Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда

Моя тема как всегда - о местном "сложившемся коллективе"
Вчера вся страна широко отмечала день торговли.
Наши картинки, несмотря на горячие уверения о крайней образованности и причастности к престижнейшим профессиям и мощному карьерному росту(пусть в прошлом) часто напоминают работниц этого славного фронта.
Я бы отметила хорошие способности к продаже, например кваса или бочкового молока у Александры Воробьевой.
Щека румяна, рот распахнут - так и сыплет шутками и прибаутками. Имеется долив просле остоя пены и сдача в полном объеме. Сама продавщица бедствует.
Вечно бледна и недовольна, стоит , пожав губки, продавщица нижнего мужского белья Таис.
Ее раздражает самоуверенность покупателей-мужчин - чресла незаметны, ножки тонки, зады впалы, а размеры берут ого-го..
Балкон, разумеется, на горячем - пахлава, беляши и прочее искусство народа.
При этом она надменно смотрит на покупателей, не любит давать сдачу, но наличие молодых, загорелых разносчиков продукции заставляет ее спозаранку занимать рабочее место.
Вино-водочный магазин украшает Вишня.Здесь же она дегустирует новые марки товара. К концу дня она особенно привлекательна.
Степа - звезда секс-шопа. Секс сам по себе ему дано не интересен - он азартно предлагает затейливые штучки-дрючки лично им опробованные. Надувная и безотказная подруга поджидает в подсобке.
Татарский поэт тоскует в книжном киоске. От того его произведения мрачны и полны ненависти в дамам, шустро снующим рядом и не интересующимися настоящей литературой.
Небольшой обувной магазинчик завален уггами всех фасонов и цветов.
Нелюдимая и угрюмая продавщица Котик буквально парализует незадачливых покупательниц презрением к их нищете и глубокой древности. Покупательницы тушуются и берут непонятную обувь под угрожающим взглядом королевы это чудной обуви.
Косметический бутик украшает НЕКама. Все новые оттенки нанесены, приклеены и вкручены на ней самой - продавщица сияет блесками и блестками. Она уверена - без духов-помад и средства для укладки волос не видать вам счастья, как своих ушей.
Все, что требуется для верховой езды находится в неприметно магазинчике "Рэм и Лачи". Хозяин практически всегда отсутствует - то вдохновение осенило. то спор на форуме, поэтому дверь магазинчика украшает скромная надпись "Отошел"..
Похоронными принадлежностями торгует Затейница. При этом она оживлена, стрекочет о чем-то с убитыми горем покупателями и примеряет гробы и ленты на себя. Она счастлива - ведь ее клиентам не позавидуешь..А вот она, по сравнению с теми, кому это все предназначено - вполне!
А чем бы взялись торговать вы?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
натуру свою... тока никто не брал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привереда ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Привереда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залежалый товар нЭ интересует!!!
Арсентьева НинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
залежалый товар нЭ интересует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Естественно. Зачем тебе девочке девочка )))))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в тираже((( жирненькая, косенькая....кто ж позврится-то?
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, я безнадежна
Жемчужная Затейница
не, я безнадежна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кароч, у меня тут очередь... ты вторая буишь.
Арсентьева НинаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
кароч, у меня тут очередь... ты вторая буишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найди Михалне импотента постарше без очереди, а то сколько можно ей по ТЦ ходить бес толку.
Арсентьева Нина
Найди Михалне импотента постарше без очереди, а то сколько можно ей по ТЦ ходить бес толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё та её не видно, наверное уже нашла),
Арсентьева НинаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
чё та её не видно, наверное уже нашла),
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скоро будет - подведет итог нашего жалкого существования.)))) Может асекисом занимается ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
чё та её не видно, наверное уже нашла),
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она спит долго
Жемчужная Затейница
она спит долго
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прям спящая красавица наша!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
прям спящая красавица наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ведь трудилась столько, тырнет от нечисти чистила
Ринат Джабралимов
а из палатки с желтой прессой, не умолкая доносится зычный голос Дианы Петровой:
- Сенсация!!! ТА оказывается малоимущая лишенка, а представляется французкой подданной!!!!
- Спешите прочесть!!! У ТОЙ денег даже на туалетную бумагу нет, а хвастается дизайнерскими украшениями!!!!
- Только сегодня!!!!Спешите прочесть!!!!Об этом должен знать каждыыыыыыыый!!!!
на некоторое время глас Дианы умолкает, не справивщись с потоком желчи, но это явление временное - правду о многих форумчанах должен знать каждый )))))))))
Диана ПетроваВ ответ на Ринат Джабралимов
Ринат Джабралимов
а из палатки с желтой прессой, не умолкая доносится зычный голос Дианы Петровой:
- Сенсация!!! ТА оказывается малоимущая лишенка, а представляется французкой подданной!!!!
- Спешите прочесть!!! У ТОЙ денег даже на туалетную бумагу нет, а хвастается дизайнерскими украшениями!!!!
- Только сегодня!!!!Спешите прочесть!!!!Об этом должен знать каждыыыыыыыый!!!!
на некоторое время глас Дианы умолкает, не справивщись с потоком желчи, но это явление временное - правду о многих форумчанах должен знать каждый )))))))))
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь, чтобы комментарии по уровню соответствовали теме.
Хотя вряд ли это у вас получится.
Здесь блистает серость.
Ринат ДжабралимовВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Постарайтесь, чтобы комментарии по уровню соответствовали теме.
Хотя вряд ли это у вас получится.
Здесь блистает серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не претендую )))) я - полы мою, торговлю не доверяют, ибо мозгов мало
Ринат Джабралимов
а из палатки с желтой прессой, не умолкая доносится зычный голос Дианы Петровой:
- Сенсация!!! ТА оказывается малоимущая лишенка, а представляется французкой подданной!!!!
- Спешите прочесть!!! У ТОЙ денег даже на туалетную бумагу нет, а хвастается дизайнерскими украшениями!!!!
- Только сегодня!!!!Спешите прочесть!!!!Об этом должен знать каждыыыыыыыый!!!!
на некоторое время глас Дианы умолкает, не справивщись с потоком желчи, но это явление временное - правду о многих форумчанах должен знать каждый )))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Диана Петрова
Правду?!!!
Или наговор?
Термит
Я тогда буду торговать свадебными платьями по соседству с Безешкой и Лёликом.
Жемчужная Затейница
ДианОЧКО, смари я какую красоту для тебя отложила)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ДианОЧКО, смари я какую красоту для тебя отложила)))
СсылкаПожаловаться
прЭлЭстно
Диана ПетроваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ДианОЧКО, смари я какую красоту для тебя отложила)))
СсылкаПожаловаться
Что бы безвкусна я поняла уже)))
Жемчужная Затейница
ДианОЧКО, смари я какую красоту для тебя отложила)))
СсылкаПожаловаться
фиолетовый не ее цвет )))
не покушайся на святое, припрячь!
Жемчужная Затейница
ДианОЧКО, смари я какую красоту для тебя отложила)))
СсылкаПожаловаться
Из Франции, поди? С лавандовых плантаций?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем