Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда: бывшая жена в неадеквате

Особенно описывать ситуация не буду, долго. У мужа есть БЖ и дочь 15 лет. Я с ней знакома с ее 3 лет. Не я причина их развода сразу скажу. У нас есть общая дочь, 7 лет. С падчерицей я всегда была в очень хороших отношениях, она жила у нас неделя через неделю (ее мамашка так работала). С моей дочерью они всегда были как самые родные сестры, обе любят друг друга. Мы с мужем старались, чтобы старшая не чуствовала себя обделенной, покупали много чего, возили в отпуск и тд. Год назад БЖ решила отвоевать часть квартиры, в которой мы живем. Поскольку старшая -собственница доли (квартира мужа). А у БЖ-ни кола ни двора. Она хочет эту часть использовать как первоначальный взнос и купить в ипотеку однушку, в которой и будет сама жить. Мы сначала поупирались, а потом решили-да и ладно, выставили квартиру на продажу, чтобы все продать и поделить деньги согласно долям. НО БЖ с самого начала начала настраивать старшую против нас, запретила ночевать у нас. А то мало ли на суде (если вдруг он случится) старшая не скажет, что хочет жить с мамой и квартиру не поделят. Мы в течении этого года созванивались, гуляли, ходили в кино, кафе и тд. А сама старшая ни разу нам не звонила сама и вот мы месяц ей не звоним и никуда не зовем и она тоже.Просто для эксперимента. Хотя много раз говорили, звони, приходи- у нее и ключи есть от квартиры свои.
Так вот что думаете, отпустить и после продажи общаться постольку -поскольку или биться за то, чтобы отношения остались близкие, родственные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
116171819
Исабель Герреро
А я вообще не пойму в чем тут шухер: девочка просто уже не хочет общаться с семилетней малявкой потому что интересы рааазныеее и причем тут квартира или что еще. Разница в 8!!! лет - ну какие общие интересы могут быть: девчонке скоро школу заканчивать, в институт поступать да с пацанами встречаться, а другая еще в куклы играет. Я с двоюродным братом с разницей в 10 лет (он старше) общаться на-равных стала в свои лет 23-25 только, до этого я для него мелкой была ))) Так подурачиться - да, но не более. И я не обижалась, что вот я его люблю, а он....
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем