинам повозить город показать - ну ладно думаю, к нам же тоже родственники приезжают, ничего страшного.
Правда насторожило что он меня почему то с собой не берет. И вот в те дни когда гости приехали - мне как то не по себе, не в своей тарелке себя ощущала.
Потом все как обычно встречались , во время сессии у него возникли проблемы в институте и мы не виделись недели 2. Было обидно, потому что я заметила какое то отчуждение что ли.
но потом вроде все встало на свои места. Опять встречаемся, но внутри у меня какая то обида, и я иногда цеплялась по пустякам, потому что не могла выразить какие то свои тревоги вроде как безпочвенные.
И вот однажды когда я у него ночевала мы с ним поругались аж до расставания, и он мне сказал - у меня есть другая! я просто рассмеялась ему в лицо! мне такое казалось невозможным
он мне даже смс показывал какие то и фото в тел - но я не верила, назло можно многое сделать, так и сказала ему - я те стока накачаю фоток)
потом когда помирились он сказал - да нет никого, я поверила, но стала уже как то с подозрением относиться. и вот спустя месяц любопытство и тревога заели меня и я полезла к нему в телефон,
чего раньше вообще не делала. и правда! оказалось что есть у него другая. Что я тогда испытала - словами не выразишь но твердо решила отомстить. ему сказала сразу - тип с ней ты общаться не будешь. Сначала с его тел позвонила ей - чтоб она имела представление).
потом познакомилась с ней в агенте под видом парня и пудрила мозг, от нее выснила что в Москве у нее есть парень (мой парень) и как они друг друга любят.
Оказывается она живет где то за 2 тысячи км от Москвы и к нему приезжала под видом родственников и потом еще раз, вот дурочка! ну я ей аккуратно так намекала , что интернетом сыт не будешь
и что у парня то есть кто то - она ни в какую не верила - даже спрашивала а что тип правда что парень без секса не может 2 месяца, посмеялась я над ней тогда. Что меня заставляло так поступить - не знаю. но твердо решила
что эта парочка у меня еще попляшет. Оказалось, познакомились они примерно в то же время что и я с ним, ток мы в реале встречались а она с ним в агенте болтала, слала ему фото в стиле ню, там аж чуть не матку видно, это я уже потом нашла
и сравнила с тем что я ему отправляла - я то обычные фото, музыку, книг, при том что мы с ним встречались, а она такие вещи отправляла даже человека не видев ни разу! Ну это наверное от "правильного воспитания". ну не в этом дело. в мае решила она приехать к
своему (моему) парню. приехала - он отшил ее, так она переключилась на "нового персонажа" - то есть на меня, я нашла знакомого и он поводил ее по Москве, устроил экскурсии - не все же на члены смотреть, надо и достопримечательности увидеть
а почему я так сделала - мне было интересно что она за человек - в итоге - как только первый ее отшил - она кинулась на шею к новому герою, вцепилась как паук мертвой хваткой, приставала )))
он аж от нее шарахался. уехала она к себе - начала уже его по тел донимать а в агенте я с ней так и общалась, так она сразу - люблю. а вроде 2 недели назад другого любила, в общем не понятно. Итог всего этого - она липкая приставучая личность, оторая согласна на все и ни грамма
себя не уважает. парень мой тоже хорош, но я по общению видела что она на шею ко всем вешается а ему льстило наверное такое внимание вот и не смог отказаться. тем более она делала ему домашние работы и курсовые, пока мы с ним гуляли. фотки опять же слала - плейбой ни к чему).Прошло уже
прилично времени но я ни забыть не могу ни понять. С парнем тем встречаюсь до сих пор и вижу что меня он любит . но вопрос почему он так поступил - влюбился или чисто как мясо ее использовал
не дает мне покоя. ему не задаю - честно разве кто ответит.а с ней тоже не знаю - бесит она меня своей тупостью, недалекостью, распущенностью с претензией на порядочность.
Иногда хочу на сайте знакомств ее фотки выложить и адрес дать и ссылку ей отправить. а иногда думаю - оставить все как есть. Она уже вовсю "любит" другого - то есть моего персонажа, вот чудачка на что она надеется?
давно бы себе нашла кого нибудь поближе и пореальней, но нет сидит и ждет принца, а ей 26 между прочим. а может она в Москву хочет? не знаю. Жду ваши мнения. и я не сумашедшая просто вот так ей я точно сделала и может еще сделаю больно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Татьяна Азарова
От любви до неновисти один шаг! И тут первую очередь виноват Ваш парень!!!!А ты с ним говортла на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
От любви до неновисти один шаг! И тут первую очередь виноват Ваш парень!!!!А ты с ним говортла на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Я говорила . на что он мне сказал - я ее видел 2 раза в жизни и просто "разрядился" на ней. но помня о том что он мне говорил что я единственная - а оказалось что нет, стоит ли вдаваться в подробности - правду он скажет? а может и сам не может найти объяснения своего поведения.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
Я говорила . на что он мне сказал - я ее видел 2 раза в жизни и просто "разрядился" на ней. но помня о том что он мне говорил что я единственная - а оказалось что нет, стоит ли вдаваться в подробности - правду он скажет? а может и сам не может найти объяснения своего поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно и сколько у него было таких разрядок и будет!? Это просто не уважения к твоим чувствам! (Да просто я не понимаю зачем все это нужно ей. на что она надеялась?) А надеилась она нато же самое на что и ты! Она ж на тот момент как и ты у него была идиственная. Виновато не она, а ОН! Он виноват сложившейся обстановке! Ему х...й дан не для того чтоб сувать каждую попавшийся дырку. Как бы ты не хотела бы его простить, ты не сможешь его простить!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
интересно и сколько у него было таких разрядок и будет!? Это просто не уважения к твоим чувствам! (Да просто я не понимаю зачем все это нужно ей. на что она надеялась?) А надеилась она нато же самое на что и ты! Она ж на тот момент как и ты у него была идиственная. Виновато не она, а ОН! Он виноват сложившейся обстановке! Ему х...й дан не для того чтоб сувать каждую попавшийся дырку. Как бы ты не хотела бы его простить, ты не сможешь его простить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем в одном городе, а она на краю географии. вот тут нужно мозг включать. хоть и одна страна а мировоззрение разное, все разное. да может и бывали случаи счастливые) но это все из разряда сказок. А ему я еще отомщу). сначала с ней - потом с ним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
А простить и забыть Вам пожет толька амнизия!
СсылкаПожаловаться
Анеля Баева
Можно простить и забыть. Оставьте ее вв покое, зачем Вам это? Я уверена, что все у Вас сложится с Вашим парнем, чего искренне желаю Вам. Вы же видите, что с ее стороны все это несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Анеля Баева
Можно простить и забыть. Оставьте ее вв покое, зачем Вам это? Я уверена, что все у Вас сложится с Вашим парнем, чего искренне желаю Вам. Вы же видите, что с ее стороны все это несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Да просто я не понимаю зачем все это нужно ей. на что она надеялась?
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такая вот она, адреналина ей захотелось, влюбчивая натура)) Любопытство может сыграло роль. Но сейчас то она отстала? Я когда читала Вашу историю, то думала "Сейчас окажется, что он женат"... а это..конечно очень не приятно и больно, но можно простить и забыть. Легкомысленная она натура, и Вам она не соперница.
СсылкаПожаловаться
Анеля Баева
Ну такая вот она, адреналина ей захотелось, влюбчивая натура)) Любопытство может сыграло роль. Но сейчас то она отстала? Я когда читала Вашу историю, то думала "Сейчас окажется, что он женат"... а это..конечно очень не приятно и больно, но можно простить и забыть. Легкомысленная она натура, и Вам она не соперница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не надо размещать ее фотки в инете и еще что либо делать. Не надо опускаться. Будьте выше. Мы должны себя любить, а если он Вас не ценит... скатертью дорога, не последний мужчина на этой земле!
СсылкаПожаловаться
Анеля Баева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да отстала, говорю же сейчас в другого вцепилась. Я знаю что мне не соперница, потому что в беседе двух слов связать не может и ограниченная к тому же. Она зато готова днями и ночами в интернете торчать. Просто ни дня не проходит чтоб я не вспомнила. вот если б это с его стороны любовь была мне было бы легче. а что на самом деле он чувствовал я не знаю и не узнаю.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
Да отстала, говорю же сейчас в другого вцепилась. Я знаю что мне не соперница, потому что в беседе двух слов связать не может и ограниченная к тому же. Она зато готова днями и ночами в интернете торчать. Просто ни дня не проходит чтоб я не вспомнила. вот если б это с его стороны любовь была мне было бы легче. а что на самом деле он чувствовал я не знаю и не узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради Бога, пусть торчит в этом инете хоть годами, а Вы зато со своим парнем время приятно проведите. Постарайтесь забыть, Вы же говорите, что он Вас любит, заботится о Вас. Она не бывшая жена, не серьезно у него все к ней- а так..простое увлечение. Оступился он, поддался ее красивым словам в вирте, ее легкомысленности, что она так легкодоступной может быть- да и далеко она от вас. Мне кажется, надо простить и забыть. Не тратьте время на общение с ней, а любите друг друга.
СсылкаПожаловаться
Анеля Баева
Да ради Бога, пусть торчит в этом инете хоть годами, а Вы зато со своим парнем время приятно проведите. Постарайтесь забыть, Вы же говорите, что он Вас любит, заботится о Вас. Она не бывшая жена, не серьезно у него все к ней- а так..простое увлечение. Оступился он, поддался ее красивым словам в вирте, ее легкомысленности, что она так легкодоступной может быть- да и далеко она от вас. Мне кажется, надо простить и забыть. Не тратьте время на общение с ней, а любите друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уж наверное и думать забыл. И не понял наверное что сделал мне очень больно. Хотя у него была такая же ситуация. он познакомился с девушкой, они начали встречаться, а у нее как потом оказалось было одновременно 3 парня. Это сильно его задело, потому что некоторую переписку он хранит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего он не чувствовал - он получал удовольствие. ему на самом деле было наплевать на твои чувства. мстить бессмысленно - не трави себе душу - не поможет. доверять уже не сможешь. либо принимай и люби такого как есть либо бросай.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то что она будет с ним, не раз встречала таких навязчивых девчонок. Каждый раз удивляюсь как и вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Интересно с кем это я жестока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Поступок мой может и низкий , но продиктован он был простым любопытством, что в ней хорошего? Я убедилась что нет ничего хорошего. Одними извините половыми органами интерес надолго не вызовешь. Да и потом я не отбивала никого и уж тем более не строю роковую женщину. А девушка раз такие вещи вытворяет - ей больно наверное и не сделаешь. Просто я например думаю что такое поведение - не достойно порядочной девушки и вообще если многие так будут поступать - то никто нас вообще не будет уважать. Конечно не мне судить. И я во могом тут не права, и я далеко не ангел. Но уж очень обидномне было и скорее всего это был жест протеста и отчаяния.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Людоедка
Это точно. Поступок мой может и низкий , но продиктован он был простым любопытством, что в ней хорошего? Я убедилась что нет ничего хорошего. Одними извините половыми органами интерес надолго не вызовешь. Да и потом я не отбивала никого и уж тем более не строю роковую женщину. А девушка раз такие вещи вытворяет - ей больно наверное и не сделаешь. Просто я например думаю что такое поведение - не достойно порядочной девушки и вообще если многие так будут поступать - то никто нас вообще не будет уважать. Конечно не мне судить. И я во могом тут не права, и я далеко не ангел. Но уж очень обидномне было и скорее всего это был жест протеста и отчаяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ломать копья" точно не стоит. Выискивать компромат на совершенно постороннюю, плюс, к тому же виртуальную девушку - ничего это не даст! Этим только становитесь с ней на один уровень. Если парень ваш молодой, то он в поисках и метаниях, отсюда и переписка интернетная и другие "косяки". Издержки возраста. Мне кажется, чтобы выигрышно отличаться от данной девушки, да и от других ей подобных, коих, увы, множество, то просто не надо опускаться до уровня всяких дешевых разборок. И если парень действительно чего-то стоит, и испытывает к вам чувства, он способен будет все правильно оценить, т.е. какой человек вы, и какой она и ей подобные барышни. Как говорится - "почувствуйте разницу" :-)) А если будут все эти разборки, видимой разницы между вами не будет никакой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
gala Isaich
знаешь сколько еще будет в твоей жизни таких девочек? уйма. чем успешнее мужик тем больше баб вокруг него вьется. А если выйдешь замуж за очень богатого человека, то будешь всю жизнь начеку, потому что стоит только зазеваться как они тут как тут
СсылкаПожаловаться
gala Isaich
знаешь сколько еще будет в твоей жизни таких девочек? уйма. чем успешнее мужик тем больше баб вокруг него вьется. А если выйдешь замуж за очень богатого человека, то будешь всю жизнь начеку, потому что стоит только зазеваться как они тут как тут
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что он пока еще не успешен. Квартирав Москве и машина - это далеко не успешность.
СсылкаПожаловаться
gala Isaich
СсылкаПожаловаться
Ой! прямо в точку. Столько таких пиявок, и смс в стиле ню пришлют и на свидание позовут и постель постелят:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Здравствуйте, судя по вашему рассказу, могу вот что сказать. Если ваш парень не дурак и со всей серьезностью относится к вам, не станет он метаться к той, да и прекрасно понял кто она на самом деле. возможно был спортивный интерес. но он с вами! и любит вас, по крайней мере дорожит вашими отношениями. Я б выбросила все глупости, пожалуй, из головы. и наслаждалась жизнью. На случай если надумаете "открыть ему глаза", что она влюблена в твоего персонажа, будьте осторожны. можете подорвать его доверие к вам. я не думаю что она представляет явную опасность для вас. как только ей наскучит или закончится ее интерес, она исчезнет так же как и появилась. мадам с комплексами вот и мечется как "Г" в проруби от одного берега к другому, потом к третьему. Но и ушко б держала в остро, при первом же удобном случае ненавязчиво так, высказала бы своему МЧ подозрения, что это мол за барышня??? а там как карта ляжет. Будьте счастливы!!! Любите и будьте любимы!!!
СсылкаПожаловаться
Как мясо, говорите? Это здорово! А сами-то вы разве не мясо? Если парень всем подряд говорит, что любит - какие основания считать себя единственной?
СсылкаПожаловаться
Как мясо, говорите? Это здорово! А сами-то вы разве не мясо? Если парень всем подряд говорит, что любит - какие основания считать себя единственной?
СсылкаПожаловаться
Дамочка! Я наслаждалась жизнью и мы неплохо проводили время пока эта прости господи делала фотографии и курсовые работы. Я хотела закончить все эти отношения, но он просил прощения и видимо понял что то для себя. Если бы я была мясом, то нашел бы следующую и не цеплялся бы за меня.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru